Кирилл забанен пожизненно!!!

Все что касается жизни поселка
Ответить
Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Кирилл забанен пожизненно!!!

Сообщение Tasha »

Я не идеальный человек, ошибалась и еще не раз ошибусь.
Я очень терпеливый человек, готова терпеть, прощать, но всему есть предел.

Итак за что я его за банила:

1. За удаление важных документов с форума, постов имеющих большое значение в суде, за исправление постов. Они знают что я пользуюсь форумом для доказательства каких либо фактов. И Кирилл начал удалять посты и документы.
Все перечислять не буду, но выкладываю два скрина, где он сам сканировал протоколы, и сам их выложил на форум, а это реально важно в суде, поэтому он все подчищает.

2. Было собрание уполномоченных где его назначили ответственным за договор с АгрегатТелекомом, но договора все еще нет! Кирилл, всем пообещал, что для СНТ данная организация подключит администрацию и сторожку бесплатно, но ничего нет. Мало того, АгрегатТелеком использует наши электросети, подключил к ним свое оборудование.

3. Я прекрасно знала, что Кирилл подделывает мои электронные письма, мне их не раз приносили, он записывал меня на диктофон, потом он нарезал аудиозапись и весь смысл сказанного мною просто переворачивался.
Очень вас прошу, если вам он и его "команда" приносят электронные письма как бы "от меня", включают вам диктофонные записи, просто помните, что я здесь живу, что ко мне всегда можно придти и спросить напрямую.

На данные момент он и его "команда" пытаются поссорить два СНТ, но надеюсь у второй стороны хватит разумности не поддаваться этому.

Я думаю этих трех пунктов достаточно для пожизненного бана. Сколько мы еще подлости и гадости от него узнаем, остается только догадываться.

На всякий случай напоминаю, что есть еще два собственника которые предоставляют свой ник на форуме Криллу, но помните, что модератору видно айпишники ))))

Прошу не держите на меня зла и обид, никогда никого не хотела обидеть.
Снимок экрана 2017-11-30 в 13.05.21.png
Снимок экрана 2017-11-30 в 12.47.10.png
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей