ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ

Электрификация поселка
Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ

Сообщение hockeist »

Александр писал(а):
hockeist писал(а):..и погасить долг по дорогам.Тогда лампочка еще и зажжется совсем скоро!! :drinks:
Вот тут не понял! Во первых что за шантаж? Электричество это отдельная статья не надо в кучу мешать.
Во вторых я даже будучи на собрании так и не услышал окончательного решения по дорогам,
какие взносы и что будет делаться, протокол собрания тоже не видел... поясните
На общем собрании был принят пирог стоимостью 700 руб,Все что в него входит было изложено.Люди здавшие в итоге 2000000 услышали,вы нет.
Протокол есть.Вы можете подать в суд ,или оплатить и пользоваться всеми благами,ваше право.
Последний раз редактировалось hockeist 05 сен 2014, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ

Сообщение Виктор »

hockeist писал(а):
Александр писал(а):
hockeist писал(а):..и погасить долг по дорогам.Тогда лампочка еще и зажжется совсем скоро!! :drinks:
Вот тут не понял! Во первых что за шантаж? Электричество это отдельная статья не надо в кучу мешать.
Во вторых я даже будучи на собрании так и не услышал окончательного решения по дорогам,
какие взносы и что будет делаться, протокол собрания тоже не видел... поясните
На общем собрании был принят пирог стоимостью 700 руб,Все что в него входит было изложено.Люди здавшие 2000000 услышали,вы нет.
Протокол есть.Вы можете подать в суд ,или оплатить и пользоваться всеми благами,ваше право.
Андрей,ты видимо,не совсем правильно понял Александра.Возможно он имел ввиду подключение электричества,как инструмент шантажа на остальные проекты.Если он не услышал на собрании о начале строительства дорог,то это его личная беда.Хотя есть на форуме ветка на эту тему,где все ясно и подробно написано вплоть до графика платежей.Судя по расположению участка Александра,он должен в первую очередь позаботится о нормальной дороге к своему участку.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ

Сообщение hockeist »

Я именно так и понял.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ

Сообщение Tasha »

Александр писал(а):
Tasha писал(а):Александр, нужно оплатить 22 т.р. и будет вам счастье.
1) несколько раз спрашивали, что там в щите на 22тыс.? по моему не было ответа...
Я недавно отцу вешал щит учета в его СНТ, около 6 тыс. нам обошлось все,
норм. качества оборудование
2) Я на электричество сдавал 60 тыс из которых было 10 резерв, может быть на щит учета эти деньги зачтете?
Я где то на форуме уже отвечала на вопрос, что входит в стоимость, лень сейчас искать.))) Все подробности есть у ваших уполномоченных.
Из того что помню, электросчётчик Меркурий 233 ART-01 ROL, антивандальный ящик, автоматы, заземление, кабель, и много всего другого, плюс программирование, сама система, обучение оператора.
Все расходные материалы по стоимости смотрела в интернете, подрядчик на них не накручивал, цены соответствуют оптовым.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Александр
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 01:58
№ участка: 618
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ

Сообщение Александр »

hockeist писал(а):
Александр писал(а):
hockeist писал(а):..и погасить долг по дорогам.Тогда лампочка еще и зажжется совсем скоро!! :drinks:
Вот тут не понял! Во первых что за шантаж? Электричество это отдельная статья не надо в кучу мешать.
Во вторых я даже будучи на собрании так и не услышал окончательного решения по дорогам,
какие взносы и что будет делаться, протокол собрания тоже не видел... поясните
На общем собрании был принят пирог стоимостью 700 руб,Все что в него входит было изложено.Люди здавшие в итоге 2000000 услышали,вы нет.
Протокол есть.Вы можете подать в суд ,или оплатить и пользоваться всеми благами,ваше право.
viewtopic.php?f=7&t=123 где протокол?
про пирог помню, но я не про него писал, общая стоимость, платежи, какие дороги будут делаться на собрании были только предложения,
я сказал что не услышал ОКОНЧАТЕЛЬНОГО вердикта, который бы все утвердили

Аватара пользователя
Александр
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 01:58
№ участка: 618
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ

Сообщение Александр »

Tasha писал(а):
Александр писал(а):
Tasha писал(а):Александр, нужно оплатить 22 т.р. и будет вам счастье.
1) несколько раз спрашивали, что там в щите на 22тыс.? по моему не было ответа...
Я недавно отцу вешал щит учета в его СНТ, около 6 тыс. нам обошлось все,
норм. качества оборудование
2) Я на электричество сдавал 60 тыс из которых было 10 резерв, может быть на щит учета эти деньги зачтете?
Я где то на форуме уже отвечала на вопрос, что входит в стоимость, лень сейчас искать.))) Все подробности есть у ваших уполномоченных.
Из того что помню, электросчётчик Меркурий 233 ART-01 ROL, антивандальный ящик, автоматы, заземление, кабель, и много всего другого, плюс программирование, сама система, обучение оператора.
Все расходные материалы по стоимости смотрела в интернете, подрядчик на них не накручивал, цены соответствуют оптовым.
А что насчет резервных денег?

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ

Сообщение hockeist »

Протокол вы можете запросить у Наташи,концепцию дорог мы обсудили,а нюансы оставили для утверждения уполномоченными,но в целом мы как все обсуждали на собрании так все и оставили,разве что решили сделать сверху 5см крошки.Цена пирога решение общего собрания не могла составить более 700 рублей.
Александр если есть вопросы вы всегда можете набрать,я все расскажу.
Главное хотелось бы понимания для всех что мы делаем одно дело!

марат

Re: ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ

Сообщение марат »

Если сказали значит поставят . Дело в том что. Надо собрать как минумум 25 человек что бы уложиться в одну машину .

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ

Сообщение Tasha »

За третью очередь рассчитались только благодаря резервным деньгам. Свободных денег нет. СНТ в долгах.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

марат

Re: ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ

Сообщение марат »

Вы можете посмотреть схему проданных участков по третей очереди и поймете где резервные деньги . Они как раз и собирались для того что бы закрыть пустые участки ( решалось на собрании )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость