Карта участников проекта, зимний водопровод

Водоснабжение поселка
Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Карта участников проекта, зимний водопровод

Сообщение hockeist »

Виктор писал(а):
hockeist писал(а):Стоп!В водопроводе может участвовать тот кто оплатит 30 тыс за дороги!!!Именно это было принято на общем собрании!И Наталья будет строго за этим блюсти!
Андрей.Если посмотреть на карту сдачи денег за дороги,то прибыль ближайших магазинов по продаже воды будет зашкаливать. :lol: :lol: :lol:
Все будет хорошо Вить,с электричеством тем кто не сдал и не исполнил волю народа уже стало весело,они думали что решения общего собрания это шутки!АН НЕТ!!
С Дорогами будет еще веселее,народ на дороги сдаст и пусть это будут далеко не все,но на центральную дорогу и перекрестке хватит.А далее всем кто не сдал машину у въезда и пешком.Прорвемся!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Карта участников проекта, зимний водопровод

Сообщение Tasha »

Мы все купили участки в голом поле. И должны были осознавать, что строить коммуникации придется за свой счет. Участки не дорогие, но голое поле! Если не все это поняли, я ни чего с этим сделать не могу. В СНТ нет Я!!! Есть общее собрание!!! Надо строить, надо это просто преодолеть. Мы же все хотим комфорта? А для этого придется поработать и потерпеть.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Карта участников проекта, зимний водопровод

Сообщение Виктор »

Tasha писал(а):Мы все купили участки в голом поле. И должны были осознавать, что строить коммуникации придется за свой счет. Участки не дорогие, но голое поле! Если не все это поняли, я ни чего с этим сделать не могу. В СНТ нет Я!!! Есть общее собрание!!! Надо строить, надо это просто преодолеть. Мы же все хотим комфорта? А для этого придется поработать и потерпеть.
Золотые слова твои уважаемая Наталья,особенно про общее собрание.А там ,как известно,было принято решение о строительстве ДОРОГ.......Дороги и проект решения по ним до сих пор нет на сайте,а водопровод мы обсуждаем с пеной у рта.Я не против что бы у меня булькало в кранах на участке,но всё нужно делать так,как решило собрание.Вокруг себя,в ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ ты можешь обьеденить жаждующих,но это должно быть не в ушерб строительства дорог.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Карта участников проекта, зимний водопровод

Сообщение hockeist »

Виктор писал(а):
Tasha писал(а):Мы все купили участки в голом поле. И должны были осознавать, что строить коммуникации придется за свой счет. Участки не дорогие, но голое поле! Если не все это поняли, я ни чего с этим сделать не могу. В СНТ нет Я!!! Есть общее собрание!!! Надо строить, надо это просто преодолеть. Мы же все хотим комфорта? А для этого придется поработать и потерпеть.
Золотые слова твои уважаемая Наталья,особенно про общее собрание.А там ,как известно,было принято решение о строительстве ДОРОГ.......Дороги и проект решения по ним до сих пор нет на сайте,а водопровод мы обсуждаем с пеной у рта.Я не против что бы у меня булькало в кранах на участке,но всё нужно делать так,как решило собрание.Вокруг себя,в ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ ты можешь обьеденить жаждующих,но это должно быть не в ушерб строительства дорог.
Вить это будет не в ущерб,человек сдавший за водопровод должен сдать на дорогу.Наташа следит,я приглядываю)))

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Карта участников проекта, зимний водопровод

Сообщение Виктор »

Молодец!! Я могу подключить частный сыск и техническое обеспечение. :D .....Всё это лирика.Просто хочется что бы было понимание форумчан о проекте дорог с цифрами,сроками и что из себя будет представлять эта самая дорога.Не все имели честь присутствовать на собрание.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Карта участников проекта, зимний водопровод

Сообщение Tasha »

Все будет))) и схемы и картинки и протокол.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Наталья
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 12:27
№ участка: 671
Контактная информация:

Re: Карта участников проекта, зимний водопровод

Сообщение Наталья »

Участок 671 поставьте пожалуйста оранжевый кружочек, спасибо.

Фарзона
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2014, 18:35
№ участка: 855
Контактная информация:

Re: Карта участников проекта, зимний водопровод

Сообщение Фарзона »

уч.855 нам пожалуйста зеленый кружочек

Галина и Анатолий
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 20:42
№ участка: 720
Контактная информация:

Re: Карта участников проекта, зимний водопровод

Сообщение Галина и Анатолий »

Уважаемая Наталья! Какая есть информация по зимнему водопроводу? Можно ли расчитывать на воду в этом году?

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Карта участников проекта, зимний водопровод

Сообщение Tasha »

Да, вода в этом году будет. Сейчас разберемся с забором и сразу приступаем к скважине.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя