Кражи

Все что касается жизни поселка
Аватара пользователя
Zuykina
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 22:50
№ участка: 735
Контактная информация:

Re: Кражи

Сообщение Zuykina »

Наташа, отличная идея. Только возможно ли это будет реализовать... Это вопрос.
С уважением,

Татьяна

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Кражи

Сообщение Tasha »

Zuykina писал(а):Наташа, отличная идея. Только возможно ли это будет реализовать... Это вопрос.
Да уже все продумали.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Михаил Анастасия
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:35
№ участка: 570
Откуда: Участок 570
Контактная информация:

Re: Кражи

Сообщение Михаил Анастасия »

Добрый вечер! Сегодня были на даче и не поняли...на Участке примерно 573 или 574 дом с зеленой крышей, стояли пластиковые окна. Сегодня окон не было. Сообщите пожалуйста хозяевам. Или может они сами прочтут

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Кражи

Сообщение Виктор »

Михаил Анастасия писал(а):Добрый вечер! Сегодня были на даче и не поняли...на Участке примерно 573 или 574 дом с зеленой крышей, стояли пластиковые окна. Сегодня окон не было. Сообщите пожалуйста хозяевам. Или может они сами прочтут
А во вторник 17 06 2014 еще стояли.Сам был на своем участке с замерщиком по заборам.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Сергей_890
Участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 15:31
№ участка: 890
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кражи

Сообщение Сергей_890 »

Михаил Анастасия писал(а):Добрый вечер! Сегодня были на даче и не поняли...на Участке примерно 573 или 574 дом с зеленой крышей, стояли пластиковые окна. Сегодня окон не было. Сообщите пожалуйста хозяевам. Или может они сами прочтут
Это огромный камень в огород тех, кто на собрании кричал, что охрана нам не нужна. Нужно было фиксировать таких крикунов и эти убытки возмещать за их счет...
Блин, скоро дома уносить начнут... Сочувствую.
Мое мнение, не смотря на то, что на моем участке даже забора нет, нужно быстрее решать вопрос с ограждением поселка и охранным агентством, которое будет нести ответственность за охраняемую территорию...
Прорвемся!

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Кражи

Сообщение Виктор »

Уже не первый раз ставлю вопрос о необходимости установки забора ,хотя бы вдоль дороги на Новый быт,до леса,что бы перекрыть лазейку,а вернее вполне приличную дорогу стихийно возникшую вдоль леса.Только через нее проходят утечки ,награбленного на наших участках.Если нет возможности на данный момент установить забор,то настоятельно прошу правление уложить бетонные блоки на вьезде на эту дорогу.....Далее напрашивается вопрос:за каким х......стоит бытовка на вьезде из которой дальше своего носа ничего не видно.Это пародия на охрану Я понимаю удобство её расположения для наших комендантов,но не для этих целей она ставилась.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Dmitriy
Мастер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:04
№ участка: 624
Контактная информация:

Re: Кражи

Сообщение Dmitriy »

Сегодня окна-завтра столбы и электрокабели срежут, а что мешает начать ставить забор и делать отдельный въезд с нашим КПП( некоторые все же деньги сдали , давайте всех опять обзванивать )
Июль уже проходит и если не начинать работы то при свободном проезде в СНТ взносы платить желающих не будет совсем.
Давайте использовать резервные 10.000 заложенные на электрофикацию.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Кражи

Сообщение Виктор »

Dmitriy писал(а):Сегодня окна-завтра столбы и электрокабели срежут, а что мешает начать ставить забор и делать отдельный въезд с нашим КПП( некоторые все же деньги сдали , давайте всех опять обзванивать )
Июль уже проходит и если не начинать работы то при свободном проезде в СНТ взносы платить желающих не будет совсем.
Давайте использовать резервные 10.000 заложенные на электрофикацию.
Полностью согласен.К тому же есть более двухсот тыс.руб,которые решением собрание было принято потратить на забор.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Кражи

Сообщение Tasha »

В наличие только те самые, о которых говорилось на общем собрании
За забор сдал только один человек.
Бытовка там стоит, потому что есть электричество только там. Как только дадут напряжение бытовка переедет на второй въезд, к тому моменту начнем строительство забора.
Резервные деньги не можем ни куда тратить, так как только благодаря им рассчитались с подрядчиком за третью очередь, на р/с сейчас около 600 т.р. В моэск еще должны 800 т.р, не хватает 200 т.р.
Как то так.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Кражи

Сообщение Виктор »

Tasha писал(а):В наличие только те самые, о которых говорилось на общем собрании
За забор сдал только один человек.
Бытовка там стоит, потому что есть электричество только там. Как только дадут напряжение бытовка переедет на второй въезд, к тому моменту начнем строительство забора.
Резервные деньги не можем ни куда тратить, так как только благодаря им рассчитались с подрядчиком за третью очередь, на р/с сейчас около 600 т.р. В моэск еще должны 800 т.р, не хватает 200 т.р.
Как то так.
А копеечные бетонные блоки можем положить? Марат,помнится ,предлогал из своих загашников.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей