Предсудебные письма

Все что касается жизни поселка
KuzminNM
Студент
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 15:42
№ участка: 977
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предсудебные письма

Сообщение KuzminNM »

Елена06 писал(а):у меня имеется информации по дальнейшему развитию Чеховского района с возможным затрагиванием и нашего поселка
Информацию в студию.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Предсудебные письма

Сообщение hockeist »

Елена06 писал(а):
hockeist писал(а): Она не задавала много вопросов,она просто взяла и начала помогать Бесплатно!...быть секретарем ,вошла в рев комиссию,когда все из неё вышли,она помогает в приёмные дни когда много народу...она сделала слишком много,что бы вы даже могли задать ей этот вопрос Кирилл!
Андрей, ну Вы опять не в ту сторону смотрите и отвечаете не на поставленные вопросы. Я четко написал, что речь идет о собрании уполномоченных, где Вас не было и поэтому вставлять свои 5 копеек не нужно! Какое Вы имеете право обвинять меня в бездействии, когда за месяц мытарств по Администрациям разного уровня у меня имеется информации по дальнейшему развитию Чеховского района с возможным затрагиванием и нашего поселка чем у нашего правления.
Козырять письмами тоже не стоит, хотите отправить - действуйте, но настоятельно рекомендую подготовиться к ответу за каждое написанное в нем слово! Удачи :)
Что то не вижу в вашем ответе ,слова про собрание уполномоченных.Если вы что то знаете и принесли этим пользу молодец!Но не надо выдумывать о том что знает и не знает правление!Если вы считаете работу правление с должниками Козырянием Ваше право.Но задевать человека который делает в интересах СНТ очень много не стоит.
...И куда мне вставить свои 5 коп,я уж разберусь как нибудь без вас!В советах не нуждаюсь!Удачи :)

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Предсудебные письма

Сообщение Tasha »

Кирилл, не хочу вас обижать, я вообще против конфликтов.
Но правда, может вы уже остановитесь?
Вас избрали уполномоченным, вы сейчас взялись помогать снт. На собрании уполномоченных присутствовали ребята, которые тоже, как и вы задавали вопросы, то же со своей стороны изучают этот вопрос. Кирилл, я понимаю вас, вы тратите сейчас свое личное время, и мы за это вам благодарны, я прошу вас не выставлять ваше эго, потому что и другие так же как вы работают над этим вопросм. Это оскорбляет других уполномоченных, которые пришли раньше вас, и то же потратили много сил и времени по другим вопросам. И никто из ребят не хвастал своей работой.

Все что сейчас есть в снт, это результат труда членов правления, уполномоченных, каждого уполномоченного, членов рев.комиссии, и других рядовых членов, например, Емельяненко Михаила. Каждый старался. Вы никогда на форуме и на собрании не услышите Ирину
Харитонову, но она и ее муж Влад столько сделали для снт. К каждому из них, в тылу врага ночью, повернусь спиной.
И когда вы поднимаете флаг против меня или моих как вам кажется действий, вы ставите под сомнение работу огромного коллектива. Который так же, как и вы занимался и занимается разными сложными вопросами.
Вот сейчас вы с нами, ведете работу, как и другие по проекту планировки, и не сомневаетесь в предоставленной информации, потому что самостоятельно разобрались с этим вопросом, но все что было до вас, вы ставите под сомнение. Почему? Если процесс был такой же, как и при вас, если все было так же открыто, если каждому кто приходил помочь, мы радовались и принимали помощь.

Кирилл, в чем разница до Вас и с Вами?

Ребята, вот скажите, изменился ли у нас подход к делу?
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Zuykina
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 22:50
№ участка: 735
Контактная информация:

Re: Предсудебные письма

Сообщение Zuykina »

Елена06 писал(а):
hockeist писал(а): Она не задавала много вопросов,она просто взяла и начала помогать Бесплатно!...быть секретарем ,вошла в рев комиссию,когда все из неё вышли,она помогает в приёмные дни когда много народу...она сделала слишком много,что бы вы даже могли задать ей этот вопрос Кирилл!
Андрей, ну Вы опять не в ту сторону смотрите и отвечаете не на поставленные вопросы. Я четко написал, что речь идет о собрании уполномоченных, где Вас не было и поэтому вставлять свои 5 копеек не нужно! Какое Вы имеете право обвинять меня в бездействии, когда за месяц мытарств по Администрациям разного уровня у меня имеется информации по дальнейшему развитию Чеховского района с возможным затрагиванием и нашего поселка чем у нашего правления.
Козырять письмами тоже не стоит, хотите отправить - действуйте, но настоятельно рекомендую подготовиться к ответу за каждое написанное в нем слово! Удачи :)
Кирилл, зачем все время запугивать?

Вы реально считаете, что один знаете так хорошо законодательство?

Удачи Вам по жизни и здоровья, т.к. нервы Вы тратите впустую... Такими темпами очень легко перегореть...
С уважением,

Татьяна

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Предсудебные письма

Сообщение Виктор »

Уважаемое правление ,уполномоченные и неравнодушные соседи.Наблюдаешь все эти ристалища с Кириллом и диву даешься....Вы как малые дети.Вас провоцируют и кайфуют от от осознания собственной значимости.Чем больше мы уделяем ему внимания,тем большее количество оргазмов он испытывает.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Елена06
Мастер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 10:49
№ участка: 906

Re: Предсудебные письма

Сообщение Елена06 »

Виктор писал(а):Уважаемое правление ,уполномоченные и неравнодушные соседи.Наблюдаешь все эти ристалища с Кириллом и диву даешься....Вы как малые дети.Вас провоцируют и кайфуют от от осознания собственной значимости.Чем больше мы уделяем ему внимания,тем большее количество оргазмов он испытывает.
Здравствуйте, Виктор, давно небыло слышно Ваших увлекательных умозаключениях. Очень жаль что Вы настолько бедны в обосновании очевыдных фактов. Раскройте глаза и внимательно читайте то, что пишут другие.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Предсудебные письма

Сообщение Tasha »

Всем нужно остыть. брейк. :)
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей