Электрификация поселка

Электрификация поселка
Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Опрос. Сколько киловатт, вам необходимо?

Сообщение Виктор »

Tasha писал(а):Ребята, я удалю все сообщения в ветке опрос, они мешают. Если есть желание обсудить подрядчиков, то пишите в соседней ветке.
А мы не обсуждаем подрядчиков.Мы как раз и решаем СКОЛЬКО КВТ НАМ НЕОБХОДИМО,не читайте между строк.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Электрификация поселка

Сообщение Виктор »

Возможно обсуждение перетекло в несколько иное русло,но все это связанно с наболевшем.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Электрификация поселка

Сообщение hockeist »

Виктор писал(а):Смета займет немало времени и не факт,что она нас устроит.Плюс обьем работ.В любом случае кое-какое движение может начаться не раньше собрания.Фактор сбора денег самый важный.Пошла продажа 4 очереди с ней тоже нужно согласовывать наши действия.Я понимаю наш энтузиазм,но на примере 1и2 очереди,даже при их,уже ставшей легендарной оперативности у них ушло ,ну ни как полгода.
Мы все же стараемся учитывать все ошибки...многих СНТ..и диктовать некие условия(в частности лимит времени)подрядчику.Понятно что форс мажоры бывают.А вот фактор сбора денег действительно важен!И главное в чем проблема долгостроя многох снт и в частности 1,2 очереди это ТУ Красивой Земли!Так что наш оптимизм основан на конкретных фактах!Поверьте Проблему Электрофикации изучаем очень досконально!!!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Электрификация поселка

Сообщение Tasha »

Любые вопросы обсуждаем здесь, та тема техническая, не надо ее засорять. А сообщения ваши я перенесла сюда.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Электрификация поселка

Сообщение Виктор »

hockeist писал(а):
Виктор писал(а):Смета займет немало времени и не факт,что она нас устроит.Плюс обьем работ.В любом случае кое-какое движение может начаться не раньше собрания.Фактор сбора денег самый важный.Пошла продажа 4 очереди с ней тоже нужно согласовывать наши действия.Я понимаю наш энтузиазм,но на примере 1и2 очереди,даже при их,уже ставшей легендарной оперативности у них ушло ,ну ни как полгода.
Мы все же стараемся учитывать все ошибки...многих СНТ..и диктовать некие условия(в частности лимит времени)подрядчику.Понятно что форс мажоры бывают.А вот фактор сбора денег действительно важен!И главное в чем проблема долгостроя многох снт и в частности 1,2 очереди это ТУ Красивой Земли!Так что наш оптимизм основан на конкретных фактах!Поверьте Проблему Электрофикации изучаем очень досконально!!!
Ну дай бог если это так.Только диктовать условия подрядчику нужно подкрепляя ОПЛАТОЙ.,а это будет главной проблемой.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Электрификация поселка

Сообщение Tasha »

Оплата зависит, только от нас с вами.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Электрификация поселка

Сообщение Виктор »

Tasha писал(а):Оплата зависит, только от нас с вами.
Время покажет.Но оптимизм Ваш,в любом случае,похвален!!!!!!!!!!
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Электрификация поселка

Сообщение Tasha »

Скучно с вами, не то что в ромашкино и у 1ой и 2ой очередях. Вот у них страсти кипели, так кипели.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Электрификация поселка

Сообщение Виктор »

Tasha писал(а):Скучно с вами, не то что в ромашкино и у 1ой и 2ой очередях. Вот у них страсти кипели, так кипели.
Кипение страстей не показатель.Можно столько горючки добавить в обсуждение,что мы погрязнем в этом ....важен результат :evil:
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Электрификация поселка

Сообщение Виктор »

Кипение страстей начнется после собрания,когда дадим пищу для их кипения.Вам Наталья,точно скучно не будет.....с ума сойти еще успеете :D
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя