Хочу ли я слияния с деревней?

Все что касается жизни поселка
Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Хочу ли я слияния с деревней?

Сообщение Tasha »

Irena писал(а):а первой
мы первой категорией ни когда не будем

ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ НАДЕЖНОСТИ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ

Потребители 1 категории надёжности электроснабжения - это электроприемники, перерыв электроснабжения которых может повлечь за собой опасность для жизни людей, угрозу для безопасности государства, значительный материальный ущерб, расстройство сложного технологического процесса, нарушение функционирования особо важных элементов коммунального хозяйства, объектов связи и телевидения (п. 1.2.18 ПЭУ)

Для потребителей с 1 категорией надежнсоти электроснабжения необходимо осуществить энергоснабжение от двух источников питания. При этом источники питания должны быть независимые. Такая схема энергоснабжения применяется для снижения рисков аварийного отключения электроэнергии для электроприемников 1 категории надежности электроснабжения. При аварии на одном источнике питание, электроснабжение потребителя будет осуществляться по второму источнику (второму вводу). При этом для электроприемников 1 категории надежности допускается прекращение подачи электроэнергии при отключении одного источника питания только на время не превышающее автоматический переход на энергоснабжение потребителя по второму источнику питания.

Также среди потребителей 1 категории надежности электроснабжения выделяют отдельно особую группу. Электроприемники особой группы первой категории характеризуются тем, что их бесперебойная работа необходима для безаварийной остановки производства, предотвращения пожаров и других ЧС. При этом, энергоснабжение особой группы должно осуществляться от третьего независимого источника питания, который может быть дизельным генератором, подключением к аккумуляторным батареям. В случае отсутствия резервного питания электроприемников особой группы, допускается использование технологического резервирования и плавной остановки производственного процесса.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Хочу ли я слияния с деревней?

Сообщение Tasha »

http://projectsdevelop.com/kategoriya-e ... nabzheniya

по ссылке статья о категориях, на языке простых смертных

мы будем третьей навсегда :D
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Irena
Студент
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 12:41
№ участка: 568
Контактная информация:

Re: Хочу ли я слияния с деревней?

Сообщение Irena »

Уважаемая, председатель! Ну уж во всяком случаи не третей это точно!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Хочу ли я слияния с деревней?

Сообщение Tasha »

Irena писал(а):Уважаемая, председатель! Ну уж во всяком случаи не третей это точно!
Ирена, внимательно изучите материалы, и не вводите людей в заблуждение.

Я не против присоединения к деревне, но не нужно желаемое выдавать за действительное.

Мы третья категория навсегда.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей