ИО председателя правления

Все что касается жизни поселка
Ответить
Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

ИО председателя правления

Сообщение Tasha »

Олег Миронов с 996 участка согласился быть исполняющим обязанности.

По всем вопросам прошу звонить Олегу 8 916 831 13 78
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Игорь_897
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 26 май 2015, 13:46
№ участка: 897
Контактная информация:

Re: ИО председателя правления

Сообщение Игорь_897 »

А можно огласить причины?
Зачем понадобился и.о. при живом председателе?

Irena
Студент
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 12:41
№ участка: 568
Контактная информация:

Re: ИО председателя правления

Сообщение Irena »

Председатель, дорогая, вы что???? Хотя Тряпкезникова меня и называет вашей подругой, мне проще вас удочерить!
Я что то понять не могу, у нас законы и устав не существуют? У нас что - правопреемственность? Что вообще происходит? Вроде как тут коронованых особ не наблюдалось! Бросайте разводить балаган! Для любого подобного решения необходимо собрание!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: ИО председателя правления

Сообщение Tasha »

Я не могу работать, они приходят каждый приемный день, одна сбоку встает, другая за спиной и начинают истерику. Как с документами работать?
А потом начинают, "вот видите она не работает, пусть сдает пост", вот я и сдала Олегу )))

пусть собирают общее собрание, делают нашу жизнь лучше))))
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

katrin
Студент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 13:28
№ участка: 854
Контактная информация:

Re: ИО председателя правления

Сообщение katrin »

Наталья, кто такой Олег? Почему Олег? Хотелось бы понять ,в этом простите "бабьем бунте", будет кто нибудь умнее?
Если нет никаких нарушений с их стороны - предоставьте вы им документы, они же имеют на это право! Они из принципа к вам, вы на принцип - от них....
Давайте дождемся окончание проверки Аллы и Тамары, и соберём общее собрание.Пока вы у нас уполномочены этой властью, собирать собрания. И на нём решим кто "будет у руля" Олег, Кирилл или ещё кто, кому вы сдадите эти полномочия, или останетесь...на собрании это всё решается....а не так....

Irena
Студент
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 12:41
№ участка: 568
Контактная информация:

Re: ИО председателя правления

Сообщение Irena »

Ну, вот! Я же о том же: сколько будет продолжаться эта вакханалия ? Выход один - никакого приёма до собрания, ввиду того, что работу срывают и не дают возможности до собрания выдать людям справки на прямое подключение. Какая проблема? Собрание решает ВСЁ! Кто такой Олег? Откуда он? Хватит заниматься престолонаследием! Если не дают работать до собрания так и пояснить народу. А все отчеты, вопросы и решения только на общем собрании! Народ решит что и кто , а таким образом с одной стороны- это хулиганство, а с другой - слабость ... так не решают проблемы. Всё решается только с холодным умом!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: ИО председателя правления

Сообщение Tasha »

katrin писал(а):
08 июл 2018, 15:01
Наталья, кто такой Олег? Почему Олег? Хотелось бы понять ,в этом простите "бабьем бунте", будет кто нибудь умнее?
Если нет никаких нарушений с их стороны - предоставьте вы им документы, они же имеют на это право! Они из принципа к вам, вы на принцип - от них....
Давайте дождемся окончание проверки Аллы и Тамары, и соберём общее собрание.Пока вы у нас уполномочены этой властью, собирать собрания. И на нём решим кто "будет у руля" Олег, Кирилл или ещё кто, кому вы сдадите эти полномочия, или останетесь...на собрании это всё решается....а не так....
Все что они просят есть на форуме.
Просить можно по разному, спокойно придти и отдать заявление, а не истерить, не набрасываться на посетителей со своей демагогией.
Все это создает не рабочую атмосферу.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!


Аватара пользователя
Dmitriy
Мастер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:04
№ участка: 624
Контактная информация:

Re: ИО председателя правления

Сообщение Dmitriy »

Похоже не законченные дела это конек нашего СНТ. Один временно согласился на И.О. , действующий председатель согласилась с этим , а где регламент , где остальные члены правления. А где АУДИТ за который голосовали .С кого и как потом спрашивать. Пока нет переизбрания члены правления должны получать зарплату и через суд спокойно этого могут добиться. А состояние дел в СНТ как исправлять, одни ушли, другие будут год разбираться ? Платежей как не было так и не будет , все будут ждать чего там новое правление нарулит.

Irena
Студент
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 12:41
№ участка: 568
Контактная информация:

Re: ИО председателя правления

Сообщение Irena »

Видите ли Дмитрий , тут одно нарушение за другим. Для того чтобы выбрать Правление и Председателя необходимо общее собрание всех членов СНТ, а не группки людей под предводительством Лили. Это конечно же не здоровая ситуация.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость