Электрификация поселка

Электрификация поселка
pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Электрификация поселка

Сообщение pvlad »

Еще из прочитанного я понял, что если я могу рассмотреть чьи-то электрические провода, то тут же должен вцепиться в горло МОЭК и бороться до победы. Наверное я все понял слишком упрощенно?

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Электрификация поселка

Сообщение Tasha »

Ты все понял правильно, но есть одно но, люди которые пошли этим путем все еще без электричества, да и нервы то же что то стоят
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

марат

Re: Электрификация поселка

Сообщение марат »

доброе утро . суть в том что мы проводим 5 кв . трансформатор сохраняем за собой чтоб не было несанкционированного подключения со стороны не плательщиков .после того как все сдадут деньги отдаем трансформатор в собственность моэск а потом просим увеличение. это схема 1 2 очереди в принципе должно сработать я с ними согласен . что касается брать 15 кв сразу то связанно с дополнительными расходами мало кто согласиться

pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Электрификация поселка

Сообщение pvlad »

Ну тогда двигаемся по протоптанной тропе.

марат

Re: Электрификация поселка

Сообщение марат »

решим на совете .на форуме можно только мысли в слух все остальное как решит совет все таки речь идет о деньгах и немалых

марат

Re: Электрификация поселка

Сообщение марат »

добрый вечер. в какой то теме видел что у нас есть люди разбирающиеся в электричестве . отпишитесь пож ваш уровень допуск лицензия чтоб мы знали что вам предложить . сейчас идет мониторинг 2 фирм по цене. было 4 цены оказались высокими поэтому и не озвучиваю что бы не травмировать . работы на самом деле много всем хватит есть и коммерческий интерес и общественный .ПОСРЕДНИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ . :evil:

Аватара пользователя
Таня-Алеша
Мастер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 09:10
№ участка: 805
Контактная информация:

Re: Электрификация поселка

Сообщение Таня-Алеша »

марат писал(а):добрый вечер. в какой то теме видел что у нас есть люди разбирающиеся в электричестве . отпишитесь пож ваш уровень допуск лицензия чтоб мы знали что вам предложить . сейчас идет мониторинг 2 фирм по цене. было 4 цены оказались высокими поэтому и не озвучиваю что бы не травмировать . работы на самом деле много всем хватит есть и коммерческий интерес и общественный .ПОСРЕДНИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ . :evil:
у меня муж электрик, но по профессии ща не работает, но делает все с нуля до подключки, работал в "ВАС" , "Монтаж-Автоматика", ща механик-водитель.


Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Опрос. Сколько киловатт, вам необходимо?

Сообщение hockeist »

Реально!все зависит от нашего желания,будет оперативная сдача денег по утвержденной в скором времени смете .Будет весной свет!Кол-во килловат по 2 варианту выбираем сами.Первый утыкаемся в тех условия КЗ и все.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Опрос. Сколько киловатт, вам необходимо?

Сообщение hockeist »

Ребят сейчас мы находимся в стадии переговоров с подрядчиками,пока нам надо решить по первому мы пути идем ,или по второму.Сейчас мы хотим предварительно услышать сколько кому нужно КВТ,что бы хотя бы приблезительно понимать на сколько будет КВТ Трансформатор.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя