ВОРОВСТВО!!!!!!

Все что касается жизни поселка
Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: ВОРОВСТВО!!!!!!

Сообщение Tasha »

Николай писал(а):
Мария писал(а):Вот, интересно, Вы серьезно думаете, что охранник, получающий копейки, в случае чего, должен пойти и рисковать своим здоровьем, а то и жизнью?! Мне кажется это не вариант! Для начала надо заключить договор с вневедомственной охраной, мне кажется для СНТ это будут не большие деньги, и поставить кнопку у охранника,и в любой не хорошей ситуации он сможет вызвать людей специально для этого обученных. И всем проживающим в Снежной долине при любой подозрительной ситуации звонить на охрану, а он уже нажмет на кнопочку.
А потом разоримся на выездах этой вневедомственной охраны))))
А получающие копейки можно компенсировать вознаграждением, например чтобы сходил и посмотрел, владелец участка ему 2000р. :D
Мне кажется, хороший вариант, здоровьем ни кто не будет рисковать, а вот просто сходить и проверить, это можно им вменить.
Ну предположим те кто желает эту доп услугу, собрать вас всех вместе и обговорить что нам для этого надо и сколько будем им за это доплачивать от участка.
Установить тревожную кнопку можно, это делает наша полиция, наш участковый нам это предлагал.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: ВОРОВСТВО!!!!!!

Сообщение Виктор »

На вывоз мусора нет денег........а мы МУСОРОВ покупать хотим.......хохма!
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: ВОРОВСТВО!!!!!!

Сообщение Tasha »

Виктор писал(а):На вывоз мусора нет денег........а мы МУСОРОВ покупать хотим.......хохма!
Виктор, те кому нужна эта услуга, у них как раз долгов нет. Именно они и готовы. А те кто членские не платят, они к нам и так не придут.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Мария
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 18:56
№ участка: 871
Контактная информация:

Re: ВОРОВСТВО!!!!!!

Сообщение Мария »

Денег, их никогда не будет, а вопрос воровства надо решать, ну а камеры.... ну увидите Вы как ваше добро выносили, легче станет?! Все равно как правило там ни лиц не номеров не видно (тем более сами понимаете их там и не было наверняка)...да и фамилии не пишут, а по горячим следам есть шанс даже застукать на месте...

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: ВОРОВСТВО!!!!!!

Сообщение Виктор »

Болтавня все это.Сколько раз поднимали этот вопрос.Посудачим по свежим следам и до следующего гоп стопа.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Мария
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 18:56
№ участка: 871
Контактная информация:

Re: ВОРОВСТВО!!!!!!

Сообщение Мария »

Ну, а если молчать, вопрос сразу решиться?! Сначала поболтаем, глядишь что нибудь дельное придумаем. Опять же мыслями поделимся... Вдруг решение найдем!!!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: ВОРОВСТВО!!!!!!

Сообщение Tasha »

Виктор писал(а):Болтавня все это.Сколько раз поднимали этот вопрос.Посудачим по свежим следам и до следующего гоп стопа.
Это горькая правда.

Давайте сделаем так. Все кто хочет индивидуальную сигнализацию и дополнительный присмотр коменданта отпишитесь в этой теме.
Хотя бы посмотрим сколько нас.
Если человек 50 наберется, то есть смысл этим заняться, а если опять ты да я, да мы с тобой, то оставим все как есть.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: ВОРОВСТВО!!!!!!

Сообщение Tasha »

я первая, готова финансово участвовать для безопасности моей семьи и моего имущества.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: ВОРОВСТВО!!!!!!

Сообщение Tasha »

Виктор писал(а):Болтавня все это.Сколько раз поднимали этот вопрос.Посудачим по свежим следам и до следующего гоп стопа.
Иии результат= 00000
значит всех все устраивает
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Николай
Студент
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 15:30
№ участка: 921
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВОРОВСТВО!!!!!!

Сообщение Николай »

я хочу.

может лучше опрос сделать, так попроще будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей