Кражи

Все что касается жизни поселка
Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Кражи

Сообщение Виктор »

Маша и Женя писал(а):
Михаил Анастасия писал(а):Мне кажется что несдуны у нас только те, кто просто купил участки и пока ничего не построил, поэтому не считают нужным сдавать деньги на охрану, забор, дороги и т.д. просто потому что им это пока не надо...А те, у кого имеются заборы и хоть какие-либо постройки, я думаю тоже будут только ЗА чтобы сдавать деньги на охрану, забор и т.д. Я не совсем понимаю, почему мы должны жалеть несдунов??? покупая участок в чистом поле, надо было понимать, на что они подписывались и что на покупке участке их финансовые затраты не закончились, что дороги, забор и т.д. прийдется делать за свой счет!!!! Не могут платить, пусть продают участок и покупают в другом СНТ где все уже есть, только за такие деньги они купят участок с коммуникациями ооооочень далеко от москвы....
Вам кажется. У нас на участке нет ни забора, ни построек, но мы не просрочили еще ни один платеж.
Поэтому не будем обобщать.
Плюсую к введению штрафов для тех, кто просрочивает платежи.
Я тоже бы не согласился, что ярые несдуны,те у кого ничего нет на участке.У меня одни лопухи......но я впереди планеты всей. :Yahoo!:
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Михаил Анастасия
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:35
№ участка: 570
Откуда: Участок 570
Контактная информация:

Re: Кражи

Сообщение Михаил Анастасия »

Виктор писал(а):
Маша и Женя писал(а):
Михаил Анастасия писал(а):Мне кажется что несдуны у нас только те, кто просто купил участки и пока ничего не построил, поэтому не считают нужным сдавать деньги на охрану, забор, дороги и т.д. просто потому что им это пока не надо...А те, у кого имеются заборы и хоть какие-либо постройки, я думаю тоже будут только ЗА чтобы сдавать деньги на охрану, забор и т.д. Я не совсем понимаю, почему мы должны жалеть несдунов??? покупая участок в чистом поле, надо было понимать, на что они подписывались и что на покупке участке их финансовые затраты не закончились, что дороги, забор и т.д. прийдется делать за свой счет!!!! Не могут платить, пусть продают участок и покупают в другом СНТ где все уже есть, только за такие деньги они купят участок с коммуникациями ооооочень далеко от москвы....
Вам кажется. У нас на участке нет ни забора, ни построек, но мы не просрочили еще ни один платеж.
Поэтому не будем обобщать.
Плюсую к введению штрафов для тех, кто просрочивает платежи.
Я тоже бы не согласился, что ярые несдуны,те у кого ничего нет на участке.У меня одни лопухи......но я впереди планеты всей. :Yahoo!:
Было бы не плохо, если мне показалось)))) а еще лучше было бы, чтобы все сдавали деньги на членские и целевые взносы. И не по минимому, а все и сразу) чтобы наша председатель не ломала голову, где ей брать деньги... Но к сожалению, в нашем СНТ об этом можно только мечтать...

Аватара пользователя
Таня-Алеша
Мастер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 09:10
№ участка: 805
Контактная информация:

Re: Кражи

Сообщение Таня-Алеша »

добрый день! почитав переписку, у меня возникло одно предложение, раз многих не устраивает охрана, давайте создадим график дежурств на снт и каждый участок по очереди на сутки будет охранять территорию пока не построим забор и не перенесем бытовку, и денег платить охране не надо, и сами почувствуете, что значить дежурить, 2-3 раза в день делать обход НОЖКАМИ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ, так как охрана которая у нас, не вся имеет права на авто или автомобиль, а на велике ближе к лесу не проедешь, там на машине то с трудом проезжаешь, а в дождик вообще молчу, по самые я.... или сам или машина.!!!!!!!! во общем как то так. вот в гаражах есть такой график, расписан на весь год , 2-3 гаража в сутки, на следующий день следующие 2-3 гаража и вот так по кругу, а если ты не пришел на дежурство то платишь 350 руб , ведь не в свою смену вышел другой.

Аватара пользователя
Александр569
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:11
№ участка: 569
Контактная информация:

Re: Кражи

Сообщение Александр569 »

Очень интересное предложение)))) особенно для тех кто вообще не сдает деньги, они уж точно приедут подежурить))) идея мягко говоря не очень. Имхо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей