Смета и проект от подрядчиков

Водоснабжение поселка
835
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 21:37
№ участка: 835
Контактная информация:

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение 835 »

Tasha писал(а):835 я понимаю у вас скважина и вам очень обидно.
Ни чего что на последнем собрании кворума не было?
А шлагбаум с какой целью преплили ?
Сколько я вопрос поднимаю для обсуждения и не только на форуме. А результат? Пока это не касается кошелька, ни кто пальцем не пошевелит.

Чем конкретно вы недовольны? Давайте только без дешёвых лозунгов. С дорогой у вас все хорошо? электричество устраивает? Освещение на улице не мешает? А то некоторые ещё без дорог живут.

Это по принципу, я не согласен, и мне пофиг на разумные аргументы. Много на последнем собрании на решали.

А хотите я вам скажу что будет на следующем собрании?
У нас нет обиды,только разочерование.Вы наверное не помните,перед тем как её бурить,мы подходили к вам,задавали вопрос(добровольный водопровод или нет),объяснили вам почему мы не хотим участвовать в добровольном проекте,и на тот момент,как нам казалось,друг друга поняли.То что на последнем собрании не было форума:какие то решения всё равно были озвученны,были голосования и говорилось,что потом их примут уполномоченные,и народу всё равно было больше чем на форуме.Шлагбаум нужен для борьбы с неплатильщиками по лигитимным решениям,а лигитимность,как я понял у всех разная.Поднятый вами вопрос для обсуждения не только на форуме,увидели на бытовке 8 марта и вы правы результат удивил,т.к.думали что проекты у нас принимаются общим собранием,а вы называете это дешёвым лозунгом.Приносим ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ правлению :Rose: за дорогу и свет,могу дополнить,что в дороге сомневались,но вышло даже лучше чем расчитывали,освещение на улице не мешает не переживайте у нас всё хорошо :smile: .То что кто то без дорог,решение где она пройдёт в первую очередь принимал не я,и я тоже мог оказаться в их числе,и вы,нам повезло!Наталья,как вы думаете,что будет на следующем собрании?Давайте всетаки составим список жизненонеобходимых,обязательных для существования посёлка проектов,что нам нужно:адм.здание,что ещё?Вопрос по водопроводу:где будут присоеденительные колодцы,по двум сторонам дороги или как?По схеме не понятно трубы через дорогу нарисованны,но там провести их не получиться,придётся вскрывать дорогу,до ближайшей через дорогу трубы очень далеко,давления в ней уже не будет,да и рыть такую траншею очень трудозатратно самому.

835
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 21:37
№ участка: 835
Контактная информация:

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение 835 »

Виктор писал(а):Как я понимаю водицу мутят собственники личных скважин ,ну как же обидно понимаешь...Им наплевать что БОЛЬШИНСТВУ нужен нормальный,общественный водопровод,а он в их планы никак не вписывается.Зато с каким удовольствие катаемся по дорожкам и наслаждаемся включенной лампочкой и насосиком,качающим водичку.Что то не очень мы шумим по этим проектам.На последнем собрании не было форума и это значит ,что проект водопровода надо похоронить??? Упустим еще год,а цены растут,да и вода нужна ,желательно побыстрей.
Насчёт мутной водицы вопрос,что вам мешает провести собрание,тем более что вы в результате уверены,тогда у всех отпадут ненужные вопросы и не будет никаких разговоров.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение Tasha »

835 писал(а):
Виктор писал(а):Как я понимаю водицу мутят собственники личных скважин ,ну как же обидно понимаешь...Им наплевать что БОЛЬШИНСТВУ нужен нормальный,общественный водопровод,а он в их планы никак не вписывается.Зато с каким удовольствие катаемся по дорожкам и наслаждаемся включенной лампочкой и насосиком,качающим водичку.Что то не очень мы шумим по этим проектам.На последнем собрании не было форума и это значит ,что проект водопровода надо похоронить??? Упустим еще год,а цены растут,да и вода нужна ,желательно побыстрей.
Насчёт мутной водицы вопрос,что вам мешает провести собрание,тем более что вы в результате уверены,тогда у всех отпадут ненужные вопросы и не будет никаких разговоров.
А мы разве сейчас не к ОС готовимся?
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение Виктор »

835 писал(а):
Виктор писал(а):Как я понимаю водицу мутят собственники личных скважин ,ну как же обидно понимаешь...Им наплевать что БОЛЬШИНСТВУ нужен нормальный,общественный водопровод,а он в их планы никак не вписывается.Зато с каким удовольствие катаемся по дорожкам и наслаждаемся включенной лампочкой и насосиком,качающим водичку.Что то не очень мы шумим по этим проектам.На последнем собрании не было форума и это значит ,что проект водопровода надо похоронить??? Упустим еще год,а цены растут,да и вода нужна ,желательно побыстрей.
Насчёт мутной водицы вопрос,что вам мешает провести собрание,тем более что вы в результате уверены,тогда у всех отпадут ненужные вопросы и не будет никаких разговоров.
А вам,как противникам водопровода ,результат собрания маловажен.Любой положительный результат,вы проигнорируете и будете до последнего,с пеной у рта,доказывать,что вас обижают и ущемляют в правах.Будете цепляться за любую запятую в договоре,лишь бы завалить решение.Вы наплюёте на любое решение.Своё Я ,гораздо дороже.Будьте откровенны.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение Tasha »

835. Давайте поднимем вопрос по пожарной безопасности на ОС.
Варианты.
1. Пруд. Нет возможности сделать.
2. Пожарные гидранты, сопротивляются собственники у которых есть скважины.
3. Будут платить штрафы все те кто проголосует против. Будет бюллетень пофамильный с личной распиской о согласии оплачивать штрафы.
Что бы потом вы не говорили так "А я голосовал за водопровод, я не буду штраф платить".

Пофамильный бюллетень, для архива. :geek:

Ну и какой вариант вы Александр выбираете?

Мне очень интересно! А прикрыться лозунгом "Я за справедливость, нас не спросили". О чем Вас спрашивать? У вас один аргумент "Я против, потому что уже сделал скважину".

Хорошо. Предположим мы не строим водопровод с гидрантами, какая в этом случае альтернатива? Откройте мне глаза, нуждаюсь в этом.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение Tasha »

Виктор писал(а):
835 писал(а):
Виктор писал(а):Как я понимаю водицу мутят собственники личных скважин ,ну как же обидно понимаешь...Им наплевать что БОЛЬШИНСТВУ нужен нормальный,общественный водопровод,а он в их планы никак не вписывается.Зато с каким удовольствие катаемся по дорожкам и наслаждаемся включенной лампочкой и насосиком,качающим водичку.Что то не очень мы шумим по этим проектам.На последнем собрании не было форума и это значит ,что проект водопровода надо похоронить??? Упустим еще год,а цены растут,да и вода нужна ,желательно побыстрей.
Насчёт мутной водицы вопрос,что вам мешает провести собрание,тем более что вы в результате уверены,тогда у всех отпадут ненужные вопросы и не будет никаких разговоров.
А вам,как противникам водопровода ,результат собрания маловажен.Любой положительный результат,вы проигнорируете и будете до последнего,с пеной у рта,доказывать,что вас обижают и ущемляют в правах.Будете цепляться за любую запятую в договоре,лишь бы завалить решение.Вы наплюёте на любое решение.Своё Я ,гораздо дороже.Будьте откровенны.
+1
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

835
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 21:37
№ участка: 835
Контактная информация:

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение 835 »

Tasha писал(а):
835 писал(а):
Виктор писал(а):Как я понимаю водицу мутят собственники личных скважин ,ну как же обидно понимаешь...Им наплевать что БОЛЬШИНСТВУ нужен нормальный,общественный водопровод,а он в их планы никак не вписывается.Зато с каким удовольствие катаемся по дорожкам и наслаждаемся включенной лампочкой и насосиком,качающим водичку.Что то не очень мы шумим по этим проектам.На последнем собрании не было форума и это значит ,что проект водопровода надо похоронить??? Упустим еще год,а цены растут,да и вода нужна ,желательно побыстрей.
Насчёт мутной водицы вопрос,что вам мешает провести собрание,тем более что вы в результате уверены,тогда у всех отпадут ненужные вопросы и не будет никаких разговоров.
А мы разве сейчас не к ОС готовимся?
Тогда почему не хотите включить голосование по водопроводу в повестку.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение Tasha »

Хочу!!!

Что это даст лично вам?

Еще раз задаю прямой вопрос. Вы лично как голосовать будете. Я вам варианты предложила.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение Tasha »

835, а почему выборочно на посты отвечаете?

Я задала вам простые прямые вопросы. Где ответы? Или вы стресс тут снимаете?
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

835
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 21:37
№ участка: 835
Контактная информация:

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение 835 »

Насчёт мутной водицы вопрос,что вам мешает провести собрание,тем более что вы в результате уверены,тогда у всех отпадут ненужные вопросы и не будет никаких разговоров.[/quote]
А вам,как противникам водопровода ,результат собрания маловажен.Любой положительный результат,вы проигнорируете и будете до последнего,с пеной у рта,доказывать,что вас обижают и ущемляют в правах.Будете цепляться за любую запятую в договоре,лишь бы завалить решение.Вы наплюёте на любое решение.Своё Я ,гораздо дороже.Будьте откровенны.[/quote]
+1[/quote]
Не понимаю,вы не читаете что я писал ранее чтоли?Приходится постояно писать одно и тоже.Я уже озвучивал своё решение,два голоса у вас наших есть,проведите собрание,не создавайте прецедентов неправильных,вам они потом самим аукнутся.Могу привести один из примеров,если интересно.Наплевать на решение общего собрания невозможно,а собрание уполномоченых отменить общим собранием можно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость