Площадка для ТКО!!!

Все что касается жизни поселка
Ответить
Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Площадка для ТКО!!!

Сообщение Tasha »

Уважаемые собственники!

Если финансовая ситуация не изменится, придется все таки закрыть площадку для ТКО!!!

Открытой ее оставлять нельзя, накопится огромная гора мусора, заведутся крысы и будет вонять.
Как потом все это вывозить и чистить не понятно.

Забегая вперед, при закрытии площадки возмущаться будут громче всех халявщики, ведь это так обидно, когда отбирают дармовую мусорку.


Покос, вычеты за покос!
По решению общего собрания, которое на данный момент оспаривается в суде, мы хотели вычитать покос придомовой территории из членских взносов.

Я не могу этого сделать, так как акт подписанный ответственными за это, мне так и не дали. И смысл это делать, если это собрание и собрание в августе по передаче электросети оспаривается в суде.

Избранные ответственные в апреле 2018 года Зотова и Цвиль в августе вообще не провели проверку.
Моя идея заключалась в том, что бы собственники сами сообщали правлению или охране о проделанной работе, но Зотова и Цвиль на общем собрании в апреле выразили не доверие и заявили, что правление на предмет покоса нужно контролировать.

По факту контроль был один раз и то когда я всех собрала и на моей машине ездили по СНТ, я сама посчитала длину придомовых территорий, сделала базу, заполнила, им оставалось лишь поставить факт работы. Но акт так и не подписали. А в августе они вообще не пошли делать проверку.

Еще раз за это извиняюсь, но ничего не могу сделать в этой ситуации.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

katrin
Студент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 13:28
№ участка: 854
Контактная информация:

Re: Площадка для ТКО!!!

Сообщение katrin »

Вот как Вам акт то сразу понадобился!!!! Когда не в вашу пользу деньги уходят! У ООО " Электромонтажресурс" лучше бы акт выполненных работ требовали прежде чем им 6600000 переводить. Его до сих пор нет, и наших 6млн. тоже нет!!!!
Вы когда оплату за покосы переводили за 15000 м.пог. , АКТ выполненных покосов где?
Очередное представление, Наталтя Сергеевна?
Вы теперь перерасчёт делайте, и из этих денег которые лишние оказались в кармане (у кого?) по покосам за пять лет, платите за ТКО!
Я пять лет за неё платила, при этом не пользовалась!
Последний раз редактировалось katrin 06 ноя 2018, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Тамара_580
Студент
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:07
№ участка: 580
Контактная информация:

Re: Площадка для ТКО!!!

Сообщение Тамара_580 »

Наталья Сергеевна, добрый день. Вы опять обвиняете людей - оплаты нет, проблемы в этом. Где можно ознакомиться с отчетом о расходе членских взносов за июль, август, сентябрь, октябрь 2018 года? Это и есть причина - недоверие к Вам. Куда идут деньги? И почему нет перерасчета, действительно, по членским - есть приходно- расходная смета, есть фактические расходы, есть количество собственников. Все эти данные у Вас, а не у нас, а Вы нам предлагали самим сделвть перерасчет. Ведь целевые Вы пересчитали. И о собрании - по реестрам, разве не вы составляли анкету по собственникам? А что мешало запросить документ, подтверждающий право собственников на участок? Когда же Вы будете отвечать за свои КОСЯКИ? И не отбирайте у людей право отстаивать свои интересы в судах. Отсутствие ревизионной комиссии - это тоже причина не доверять Вам. Начните с того, что бы у людей была доступная понятная информация в финансовых вопросах, а не шантажируйте их, а уж , как Вы писали, что из вредности документы публиковать не будете - хочу, не хочу - это не разговор Председателя.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Площадка для ТКО!!!

Сообщение Tasha »

Я вам предоставила все документы за пять лет.

Почему вы людям их не показываете и не можете написать сходится или нет?

Алла и Екатерина бухгалтера, они на основании документов сделали отчеты, неужели они бы не сказали о том что, что то не сходится.

Вот и Ирена подтверждает что проверяли приход и расход.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Площадка для ТКО!!!

Сообщение Tasha »

katrin писал(а):
06 ноя 2018, 09:52
У ООО " Электромонтажресурс" лучше бы акт выполненных работ требовали прежде чем им 6600000 переводить. Его до сих пор нет, и наших 6млн. тоже нет!!!!
Надеюсь вы хорошо понимаете что распространяете ложь и не проверенную информацию. Ведь у вас в почте лежат договора, и те самые акты и сверки. Эти документы есть в налоговой и обэпе.

Для чего вы это делаете?

Вы когда оплату за покосы переводили за 15000 м.пог. , АКТ выполненных покосов где?
Еще раз, вам предоставили бухгалтерские документы за пять лет с 2013 по 2017 года. Ну где доказательства, что был перевод за 15 000 погонных метров. Ну где все то, о чем вы пишите. У вас есть документы, ну выложите доказательства.
Очередной кризис?

Вы теперь перерасчёт делайте, и из этих денег которые лишние оказались в кармане (у кого?) по покосам за пять лет, платите за ТКО!
Я пять лет за неё платила, при этом не пользовалась!
В смете указано за 1 погонный метр 9,66 рублей. 9,66 х 15 000 пог.метров = 144 900 рублей.

Ну покажите мне платежи на эту сумму?

Ну вот как это у вас в головах происходит?
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость