Смета и проект от подрядчиков

Водоснабжение поселка
Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение Tasha »

Александр_779 писал(а):А где нет гильз под дорогой? Как быть? Как довести трубы к своему участку через дорогу? И еще один вопрос касательно газа.
Я понимаю, что еще рано обсуждать эту тему, но все же. Газ это будет добровольное участие или обязательное?
А вы сами как думаете? Не нужно сравнивать газ и пожарную безопасность.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение hockeist »

Каждый месяц об одном и том же одни и теже люди....не устали??Решение принято.
1.Вам писали уже 100 раз что нельзя по закону частные скважины вывести к гидрантам!!
2.О каком копании через дорогу вы говорите?распределительные колодцы будут по обе стороны и во всех карманах,где не нужны просто гильзы к участку,есть несколько мест где не уложены гильзы,там будут сделаны проколы под дорогой.
Хватит мусолить одно и тоже!Да проект стал не добровольным именно по пожарным причинам!Под вариантом штрафов не подпишется никто!А за спешку с бурением владельцами личных скважин и потребности воды был найден небольшой компромис!!Поэтому давайте перестанем искать лазейки их не будет и даже попытки вами выноса этого вопроса на общее голосование никчему не приведут,так как в случае отказа,вы не подпишитесь по уплатой штрафов!!
Давайте уже наконец руководствоваться здравым смыслом и понимать что это не личная прихоть правления,а в первую очередь подчинению закону и что самое главное наша с вами безопасность!!ничья жизнь не стоит поганых 70 тысяч ,пусть и заработанных не легким путем!!

Про тему газа давайте вообще пока забудем!!Нам до неё как до луны!
Последний раз редактировалось hockeist 18 апр 2015, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

835
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 21:37
№ участка: 835
Контактная информация:

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение 835 »

Виктор писал(а):
835 писал(а):Насчёт мутной водицы вопрос,что вам мешает провести собрание,тем более что вы в результате уверены,тогда у всех отпадут ненужные вопросы и не будет никаких разговоров.
А вам,как противникам водопровода ,результат собрания маловажен.Любой положительный результат,вы проигнорируете и будете до последнего,с пеной у рта,доказывать,что вас обижают и ущемляют в правах.Будете цепляться за любую запятую в договоре,лишь бы завалить решение.Вы наплюёте на любое решение.Своё Я ,гораздо дороже.Будьте откровенны.
+1[/quote]
Не понимаю,вы не читаете что я писал ранее чтоли?Приходится постояно писать одно и тоже.Я уже озвучивал своё решение,два голоса у вас наших есть,проведите собрание,не создавайте прецедентов неправильных,вам они потом самим аукнутся.Могу привести один из примеров,если интересно.Наплевать на решение общего собрания невозможно,а собрание уполномоченых отменить общим собранием можно.[/quote]
Если вы за ,то зачем отменять решение уполномоченных? Странная у вас позиция....и хочется и колется,но мамка не велит.[/quote]
А вы весёлый,самое главное оригинальный,пословицу эту мы знаем."завтра" сменится правление,захочет себе адм.здание не за2млн.р,а за20,начнёт строительство,а вы узнаете об этом,увидев сколько должны на бытовке,откажитесь вас не пустят,будет весело да?А "послезавтра"другое правление договорится с сэс,с экологами,и т.к. у нас водопровод,сделают обязательное водоотведение,скажут что 300 септиков отравляют землю вокруг скважин,возьмут грунт на анализ,если надо будет подменят,интересен им будет этот проект,такое тоже возможно,ведь правильно?Догадайтесь,где вы узнаете об этом?Собрание необходимо,т.к. вы создаёте опасный прецедент!!!как ещё объяснять я не знаю.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение Виктор »

hockeist писал(а):Каждый месяц об одном и том же одни и теже люди....не устали??Решение принято.
1.Вам писали уже 100 раз что нельзя по закону частные скважины вывести к гидрантам!!
2.О каком копании через дорогу вы говорите?распределительные колодцы будут по обе стороны и во всех карманах,где не нужны просто гильзы к участку,есть несколько мест где не уложены гильзы,там будут сделаны проколы под дорогой.
Хватит мусолить одно и тоже!Да проект стал не добровольным именно по пожарным причинам!Под вариантом штрафов не подпишется никто!А за спешку с бурением владельцами личных скважин и потребности воды был найден небольшой компромис!!Поэтому давайте перестанем искать лазейки их не будет и даже попытки вами выноса этого вопроса на общее голосование никчему не приведут,так как в случае отказа,вы не подпишитесь по уплатой штрафов!!
Давайте уже наконец руководствоваться здравым смыслом и понимать что это не личная прихоть правления,а в первую очередь подчинению закону и что самое главное наша с вами безопасность!!ничья жизнь не стоит поганых 70 тысяч ,пусть и заработанных не легким путем!!
Даже вопросов нет!!!!Может этот пост снимет напряжение.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость