Долги за электроэнергию

Все что касается жизни поселка
Соседка
Участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:10
№ участка: 843
Откуда: Горловка ДНР
Контактная информация:

Re: Долги за электроэнергию

Сообщение Соседка »

Arthur писал(а):За членские взносы 12000 оплатил , проверьте и исправьте список .

Уважаемый! может пора уже угомониться? Я понимаю что каждый из нас хотел бы лично получать те самые откаты)))) такова уж человеческая натура. :lol:
Вот только ценить мы начинаем что-то после того как теряем. Второго февраля вышла вечером на улицу-Батюшки!- темно как в лесу, или как ТАМ у какого-то негра)
Просрочили платежи-вы, я, он, она- вот уже и суммочка в минусе приличная! а откуда ж деньги, Вань???
и не надо тыкать друг на друга пальцем-он пол года не платит, а я только два месяца. Давайте уже хоть за электричество вовремя платить.

И перестаньте человеку нервы трепать.
Лиля.
89151182342
liliya.tzvil@yandex.ru

Arthur
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 11:51
№ участка: 551
Контактная информация:

Re: Долги за электроэнергию

Сообщение Arthur »

Соседка писал(а):
Arthur писал(а):За членские взносы 12000 оплатил , проверьте и исправьте список .

Уважаемый! может пора уже угомониться? Я понимаю что каждый из нас хотел бы лично получать те самые откаты)))) такова уж человеческая натура. :lol:
Вот только ценить мы начинаем что-то после того как теряем. Второго февраля вышла вечером на улицу-Батюшки!- темно как в лесу, или как ТАМ у какого-то негра)
Просрочили платежи-вы, я, он, она- вот уже и суммочка в минусе приличная! а откуда ж деньги, Вань???
и не надо тыкать друг на друга пальцем-он пол года не платит, а я только два месяца. Давайте уже хоть за электричество вовремя платить.

И перестаньте человеку нервы трепать.
Уважаемая насчет угомониться вы не по адресу чуть чуть, и клевету на вас не пишут, посмотрел бы какова ваша реакция была бы обвинив вас сначала во вредительстве и якобы умышленной порче имущества, а потом и вовсе в краже. Так что не вам мне что то говорить !!! А за всет у меня все всегда день в день !!! единственное было декабрь который с просрочкой оплатил и за январь оплатил тоже заранее !!! так что если и копились за свет долги это не от меня, и реакция была такая потому что просрочка мизерная была а в список на отключение почему то я попал ) А у нас нервов нету? нам значит их можно трепать безнаказанно? а мы давай будем молчать !!!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Долги за электроэнергию

Сообщение Tasha »

Arthur писал(а): Тем же макаром я могу говорить всякие гадости про тебя, например про откаты которые ты получаешь с каждого проекта тобой же затеянного , но не говорю же потому что без доказательств это просто слова и клевета !!! И раз свидетели на все случаи жизни бери их за руки и приводи, хотя откуда ты их найдешь) плоды воспаленной фантазии не материальны ))) !!!
Новых грязных историй больше нет про меня? Скудновато :lol: Ну что вы можете про меня сказать? Живу за ваш счет, ворую, откаты беру, переспала со всеми? Ты пойми, я давно уже не реагирую на это, слово стрессоустойчивость, для меня приобрело конкретный смысл.

Расскажи мне про вдову, как я стараюсь сделать ей плохо? Выгоняю из снт? Отключаю ей свет? Мусор не даю выбрасывать в общий контейнер?
Может говорю ей не приятные вещи? Может звоню ей каждый день и прошу сдать членские взносы?

А может все было так. Новый владелец этого дома приезжал ко мне домой с вышибалой, и угрожали мне расправой, если я не пущу его машину на территорию. А может мне вспомнить как один с вашей улицы хотел договорится о подключении воды в тихушку?

Или он и вдова чем то лучше матери одиночки, или одинокого пенсионера?

Ну каким человеческим пороком ты меня еще можешь удивить?
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Arthur
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 11:51
№ участка: 551
Контактная информация:

Re: Долги за электроэнергию

Сообщение Arthur »

Tasha писал(а):
Arthur писал(а): Тем же макаром я могу говорить всякие гадости про тебя, например про откаты которые ты получаешь с каждого проекта тобой же затеянного , но не говорю же потому что без доказательств это просто слова и клевета !!! И раз свидетели на все случаи жизни бери их за руки и приводи, хотя откуда ты их найдешь) плоды воспаленной фантазии не материальны ))) !!!
Новых грязных историй больше нет про меня? Скудновато :lol: Ну что вы можете про меня сказать? Живу за ваш счет, ворую, откаты беру, переспала со всеми? Ты пойми, я давно уже не реагирую на это, слово стрессоустойчивость, для меня приобрело конкретный смысл.

Расскажи мне про вдову, как я стараюсь сделать ей плохо? Выгоняю из снт? Отключаю ей свет? Мусор не даю выбрасывать в общий контейнер?
Может говорю ей не приятные вещи? Может звоню ей каждый день и прошу сдать членские взносы?

А может все было так. Новый владелец этого дома приезжал ко мне домой с вышибалой, и угрожали мне расправой, если я не пущу его машину на территорию. А может мне вспомнить как один с вашей улицы хотел договорится о подключении воды в тихушку?

Или он и вдова чем то лучше матери одиночки, или одинокого пенсионера?

Ну каким человеческим пороком ты меня еще можешь удивить?
Мне на твои пороки вообще плевать если уж по честному, пока они меня не касаются !!! И я в отличии от тебя же, ни в чем тебя не обвинял ! Что и с кем у тебя разборки были это твои дела, я отвечаю конкретно за себя и спрашиваю ответы с тебя же конкретно на те обвинения в свой адрес которые были тобой почему то придуманы !!! Видимо задело самолюбие что тебе царице такой что то ответили а не промолчали !!! Грязными словами как ты выражаешься я никогда не кидался , а на твои обвинения моя реакция была более чем сдержанная !!! нормы морали для меня не пустой звук ! Но видимо ты этого никогда не поймеш !!!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Долги за электроэнергию

Сообщение Tasha »

Arthur писал(а):По закону электричество могут отключить только при неуплате долга от 6 месяцев!!! У меня 1 месяц декабрь пока,и не дай бог завтра мне отключать эелектричество , пеняйте на себя, если до этого молчал то уже такого не будет !!!!
Одно из первых твоих сообщений.
Я ответила только цифрами, не переходила на личности.

Ваш ответ
или вы давите на тех кто платит и опять за наш счет залатаете дыры а кто не платит то и не будет платит. Логика железная !!! И то что такой долг по электроэнергии уж точно не моя вина !!! А по поводу пений еще поговорим, один раз я на вашу эту уловку попался, второго не будет!!!!
кто вы? и зачем мне вас что то заставлять делать. Вы не платили, и вам не понравился результат, а я здесь причем?

ты написал
или вы давите на тех кто платит и опять за наш счет
каким образом я на вас давила? Я дала историю твоих платежей, что бы ты в первую очередь понял, что снт за твой счет не живет.
это то же твое
Мне кажется у тебя шизофрения началась
прежде чем свой рот открывать
не смейте со мной в подобном тоне разговаривать
уверяю вас все что Наталья говорит сейчас чистейший бред,
кто еще живет за счет снт? Ответ вы !!!

Код: Выделить всё

 СНТ получило деньги на реализацию проектов !!!
что такое снт, и зачем ему деньги на реализацию?
А у нас нервов нету? нам значит их можно трепать безнаказанно? а мы давай будем молчать !!!
Я взаимная, как ко мне, так и я к вам.
Грязными словами как ты выражаешься я никогда не кидался , а на твои обвинения моя реакция была более чем сдержанная !!! нормы морали для меня не пустой звук !
https://www.youtube.com/watch?v=OrpqNu6ZLRQ :D :D :D :D
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Arthur
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 11:51
№ участка: 551
Контактная информация:

Re: Долги за электроэнергию

Сообщение Arthur »

Tasha писал(а):
Arthur писал(а):По закону электричество могут отключить только при неуплате долга от 6 месяцев!!! У меня 1 месяц декабрь пока,и не дай бог завтра мне отключать эелектричество , пеняйте на себя, если до этого молчал то уже такого не будет !!!!
Одно из первых твоих сообщений.
Я ответила только цифрами, не переходила на личности.

Ваш ответ
или вы давите на тех кто платит и опять за наш счет залатаете дыры а кто не платит то и не будет платит. Логика железная !!! И то что такой долг по электроэнергии уж точно не моя вина !!! А по поводу пений еще поговорим, один раз я на вашу эту уловку попался, второго не будет!!!!
кто вы? и зачем мне вас что то заставлять делать. Вы не платили, и вам не понравился результат, а я здесь причем?

ты написал
или вы давите на тех кто платит и опять за наш счет
каким образом я на вас давила? Я дала историю твоих платежей, что бы ты в первую очередь понял, что снт за твой счет не живет.
это то же твое
Мне кажется у тебя шизофрения началась
прежде чем свой рот открывать
не смейте со мной в подобном тоне разговаривать
уверяю вас все что Наталья говорит сейчас чистейший бред,
кто еще живет за счет снт? Ответ вы !!!

Код: Выделить всё

 СНТ получило деньги на реализацию проектов !!!
что такое снт, и зачем ему деньги на реализацию?
А у нас нервов нету? нам значит их можно трепать безнаказанно? а мы давай будем молчать !!!
Я взаимная, как ко мне, так и я к вам.
Грязными словами как ты выражаешься я никогда не кидался , а на твои обвинения моя реакция была более чем сдержанная !!! нормы морали для меня не пустой звук !
https://www.youtube.com/watch?v=OrpqNu6ZLRQ :D :D :D :D
Я смотрю ты конкретно взялась )))) выписки сделал, свои словечки тоже выпиши, так яснее станет ))) И не уводи тему от реальности, вопрос в том что от тебя в мой адрес идет вранье и клевета !!!!! Ту прям как об стену , результата никакого , ты либо не хочешь понимать либо не можешь, даже не знаю что хуже))
«Я знаю мир: в нём вор сидит на воре. Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом. Бесчестный — честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя…» вот прям в точку эти слова. Тебя не переспорить и не переубедить, тебе одно а ты все равно свое толкаешь да еще и выдумывать умудряешься, прям грани невозможного и вроде ничего не можешь понять и вместе с тем же какая богатая фантазия на выдумки. Но все бы конечно было бы весело если бы не одно НО , ты взрослый человек и на обвинения которые ты на меня катишь придется отвечать , либо докажи либо извиняйся !!!! И на этом все!!! не хочу с тобой вообще говорить пока извинений не услышу !!!!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Долги за электроэнергию

Сообщение Tasha »

Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом. Бесчестный — честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя…»
идеальные слова, даже лучше чем песня на которую я ссылку разместила.

От ответа уходишь ты, а не я. И пока ты не поймешь, что лично от тебя зависит, то что сейчас происходит в товариществе, так и будем собирать долги с такими истериками. Артур, это происходит каждый раз, как тебя просят оплатить. От каждого лично зависит ситуация в товариществе. И если ты думаешь, что пропустив членский взнос за год или электроэнергию пару месяцев, а потом писать, что я или снт живет за твой счет... это поступок взрослого мужчины, ну ... о чем тогда вообще с тобой говорить?

Если каждый думает, что можно щебеночки с улицы подтащить, песочку ночью нагрести, то результат как видите, именно такой. И в этом виновата разве Тулякова?
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Алексей Ш.
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 21:29
№ участка: 986
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Долги за электроэнергию

Сообщение Алексей Ш. »

Добавлю немного позитива ;)

участок 986 оплатил за свет по сумме с резервом на будущее+членские взносы за первый квартал 2017. Предлагаю присоединится другим :!:

Жаль, что теперь света нет в СНТ как и охраны...

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Долги за электроэнергию

Сообщение Виктор »

Тулякова-ты во всем виновата.Даже не смей больше упоминать о долгах.Ишшшшш... чего удумала вывешивать списки должников ,да еще красным шрифтом....знаешь как бьет по самолюбию.Ты это прекращай.!!!!!!
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Долги за электроэнергию

Сообщение hockeist »

"Не делай людям добра и не получишь зла"!Подведу итог базару!
Артуру и всем остальным должникам на будущее .После 15-го числа нет оплаты ограничиваю.Без предупреждения(для вас предупреждением является смс с суммой оплаты)Можете звонить ,писать мне,трепать нервы Туляковой..и т.д.Ноутбук с АСКУЕ я у неё забрал.
Включать буду по возможности..а не когда вам захотелось и после оплаты задолженности с пенями.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей