Тулякова тайно меняла подрядчиков ))))

Все что касается жизни поселка
Ответить
Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Тулякова тайно меняла подрядчиков ))))

Сообщение Tasha »

Ответ на заявление Ширчковой, о том что они бедные зайки и не знали что Тулякова за их спиной меняет подрядчиков)))

Начнем по порядку.
Мы заключали договора ведь не только на строительство электросети, но и на вывоз мусора, охрану, установку забора.

Все с кем мы начинали работать, регулярно меняют вывески, это происходит в масштабах всей страны, я не как не могу повлиять на эти процессы.

1. Вы все знаете, что есть такой "бренд" как московские заборы", но те кто у них заказывал установку, посмотрите что в договоре написано.
ТПО "ВЕК", это то что указано в договоре в 2014 году, в другие годы договора заключались на другие организации, а сайт у них существует "московские заборы".Сидят по тому же адресу, те же менеджеры, телефоны не поменялись, меняются только название фирм.

2. Мы с вами на общем собрании нанимали на охрану Скорпионов, а в этом году они стали Импульсом.

3. Договор на мусор заключен с Вестстроем, а теперь они вестстрой закрывают и договор предлагают заключить на ИП.

4. Энергосбыт разделился на мосэнергосбыт и ЕРЦ

5. СП Баранцевское больше не существует. Эти хари сидят в тех же кабинетах, ну часть в Чехов перебрались.

6. Тоже самое и с нашими подрядчиками, ну попросили переоформить на другие юр.лица договора, ну наверно им виднее зачем они это сделали.

Все вышеперечисленные, одни и те же люди, каждый занимается и занимался своим делом, ну сменили они организации и что? Нам то какое дело до всего этого?

Это что я так на всю страну влияю? Прям спрут какой то ))))

Вся страна так живет, но виноват конечно председатель

__________________________________________________________

Екатерина Ширчкова, вам не 15 и не 20 и даже не 30 лет, вы работаете много лет на закупках, Кирилл председатель ТСЖ и бизнесмен (он сам так про себя написал), ваше заявление, что вы мне молча в рот смотрели и кивали головой, просто нелепость по двум причинам:
1. Учитывая ваш возраст и опыт работы, притворятся безмозглыми зайками очень тупо, а если вы реально такие, то нафик вы в товариществе нужны. Придет новый председатель, а вы опять будете ему молча и безропотно в рот смотреть, а через четыре года скажите, ой нас таких доверчивых снова обманули )))))

2. Мало кто поверить в пункт 1, поэтому ваше заявление показывает какие вы лгунишки.

_______________________________________________________________

Вспомнила про случай, примерны было это лет 7 назад или 6, не важно. Полиция накрыла цех "расфасовки лука репчатого". Сотрудникам при допросе задавали вопрос, "вы понимали, что за шарики с белым порошком вы кладете во внутрь репки?". Сотрудники мотали головой и отвечали, "начальство сказало, что это средство, что бы лук не портился". :oops:
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Тулякова тайно меняла подрядчиков ))))

Сообщение Tasha »

таблетка от склероза
viewtopic.php?f=11&t=483&p=10168&hilit= ... %B5#p10168
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Тамара_580
Студент
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:07
№ участка: 580
Контактная информация:

Re: Тулякова тайно меняла подрядчиков ))))

Сообщение Тамара_580 »

Наталья Сергеевна! У нас собрались в СНТ люди по Вашим словам - шизы, склеротики, которые постоянно несут бред. Тогда кто Вы , возглавляющая такое СНТ?

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Тулякова тайно меняла подрядчиков ))))

Сообщение Tasha »

1. Напомните где я писала про всех...
2. Я лапочка и заинька
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость