Кражи

Все что касается жизни поселка
Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Кражи

Сообщение Виктор »

Tasha писал(а):
Виктор писал(а):Марат,ты мне так и не ответил,почему дороги мы можем обсуждать только после забора вдоль бетонки?
Потому что Виктор, ты так хотел! ;)
Вы видимо путаете бетонку по поселку.А я веду речь о дороге вдоль поселка по основной асфальтовой.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Кражи

Сообщение Виктор »

Что нам мешает поставить забор.И при чем тут дорги.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Кражи

Сообщение Tasha »

Виктор писал(а):Что нам мешает поставить забор.И при чем тут дорги.
Отсутствие решения на ОС и отсутствие денег.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Кражи

Сообщение Tasha »

Виктор писал(а): Вы видимо путаете бетонку по поселку.А я веду речь о дороге вдоль поселка по основной асфальтовой.
и я о ней
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Кражи

Сообщение hockeist »

Я могу сказать одно,с людьми надо работать,я звоню по должникам за 2013 год половину еще в спячке!Так что ,если у нас уполномоченные работать не будут,так и будем обсуждать все на форуме.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Кражи

Сообщение Виктор »

hockeist писал(а):Я могу сказать одно,с людьми надо работать,я звоню по должникам за 2013 год половину еще в спячке!Так что ,если у нас уполномоченные работать не будут,так и будем обсуждать все на форуме.
А мы ,что с миссией в детском саду??? Или взрослым людям нужно разжевать и в рот положить!!
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Кражи

Сообщение Tasha »

Виктор писал(а): А мы ,что с миссией в детском саду??? Или взрослым людям нужно разжевать и в рот положить!!
Виктор, я уже столько раз писала, что у нас есть собственники которые считают что членские взносы сдавать не надо. А ты говоришь "детский сад"!
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Кражи

Сообщение hockeist »

Виктор писал(а):
hockeist писал(а):Я могу сказать одно,с людьми надо работать,я звоню по должникам за 2013 год половину еще в спячке!Так что ,если у нас уполномоченные работать не будут,так и будем обсуждать все на форуме.
А мы ,что с миссией в детском саду??? Или взрослым людям нужно разжевать и в рот положить!!
Вить,Ну а что мы все тогда жалуемся!!Пусть выносят дальше!70 % это не надо ,потому что у них выносить нечего!!!Да из них надо вытягивать...или хотя бы напоминать об их дальнейших проблемах!И о неизбежности оплаты рано или поздно!

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Кражи

Сообщение Виктор »

hockeist писал(а):
Виктор писал(а):
hockeist писал(а):Я могу сказать одно,с людьми надо работать,я звоню по должникам за 2013 год половину еще в спячке!Так что ,если у нас уполномоченные работать не будут,так и будем обсуждать все на форуме.
А мы ,что с миссией в детском саду??? Или взрослым людям нужно разжевать и в рот положить!!
Вить,Ну а что мы все тогда жалуемся!!Пусть выносят дальше!70 % это не надо ,потому что у них выносить нечего!!!Да из них надо вытягивать...или хотя бы напоминать об их дальнейших проблемах!И о неизбежности оплаты рано или поздно!
Тогда и нужно выносить на обсуждение не диаметр трубы для водоснабжения,а человеческий фактор.Почему вступившие в СНТ игнорируют сдачу взносов и какова причина.У меня на участке бурьян и мыши.Я способен вести хоть сейчас любые работы.Но есть понимание,что пока не будет решен вопрос с минимальной инфроструктурой я палец о палец не ударю.Не вижу смысла ставить даже забор,который через неделю уедет к "новым хозяевам"
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Кражи

Сообщение hockeist »

Ну а кто мешает обсуждать и собирать одновременно?Только мало кто звонит по участкам,имея деньги проще сделать выбор!А так мы только обсуждаем!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей