Обращаюсь к сплетникам!!!

Все что касается жизни поселка
Ответить
Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Обращаюсь к сплетникам!!!

Сообщение Tasha »

Уважаемые сплетники!!!
Я понимаю, что Вам не стыдно за свои слова и поступки, но пожалейте хотя бы тех одиноких женщин чьим доверием вы пользуетесь.

По прежнему продолжают распускать слухи о том, что нас снесут, мы все здесь не законно, Тулякова ничего не делает, минстрой отказал в проекте и так далее.
Где вы берете эту информацию, зачем вы пугаете этими байками людей?
Давайте будем играть в другую игру!
Мои вопросы вам сплетники:
1. Кто нас сносит, где это написано?
2. Почему мы здесь не законно, откуда вы это взяли? Вы что свое св-во о собственности в подворотне получали? А дом вам кто регистрировал, бомж за бутылку?
3. Минстрой отказал в проекте? Может сами выложите на форум ответ минстроя? Давайте вместе по буквам почитаем что там написано, слабо!
4. Любимая байка лжецов и провокаторов. Наши гидранты не приняты пожарными и не стоят на учете в водоканале.
а может вы все таки позвоните
viewtopic.php?f=10&t=627
в суд Валентина Алексеевна принесла документы, что у нас все в порядке :good:
5. Сегодня новая баечка появилась. Тулякова не работает с администрацией. Не подскажите какую я работу для администрации должна сделать? ;) А то те женщины которые по вашим наставлениям ко мне приходили, не знают ответа, и я не знаю. :smile:

А главное все жертвы, это одинокие женщины, которыми манипулятор ловко пользуется, накручивает, сам то не приходит, боится, трус может быть.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Обращаюсь к сплетникам!!!

Сообщение Tasha »

Уважаемые сплетники и интриганы, обращаюсь к вам в последний раз.

Мне не интересно кто куда ходил, кто и с кем разговаривал, кто кому что сказал.

Некоторые владельцы участков доведены уже до крайней степени психоза.
Мне начали поступать угрозы о расправе.

Любые попытки втянуть меня в интриги и сплетни будут пресекаться в жесткой форме.

Все общение со мной как с председателем товарищества будут происходить строго в рамках деловой этики и действующего законодательства.

С Уважением председатель правления Тулякова Н.С.

пы сы мной заказано видио наблюдение в администрацию, в ближайшее время оно будет установлено.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей