Смета и проект от подрядчиков

Водоснабжение поселка
Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение hockeist »

Наташ,а давай действительно самоотвод возмем может!!!??...у нас же есть знающие люди,пусть продолжают!А мы будем теоретиками-наблюдателями..мне кажется я тоже готов...противно.
Пусть вон Вячеслав Сергеевич занимается,а то полгода зарплату получает,а дела ни одного не сделал.
А то все отдыхать приезжают.....а мы нервы тратить.
Последний раз редактировалось hockeist 17 апр 2015, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение Tasha »

hockeist писал(а):Наташ а давай действительно самоотвод возмем может...у нас же есть знающие люди,пусть продолжают!А мы будем теоретиками-наблюдателями..мне кажется я тоже готов...противно.
Пусть вон Вячеслав Сергеевич занимается,а то полгода зарплату получает,а дела ни одного не сделал.
Нее ну ты не прав! За 20 т.р. Вячеслав Сергеевич сделал два журнала по пожарной безопасности. :)

Я готова уйти))) Пусть теоретики этим занимаются. Мы в сторонке постоим.

Я то же хочу за 20 т.р. делать иногда журналы.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение hockeist »

Tasha писал(а):
hockeist писал(а):Наташ а давай действительно самоотвод возмем может...у нас же есть знающие люди,пусть продолжают!А мы будем теоретиками-наблюдателями..мне кажется я тоже готов...противно.
Пусть вон Вячеслав Сергеевич занимается,а то полгода зарплату получает,а дела ни одного не сделал.
Нее ну ты не прав! За 20 т.р. Вячеслав Сергеевич сделал два журнала по пожарной безопасности. :)

Я готова уйти))) Пусть теоретики этим занимаются. Мы в сторонке постоим.

Я то же хочу за 20 т.р. делать иногда журналы.
Ну ок...пусть народу станет легче,я думаю нам не стыдно за проделанную работу!

pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение pvlad »

Cat писал(а):SVS1, прошу прощения не знаю Вашего имени. Все Ваши доводы разумны и как мне кажется Вы владеете данным вопросом. В связи с этим возьмите этот проект на себя, тем более поставщик определен. Этим Вы поможете себе и всем нам избежать проблем в будущем.
Мне тоже кажется, что вы лучший. Очень просим. Назовём в честь вас улицу на которой скважину пробурим.

Саша и Света
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 15:21
№ участка: 677
Контактная информация:

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение Саша и Света »

Странно, что человек нечего не делает и получает 20 т.р. известно стало только сейчас, когда произошел спор! Вы еще поссоритесь может еще что узнаем))

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение Tasha »

Фсе, я вернулась! :)

Собственно, а чего я ждала от людей пробуривших скважины? Что они будут заботится об общих интересах? Что Сергей, что Вячеслав Сергеевич, уже имеют личные скважины, Сергей никогда не скрывал своего отношения к проекту. А Вячеслав Сергеевич, имеет просто потрясающий талант своими речами преподнести неверную информацию так , что верить начинаешь, сама на эту удочку не раз попадалась. Взяли его на работу в СНТ. Что человек сделал? Очень хочется услышать, что он сам об этом думает?

Стыдно должно быть вам уважаемый Вячеслав Сергеевич!!! Если вы не разобрались в ситуации, то прежде чем заниматься провокационной писаниной на форуме, остановитесь и подумайте! И перестаньте во мне вырабатывать комплекс не полноценности, что у вас за манера общения? Я Бог, вы все отстой. Этот прием со мной больше не работает, иммунитет выработался, девочка сопливая, как вы смели выразится, подросла и окрепла. ;)
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение hockeist »

Svs
Ну а что,давайте проверим как работает закон на вашей скважине?(вы же четко их соблюдаете)посмотрим имеется ли у вас соблюдение охранной зоны и .т.д.Вы уже совсем совесть потеряли уважаемый!
По дорогам я вам уже отвечал не раз и вашим личным попугаем работать не собираюсь,а если у вас проблемы с вождением то у меня вопрос к структуре которая выдала вам соответствующий документ для права управления.

835
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 21:37
№ участка: 835
Контактная информация:

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение 835 »

Tasha писал(а):Фсе, я вернулась! :)

Собственно, а чего я ждала от людей пробуривших скважины? Что они будут заботится об общих интересах? Что Сергей, что Вячеслав Сергеевич, уже имеют личные скважины, Сергей никогда не скрывал своего отношения к проекту. А Вячеслав Сергеевич, имеет просто потрясающий талант своими речами преподнести неверную информацию так , что верить начинаешь, сама на эту удочку не раз попадалась. Взяли его на работу в СНТ. Что человек сделал? Очень хочется услышать, что он сам об этом думает?

Стыдно должно быть вам уважаемый Вячеслав Сергеевич!!! Если вы не разобрались в ситуации, то прежде чем заниматься провокационной писаниной на форуме, остановитесь и подумайте! И перестаньте во мне вырабатывать комплекс не полноценности, что у вас за манера общения? Я Бог, вы все отстой. Этот прием со мной больше не работает, иммунитет выработался, девочка сопливая, как вы смели выразится, подросла и окрепла. ;)
Интересно,а чего вы ожидали,уважаемый председатель,не проведя общее собрание,т.к. это высший орган правления?Не было даже попытки его провести.Не набралось бы форума,тогда уполномоченные приняли бы решение.Вы сами себе создаёте опасный прецедент.Когда нибудь правление сменится,что им предёт в голову неизвестно(если будет нужно могу привести один из примеров),обостнуют,примут,повесят график платежей и не будут пускать неплательщиков на въезде.Вопрос к вам Наталья:вы не согластны с ихнем решением,собрания не было,вас не пускают,что будете делать:ходить пешком или побежите в суд,а может есть ещё какие варианты?Поделитесь на будущее.С гидрантами вроде разобрались,хотелось бы увидеть список жизненно необходимых,обязательных для существования посёлка проектов,что бы знать к чему готовиться.И еще,крупные проекты обязательно надо обсуждать на общем собрании,т.к. они затрагивают всех,должна быть хотя бы попытка этого обсуждения,в любом случае на собрании присутствует больше народу,чем на форуме,иначе в партнёрстве нет вообще никакого смысла.Мы так это видим.834 835.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение Tasha »

835 я понимаю у вас скважина и вам очень обидно.
Ни чего что на последнем собрании кворума не было?
А шлагбаум с какой целью преплили ?
Сколько я вопрос поднимаю для обсуждения и не только на форуме. А результат? Пока это не касается кошелька, ни кто пальцем не пошевелит.

Чем конкретно вы недовольны? Давайте только без дешёвых лозунгов. С дорогой у вас все хорошо? электричество устраивает? Освещение на улице не мешает? А то некоторые ещё без дорог живут.

Это по принципу, я не согласен, и мне пофиг на разумные аргументы. Много на последнем собрании на решали.

А хотите я вам скажу что будет на следующем собрании?
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Смета и проект от подрядчиков

Сообщение Виктор »

Как я понимаю водицу мутят собственники личных скважин ,ну как же обидно понимаешь...Им наплевать что БОЛЬШИНСТВУ нужен нормальный,общественный водопровод,а он в их планы никак не вписывается.Зато с каким удовольствие катаемся по дорожкам и наслаждаемся включенной лампочкой и насосиком,качающим водичку.Что то не очень мы шумим по этим проектам.На последнем собрании не было форума и это значит ,что проект водопровода надо похоронить??? Упустим еще год,а цены растут,да и вода нужна ,желательно побыстрей.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость