Добровольцы в пожарную дружину!

Водоснабжение поселка
Аватара пользователя
Таня-Алеша
Мастер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 09:10
№ участка: 805
Контактная информация:

Re: Добровольцы в пожарную дружину!

Сообщение Таня-Алеша »

Даааа что-то не очень горит желанием народ вступать в добравольную дружину(((((( :Search: :(

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Добровольцы в пожарную дружину!

Сообщение Tasha »

Таня-Алеша писал(а):Даааа что-то не очень горит желанием народ вступать в добравольную дружину(((((( :Search: :(
Это да. Опять ты да я, да мы с тобой. ))))
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Таня-Алеша
Мастер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 09:10
№ участка: 805
Контактная информация:

Re: Добровольцы в пожарную дружину!

Сообщение Таня-Алеша »

Ладно будем потом по схеме предлогать, может кто и согласится. Может те кто на постоянке просто не заходят на страницу и не все об этом знают. Будем надеятся на лучшее :sorry: ;)

Аватара пользователя
Zuykina
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 22:50
№ участка: 735
Контактная информация:

Re: Добровольцы в пожарную дружину!

Сообщение Zuykina »

Оптимисты Вы, ребята :P

Я бы не была такой уверенной :D
С уважением,

Татьяна

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Добровольцы в пожарную дружину!

Сообщение Tasha »

Оптимизм уже иссяк :( .
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Добровольцы в пожарную дружину!

Сообщение Виктор »

Вся ваша дружина -это чистой воды туфта завуалированная видимость пожарной безопасности.Размеры поселка таковы,что пока "пожарные"соберутся сгорит пол поселка,да и ждать их никто не будет.Вспомните по фильмам или кто был очевидцем....тушат все кто рядом и не только,равнодушных вы не найдете.Поэтому я предлагаю организовать каждой улице свои пожарные щиты(понимая бедность нашей общей казны можно самим на них скинутся .Пара лопат,ломов,ведер и багра не те деньги ,которые подорвут семейный бюджет)Щиты можно поставить у домов с постоянным проживанием,дабы хоть как то быть под присмотром и минимально исключить случаи воровства тех же лопат.Далее раздать памятки на случай пожаров каждому участку.Далее, каждая улица в дальнейшем соберется и сама решит свои действия на случай пожаров..........На данном этапе я представил дружину в лице Натальи с каской на голове и ломом в руках......Чуть со смеху не умер!!!!! :lol: :lol: :lol:
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

KuzminNM
Студент
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 15:42
№ участка: 977
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Добровольцы в пожарную дружину!

Сообщение KuzminNM »

Виктор писал(а):Вся ваша дружина -это чистой воды туфта завуалированная видимость пожарной безопасности.Размеры поселка таковы,что пока "пожарные"соберутся сгорит пол поселка,да и ждать их никто не будет.Вспомните по фильмам или кто был очевидцем....тушат все кто рядом и не только,равнодушных вы не найдете.Поэтому я предлагаю организовать каждой улице свои пожарные щиты(понимая бедность нашей общей казны можно самим на них скинутся .Пара лопат,ломов,ведер и багра не те деньги ,которые подорвут семейный бюджет)Щиты можно поставить у домов с постоянным проживанием,дабы хоть как то быть под присмотром и минимально исключить случаи воровства тех же лопат.Далее раздать памятки на случай пожаров каждому участку.Далее, каждая улица в дальнейшем соберется и сама решит свои действия на случай пожаров..........На данном этапе я представил дружину в лице Натальи с каской на голове и ломом в руках......Чуть со смеху не умер!!!!! :lol: :lol: :lol:
Лопаты у всех и свои есть.Пожарные гидранты в щитах расположить,чтобы люди могли сами тушить.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Добровольцы в пожарную дружину!

Сообщение Tasha »

Ладно. Ну хоть на учения придете?
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Добровольцы в пожарную дружину!

Сообщение Виктор »

KuzminNM писал(а):
Виктор писал(а):Вся ваша дружина -это чистой воды туфта завуалированная видимость пожарной безопасности.Размеры поселка таковы,что пока "пожарные"соберутся сгорит пол поселка,да и ждать их никто не будет.Вспомните по фильмам или кто был очевидцем....тушат все кто рядом и не только,равнодушных вы не найдете.Поэтому я предлагаю организовать каждой улице свои пожарные щиты(понимая бедность нашей общей казны можно самим на них скинутся .Пара лопат,ломов,ведер и багра не те деньги ,которые подорвут семейный бюджет)Щиты можно поставить у домов с постоянным проживанием,дабы хоть как то быть под присмотром и минимально исключить случаи воровства тех же лопат.Далее раздать памятки на случай пожаров каждому участку.Далее, каждая улица в дальнейшем соберется и сама решит свои действия на случай пожаров..........На данном этапе я представил дружину в лице Натальи с каской на голове и ломом в руках......Чуть со смеху не умер!!!!! :lol: :lol: :lol:
Лопаты у всех и свои есть.Пожарные гидранты в щитах расположить,чтобы люди могли сами тушить.
Лопаты может и у всех найдутся ,но в суматохе нужно чётко понимать,где и что.Не зря на многих предприятиях и вменяется обязательное наличие пож.щитов,а уж нам сам бог велел.....Хотя это всего лишь предложение.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Таня-Алеша
Мастер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 09:10
№ участка: 805
Контактная информация:

Re: Добровольцы в пожарную дружину!

Сообщение Таня-Алеша »

А что, я согласна, мы с натальей думали над этим, что снт большое и надо несколько команд чтоб не бегать сломя голову с одного края на другой. Но опять то ки кто пойдет? Где искать добравольцев? И насчет щитов идея неплохая, но зная как денежный вопрос на всех действует, то и говорь неочем. Теперь по поводу что тушат те кто рядом, здесь я с вами поспорю, бегали по всему снт и на машине даже ездили, помогали все не только кто рядом. Да и вообще надеюсь что это и останется ученьем и на деле не понадобится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость