SOS!

Все что касается жизни поселка
Ответить
Irena
Студент
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 12:41
№ участка: 568
Контактная информация:

SOS!

Сообщение Irena »

Уважаемые члены Правления! До собрания вы исполняете свои обязанности! Пожалуйста, прийдите на участок 566 с зелёным забором: без септика, человек выводит свои трубы в канаву! Это что творится???? :evil: :evil: :pardon: :pardon:

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: SOS!

Сообщение Tasha »

У правления нет полномочий разбираться с септиками, подайте жалобу в адмтехнадзор
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Irena
Студент
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 12:41
№ участка: 568
Контактная информация:

Re: SOS!

Сообщение Irena »

Я не поняла? Завтра вам завезут заявление на которое вы обязаны отреагировать, Наталия Сергеевна! Если бы слив был на мою территорию, я бы так и поступила! Как можно без септика делать выход канализации в общественную канаву, что находится на ЗОП ??????? Или ЗОП не принадлежат СНТ? Вы сказали да не подумали!

Irena
Студент
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 12:41
№ участка: 568
Контактная информация:

Re: SOS!

Сообщение Irena »

Я не поняла? Завтра вам завезут заявление на которое вы обязаны отреагировать, Наталия Сергеевна! Если бы слив был на мою территорию, я бы так и поступила! Как можно без септика делать выход канализации в общественную канаву, что находится на ЗОП ??????? Или ЗОП не принадлежат СНТ? Вы сказали да не подумали!
Irena писал(а):
02 июн 2018, 13:11
Уважаемые члены Правления! До собрания вы исполняете свои обязанности! Пожалуйста, прийдите на участок 567 с зелёным забором: без септика, человек выводит свои трубы в канаву! Это что творится???? :evil: :evil: :pardon: :pardon:

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: SOS!

Сообщение Tasha »

Ирэна, все это новому правлению расскажите, я уверена, вы все молодцы, у вас все получится
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Irena
Студент
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 12:41
№ участка: 568
Контактная информация:

Re: SOS!

Сообщение Irena »

Вы не давайте раньше времени людям оценки , это моветон! Какое будет Правление это зависит от всех и от вас в первую очередь. А реагировать на подобное - необходимо! Иначе тут такой беспредел начнётся!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость