Строим дороги

Обустройство и ремонт дорог в поселке
Mihaylo
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 06:56
№ участка: 943
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Mihaylo »

А что за подземный кабель проходит по улице с пометкой "Осторожно кабель"?

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Строим дороги

Сообщение Tasha »

Mihaylo писал(а):А что за подземный кабель проходит по улице с пометкой "Осторожно кабель"?
Это высокая сторона идет до трансформаторов. Можно было воздухом сделать, но мы не смогли бы согласовать обременения на участки. У воздушной линии обременение идет 5 метров каждую сторону.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Tonelico
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:06
№ участка: 952
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Tonelico »

Рядом с нашим участком 952 закопали трубы и после тяжелой техники осталась огромная колея, в итоге на машине мы на участок заехать не можем. По карте участков с этой стороны должны быть дорога, но по карте застройки дорог этот участок не будет сделан по крайней мере в этом году. Вопрос: это кто то будет выравнивать или так и останется и как нам тогда подъезжать к участку?
Участок_952

ПРАВДАруб
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:38
№ участка: 976
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение ПРАВДАруб »

Tonelico писал(а):Рядом с нашим участком 952 закопали трубы и после тяжелой техники осталась огромная колея, в итоге на машине мы на участок заехать не можем. По карте участков с этой стороны должны быть дорога, но по карте застройки дорог этот участок не будет сделан по крайней мере в этом году. Вопрос: это кто то будет выравнивать или так и останется и как нам тогда подъезжать к участку?
Да вроде обещали начать строить дороги после воды.

Как я понял, с 01.07.2015г. взнос на дорогу с члена увеличится на 30%. Напишите, какая конечная сумма. Может эта цифра сподвигнет людей на сдачу денег до указанной даты?

Tonelico
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:06
№ участка: 952
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Tonelico »

ПРАВДАруб писал(а):
Tonelico писал(а):Рядом с нашим участком 952 закопали трубы и после тяжелой техники осталась огромная колея, в итоге на машине мы на участок заехать не можем. По карте участков с этой стороны должны быть дорога, но по карте застройки дорог этот участок не будет сделан по крайней мере в этом году. Вопрос: это кто то будет выравнивать или так и останется и как нам тогда подъезжать к участку?
Да вроде обещали начать строить дороги после воды.

Как я понял, с 01.07.2015г. взнос на дорогу с члена увеличится на 30%. Напишите, какая конечная сумма. Может эта цифра сподвигнет людей на сдачу денег до указанной даты?
Просто там где раскопали по карте дорог денег не хватает в этом году даже в долг, у нас участок угловой. А там ужасно перерыли, только на джипе или тракторе теперь проехать можно! Про цену писали же: 970 руб за кв.м до 1.07 (это 69355р), после 1210 за кв.м (86515 руб) каждый участок оплачивает 71.5 кв.м
Участок_952

ПРАВДАруб
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:38
№ участка: 976
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение ПРАВДАруб »

Tonelico писал(а):
ПРАВДАруб писал(а):
Tonelico писал(а):Рядом с нашим участком 952 закопали трубы и после тяжелой техники осталась огромная колея, в итоге на машине мы на участок заехать не можем. По карте участков с этой стороны должны быть дорога, но по карте застройки дорог этот участок не будет сделан по крайней мере в этом году. Вопрос: это кто то будет выравнивать или так и останется и как нам тогда подъезжать к участку?
Да вроде обещали начать строить дороги после воды.

Как я понял, с 01.07.2015г. взнос на дорогу с члена увеличится на 30%. Напишите, какая конечная сумма. Может эта цифра сподвигнет людей на сдачу денег до указанной даты?
Просто там где раскопали по карте дорог денег не хватает в этом году даже в долг, у нас участок угловой. А там ужасно перерыли, только на джипе или тракторе теперь проехать можно! Про цену писали же: 970 руб за кв.м до 1.07 (это 69355р), после 1210 за кв.м (86515 руб) каждый участок оплачивает 71.5 кв.м
А где эту карту дорог можно посмотреть (с дорогами в долг)?
Последний раз редактировалось ПРАВДАруб 11 июн 2015, 15:39, всего редактировалось 1 раз.


Tonelico
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:06
№ участка: 952
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Tonelico »

Я так понимаю мой вопрос без ответа останется? Как то выборочно даются ответы :?
Участок_952

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение hockeist »

Tonelico писал(а):Я так понимаю мой вопрос без ответа останется? Как то выборочно даются ответы :?
Ну а что тут ответить идет стройка,копают,закапывают...надо смотреть если там действительно беда и гора выше забора, при стройке дорог подровняем....но если вопрос в 15 минутах работы лопатой))).

Cat
Участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:18
№ участка: 586
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Cat »

Обновите пожалуйста карту по оплатам. Так хочется увидеть свой участок с дорогой...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей