ВОРОВСТВО!!!!!!

Все что касается жизни поселка
Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: ВОРОВСТВО!!!!!!

Сообщение Tasha »

http://10volt.ru/component/jshopping/ca ... l?Itemid=0

я отсюда брала информацию.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: ВОРОВСТВО!!!!!!

Сообщение Виктор »

Начать нужно с малого Я не раз поднимал вопрос о записи в спец. журнал о вьезде и выезде коммерческого транспорта с записью номеров и времени..Закрыть периметр забора.Мимо моего участка постоянно шастают юркие хлопцы не совсем со светлыми волосами и голубыми глазками,на популярном для них виде трансторта о двух колесах.Благо дело имеется дорога в лес.На замечание,что тут не велотрек ответы почти одинаковые.....на зароботки в соседний поселок,или к вам в магазин.Едут или несут, порой, баулы размером с бытовку.Что в сих баулах известно только Аллаху.......Это лирика.А вот установка камер по периметру поселка,не уверен что обойдется дороже индивидуальных средств охраны.Нужно только понять сколько этих камер нам нужно.Но это уже к спецам.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Юля и Паша
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 08:43
№ участка: 866
Откуда: Бутово
Контактная информация:

Re: ВОРОВСТВО!!!!!!

Сообщение Юля и Паша »

Мы себе купили камеры с датчиками движения с экстренной отправкой фото на почту и записью видео со звуком на фтпп диск, но им нужен стабильный хороший инет по вай фаю.
Хорошо бы была возможность в случае срабатывания и непонятных ситуаций позвонить охраннику что бы он дошел посмотреть, что там происходит...

Александр_779
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:20
№ участка: 779
Контактная информация:

Re: ВОРОВСТВО!!!!!!

Сообщение Александр_779 »

Сайт http://shop.arsenalnpo.ru/index.php.
Большой выбор технических средств для охраны помещений, на любой вкус и кошелёк.

Николай
Студент
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 15:30
№ участка: 921
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВОРОВСТВО!!!!!!

Сообщение Николай »

Юля и Паша писал(а):Мы себе купили камеры с датчиками движения с экстренной отправкой фото на почту и записью видео со звуком на фтпп диск, но им нужен стабильный хороший инет по вай фаю.
Хорошо бы была возможность в случае срабатывания и непонятных ситуаций позвонить охраннику что бы он дошел посмотреть, что там происходит...
и я бы поставил датчики, проблема в том, что была бы охрана, которая могла бы проверить, спугнуть, вызвать полицию.

Сколько у нас нынче охрана получает уже на руки денег?

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: ВОРОВСТВО!!!!!!

Сообщение Виктор »

Все это индивидуальные средства зашиты.И каждый сам решает что ему нужно,сообразно наличности.Сейчас вопрос стоит о коллективной безопасности.Понятно,что сейчас это для многих будет накладно,а для многих неподъемно.Но к этому мы рано или поздно придем.В данное время нужно быть более бдительными и не стеснятся проявить интерес к личностям вызывающим у вас подозрение.От нашей активности зависит наша безопасность.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: ВОРОВСТВО!!!!!!

Сообщение hockeist »

Николай писал(а):
Юля и Паша писал(а):Мы себе купили камеры с датчиками движения с экстренной отправкой фото на почту и записью видео со звуком на фтпп диск, но им нужен стабильный хороший инет по вай фаю.
Хорошо бы была возможность в случае срабатывания и непонятных ситуаций позвонить охраннику что бы он дошел посмотреть, что там происходит...
и я бы поставил датчики, проблема в том, что была бы охрана, которая могла бы проверить, спугнуть, вызвать полицию.

Сколько у нас нынче охрана получает уже на руки денег?
1300 сутки.

Мария
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 18:56
№ участка: 871
Контактная информация:

Re: ВОРОВСТВО!!!!!!

Сообщение Мария »

Вот, интересно, Вы серьезно думаете, что охранник, получающий копейки, в случае чего, должен пойти и рисковать своим здоровьем, а то и жизнью?! Мне кажется это не вариант! Для начала надо заключить договор с вневедомственной охраной, мне кажется для СНТ это будут не большие деньги, и поставить кнопку у охранника,и в любой не хорошей ситуации он сможет вызвать людей специально для этого обученных. И всем проживающим в Снежной долине при любой подозрительной ситуации звонить на охрану, а он уже нажмет на кнопочку.

Николай
Студент
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 15:30
№ участка: 921
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВОРОВСТВО!!!!!!

Сообщение Николай »

Мария писал(а):Вот, интересно, Вы серьезно думаете, что охранник, получающий копейки, в случае чего, должен пойти и рисковать своим здоровьем, а то и жизнью?! Мне кажется это не вариант! Для начала надо заключить договор с вневедомственной охраной, мне кажется для СНТ это будут не большие деньги, и поставить кнопку у охранника,и в любой не хорошей ситуации он сможет вызвать людей специально для этого обученных. И всем проживающим в Снежной долине при любой подозрительной ситуации звонить на охрану, а он уже нажмет на кнопочку.
А потом разоримся на выездах этой вневедомственной охраны))))
А получающие копейки можно компенсировать вознаграждением, например чтобы сходил и посмотрел, владелец участка ему 2000р. :D

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: ВОРОВСТВО!!!!!!

Сообщение Tasha »

Николай писал(а):
Юля и Паша писал(а):Мы себе купили камеры с датчиками движения с экстренной отправкой фото на почту и записью видео со звуком на фтпп диск, но им нужен стабильный хороший инет по вай фаю.
Хорошо бы была возможность в случае срабатывания и непонятных ситуаций позвонить охраннику что бы он дошел посмотреть, что там происходит...
и я бы поставил датчики, проблема в том, что была бы охрана, которая могла бы проверить, спугнуть, вызвать полицию.

Сколько у нас нынче охрана получает уже на руки денег?
1300 рублей за 24 часа.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей