Электрификация поселка

Электрификация поселка
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:36
№ участка: 806
Контактная информация:

Электрификация поселка

Сообщение Admin »

обсуждаем здесь

марат

Re: Электрификация поселка

Сообщение марат »

спс за оперативность. значит о наболевшем . крзем предоставляет нам 5 кв это очень мало кто не знает чайник утюг и микроволновка если ктото включит еще чтото то автомат будет вырубать и в бане вы не попаритесь а докупить к этой линии мы не сможем. поэтому предлагаю 10 кв приобрести самим . это не дорого сколько именно сообщу попозже . кстати у кого есть связи по электрификации откликнитесь .любая инф совет помощь .все сметы будут обсуждаться чтобы избежать кровопролитие . НАШ ДЕВИЗ ПРОЗРАЧНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ .

Sergey-Zhanna 816
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:29
№ участка: 816
Контактная информация:

Re: Электрификация поселка

Сообщение Sergey-Zhanna 816 »

Полностью согласен ! 5 киловат это очень мало . если будет возможность подключить 10 кв. я руками и ногами за!!! Главное что-бы цена была адэкватной.

марат

Re: Электрификация поселка

Сообщение марат »

дело в том что я вчера ездил в элэктросети можно купить 15 кв за 550 руб на физ лицо но они выставляют такие требования что я лично не решусь . поэтому предлагаю пойти по пути выбранным нашими соседями то есть 5 кв сейчас на первое время хватит пока все не присоединяться а уже подом докупать подробно можно ознакомиться у них на форуме там очень подробно все прописано

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Электрификация поселка

Сообщение Виктор »

марат писал(а):дело в том что я вчера ездил в элэктросети можно купить 15 кв за 550 руб на физ лицо но они выставляют такие требования что я лично не решусь . поэтому предлагаю пойти по пути выбранным нашими соседями то есть 5 кв сейчас на первое время хватит пока все не присоединяться а уже подом докупать подробно можно ознакомиться у них на форуме там очень подробно все прописано
Очень полезное чтиво про электрофикацию 1 и 2 очереди.Не поленитесь и почитайте.Нужно к собранию понимать план наших дальнейших телотвижений в сторону обеспечения электричеством.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Электрификация поселка

Сообщение Виктор »

Огромная просьба ко всем форумчанам....если у кого есть выходы на электросети ПОМОГИТЕ!!!!!
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Электрификация поселка

Сообщение Tasha »

http://www.forumhouse.ru/threads/217922/
очень интересная тема. Ни кого, ни к чему не призываю, просто прочитайте, много полезной информации.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Электрификация поселка

Сообщение pvlad »

Наталья, какой общий вывод? Делать самим и сразу на 15? Из прочитанной темы вообще не понял зачем делать сначала 5, а потом героически увеличивать до 15? И надеяться на КЗ в этом вопросе видимо смысла нет.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Электрификация поселка

Сообщение Tasha »

pvlad писал(а):Наталья, какой общий вывод? Делать самим и сразу на 15? Из прочитанной темы вообще не понял зачем делать сначала 5, а потом героически увеличивать до 15? И надеяться на КЗ в этом вопросе видимо смысла нет.
Сразу на 15 может не получится, это связано с мосэнерго, они дают то что есть, а потом уже увеличиваем. То же самое сказали и в кз и в мосэнерго. С мосэнерго общался Марат.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Электрификация поселка

Сообщение hockeist »

Определились пока на данном этапе что делаем по 5 квт пока этих пощностей всем хватит на долго,так как еще долго все будут строиться и постоянной максимальной нагрузки на трансформатор не будет!А дальше в ходе процесса электрофикации поселка и в ходе общения с мосэнерго будет видно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость