Смета и проект от подрядчиков

Водоснабжение поселка
Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение Tasha »

835 писал(а): Вы тоже мне не отвечаете на вопрос,а именно насчёт присоеденительных колодцев.
Что именно вы хотите знать о присоединительных колодцах, можно поточнее.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

835
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 21:37
№ участка: 835
Контактная информация:

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение 835 »

Tasha писал(а):
835 писал(а): разговор шёл за объеденение систем добровольной и обязательной в одну.
Не могли бы вы объяснить что это значит.
Наталья,небуду я начинать всё сначала,это всё уже оговаривалось,не раз.

835
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 21:37
№ участка: 835
Контактная информация:

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение 835 »

Tasha писал(а):
835 писал(а): Вы тоже мне не отвечаете на вопрос,а именно насчёт присоеденительных колодцев.
Что именно вы хотите знать о присоединительных колодцах, можно поточнее.
Где будет расположен колодец,рядом с участком или через дорогу?

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение Tasha »

835 писал(а):
Tasha писал(а):
835 писал(а): разговор шёл за объеденение систем добровольной и обязательной в одну.
Не могли бы вы объяснить что это значит.
Наталья,небуду я начинать всё сначала,это всё уже оговаривалось,не раз.
нет не обсуждалось, и я не поняла, что вы имеете ввиду. поэтому хочу уточнить
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение Tasha »

835 писал(а):
Tasha писал(а):
835 писал(а): Вы тоже мне не отвечаете на вопрос,а именно насчёт присоеденительных колодцев.
Что именно вы хотите знать о присоединительных колодцах, можно поточнее.
Где будет расположен колодец,рядом с участком или через дорогу?
Там же где опоры, но через построенную дорогу уже заложены гильзы в некоторых местах, а с другой стороны пойдет газ.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Александр_779
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:20
№ участка: 779
Контактная информация:

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение Александр_779 »

А где нет гильз под дорогой? Как быть? Как довести трубы к своему участку через дорогу? И еще один вопрос касательно газа.
Я понимаю, что еще рано обсуждать эту тему, но все же. Газ это будет добровольное участие или обязательное?

835
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 21:37
№ участка: 835
Контактная информация:

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение 835 »

Не могли бы вы объяснить что это значит.[/quote]
Наталья,небуду я начинать всё сначала,это всё уже оговаривалось,не раз.[/quote]
нет не обсуждалось, и я не поняла, что вы имеете ввиду. поэтому хочу уточнить[/quote]
Посмотрите в моих сообщениях нааписанных ранее.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение Виктор »

835 писал(а):Насчёт мутной водицы вопрос,что вам мешает провести собрание,тем более что вы в результате уверены,тогда у всех отпадут ненужные вопросы и не будет никаких разговоров.
А вам,как противникам водопровода ,результат собрания маловажен.Любой положительный результат,вы проигнорируете и будете до последнего,с пеной у рта,доказывать,что вас обижают и ущемляют в правах.Будете цепляться за любую запятую в договоре,лишь бы завалить решение.Вы наплюёте на любое решение.Своё Я ,гораздо дороже.Будьте откровенны.[/quote]
+1[/quote]
Не понимаю,вы не читаете что я писал ранее чтоли?Приходится постояно писать одно и тоже.Я уже озвучивал своё решение,два голоса у вас наших есть,проведите собрание,не создавайте прецедентов неправильных,вам они потом самим аукнутся.Могу привести один из примеров,если интересно.Наплевать на решение общего собрания невозможно,а собрание уполномоченых отменить общим собранием можно.[/quote]
Если вы за ,то зачем отменять решение уполномоченных? Странная у вас позиция....и хочется и колется,но мамка не велит.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

835
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 21:37
№ участка: 835
Контактная информация:

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение 835 »

Где будет расположен колодец,рядом с участком или через дорогу?[/quote]
Там же где опоры, но через построенную дорогу уже заложены гильзы в некоторых местах, а с другой стороны пойдет газ.[/quote][/quote]
Теперь понятно почему не было ответа на этот вопрос,заданый пару недель назад,почему то я так и думал.Получается как с электричеством.Просим правление сделать колодцы по обеем сторонам,пускай будет дороже,так будет правильней для всех,система то одна.С электричеством,когда принимался проект об этом не думали,а сейчас ещё есть время и возможность изменить.До газа ещё далеко и будет ли он вопрос.Давление в трубе длиной в 50метров будет очень маленькое,а когда начнётся поливательный сезон,его не будет вообще,только ночью.До моей ближайшей гильзы метров 50 если не больше,или вы разрешите прорыть через дорогу?Но она пострадает.PS по поводу голосования.Под вторым пунктом никто не подпишется,и вы это знаете,нет смысла в таком голосовании,поставте 3:за гидранты отдельно от водопровода.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение Tasha »

835 писал(а): Теперь понятно почему не было ответа на этот вопрос,заданый пару недель назад,почему то я так и думал.Получается как с электричеством.Просим правление сделать колодцы по обеем сторонам,пускай будет дороже,так будет правильней для всех,система то одна.С электричеством,когда принимался проект об этом не думали,а сейчас ещё есть время и возможность изменить.До газа ещё далеко и будет ли он вопрос.Давление в трубе длиной в 50метров будет очень маленькое,а когда начнётся поливательный сезон,его не будет вообще,только ночью.До моей ближайшей гильзы метров 50 если не больше,или вы разрешите прорыть через дорогу?Но она пострадает.PS по поводу голосования.Под вторым пунктом никто не подпишется,и вы это знаете,нет смысла в таком голосовании,поставте 3:за гидранты отдельно от водопровода.
Зачем колодцы в два ряда, не проще гильзы?
Зачем отдельно гидранты? А водопровод отдельно?
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость