Строим дороги

Обустройство и ремонт дорог в поселке
Елена06
Мастер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 10:49
№ участка: 906

Re: Строим дороги

Сообщение Елена06 »

Уважаемое правление. На данный момент, я не могу проехатьна свой участок (906) в связи с тем, что прокопана траншея, о сроках проведения работ никто не сообщил, поэтому потрудитесь к выходным обеспечить беспрепятсственный проезд на территорию.
Андрей, обращаюсь лично к Вас, дабы не услышать фразу о махании лопатой в течении 15 минут - я перенес операцию на позвоночнике и работать лопатой не могу.

Игорь_897
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 26 май 2015, 13:46
№ участка: 897
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Игорь_897 »

Re: Сообщение Cat » 30 июн 2015, 10:53
Обновите пожалуйста карту по оплатам. Так хочется увидеть свой участок с дорогой...
Поддерживаю!
Карты (документы, протоколы и пр.) на главной странице сайта не обновлялись с 2014 года.
Этим (поддержкой сайта) кто-нибудь занимается?

Елена06
Мастер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 10:49
№ участка: 906

Re: Строим дороги

Сообщение Елена06 »

Игорь_897 писал(а):
Re: Сообщение Cat » 30 июн 2015, 10:53
Обновите пожалуйста карту по оплатам. Так хочется увидеть свой участок с дорогой...
Поддерживаю!
Карты (документы, протоколы и пр.) на главной странице сайта не обновлялись с 2014 года.
Этим (поддержкой сайта) кто-нибудь занимается?
Какие протоколы, о чем вы говорите их никто и никогда не увидит, забудьте про это навсегда! Никто никому ни что не обязан представлять и показавть, должны только ВЫ и всегда!

Аватара пользователя
Zuykina
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 22:50
№ участка: 735
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Zuykina »

Елена06 писал(а):
Игорь_897 писал(а):
Re: Сообщение Cat » 30 июн 2015, 10:53
Обновите пожалуйста карту по оплатам. Так хочется увидеть свой участок с дорогой...
Поддерживаю!
Карты (документы, протоколы и пр.) на главной странице сайта не обновлялись с 2014 года.
Этим (поддержкой сайта) кто-нибудь занимается?
Какие протоколы, о чем вы говорите их никто и никогда не увидит, забудьте про это навсегда! Никто никому ни что не обязан представлять и показавть, должны только ВЫ и всегда!
Добрый день.

Простите, не знаю как к Вам обратиться. По-моему, Вы не Елена, хотя могу ошибаться.

Вопрос по обновлению в том, что у нас сайтом никто не занимается. На сайте поднимался вопрос о том, чтобы кто-нибудь им занимался, желающих не нашлось. Вы готовы тратить свое время и вовремя все обновлять, а также заносить всю информацию? Наталья этим заниматься не может да и по сути не должна. А протоколы Вы можете попросить у Председателя, в приемный день. Только надо ее предупредить, чтобы она его принесла и показала.
С уважением,

Татьяна

Саша и Света
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 15:21
№ участка: 677
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Саша и Света »

А не судьба сделать копии документов и положить их на посту охраны, кто хочет ознакомится пожалуста.

Аватара пользователя
Zuykina
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 22:50
№ участка: 735
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Zuykina »

Саша и Света писал(а):А не судьба сделать копии документов и положить их на посту охраны, кто хочет ознакомится пожалуста.
Светлана, Александр, добрый вечер. Простите, наверное, не заметила одной фразы в Вашем сообщении: «Мы с радостью готовы помочь в решении вопросов, касающихся нашего любимого СНТ ;) ».

На каждом собрании говорится о том, что в СНТ много чего не отлажено, много существует проблем и есть много минусов, но людей, готовых не только «видеть» как все плохо, но и стремиться решить эти сложности по пальцам можно пересчитать.

Не хочу жаловаться или показаться нытиком, но я, не являясь юристом, решила взять на себя ответственность для составления всех протоколов. Прочитала Законодательство на эту тему, при подготовке документов стараюсь все излагать юридически грамотным языком, долго думаю как то, что мы согласовали уместить в компактную фразу с верным значением. У нас есть юристы в СНТ, но они как-то не торопятся помочь в решении гораздо больших проблем, чем протоколы.

Если хотите, чтобы СНТ процветало, задайте себе простой вопрос: «Что я сделал для того, чтобы СНТ развивалось?». Сейчас лично я от многих членов слышу другой вопрос: «Что сделало СНТ, чтобы мне жилось лучше?». К сожалению, мы так далеко на этапе становления СНТ не продвинемся :cry: Я, например, могу ответить себе на вопрос: «Что сделало СНТ, чтобы мне жилось лучше?». Оно провело мне свет, построило дороги, хотя пока и не до моего участка, но мне не надо приезжать в сапогах и идти пешком, т.к. машина не проедет по грязи, а я могу проехать на машине большую часть пути.

P.S. Эту «очень интересную» тему «Дайте мне все, я хочу все знать и Вы мне все должны», наверное, лучше обсуждать не в этой ветке. Давайте здесь обсуждать дороги, их строительство.

Простите еще раз, но не могу смотреть на ошибки в простых русских словах... Слово «пожалуйста» пишется через «Й». Вашу фразу лучше составить по-другому: «Просим сделать копии протоколов собраний, и оставить эти документы на хранение комендантам в бытовке при въезде для ознакомления членов СНТ с принятыми решения. Заранее благодарим.»
С уважением,

Татьяна

Елена06
Мастер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 10:49
№ участка: 906

Re: Строим дороги

Сообщение Елена06 »

Zuykina писал(а): Добрый день.

Простите, не знаю как к Вам обратиться. По-моему, Вы не Елена, хотя могу ошибаться.

Вопрос по обновлению в том, что у нас сайтом никто не занимается. На сайте поднимался вопрос о том, чтобы кто-нибудь им занимался, желающих не нашлось. Вы готовы тратить свое время и вовремя все обновлять, а также заносить всю информацию? Наталья этим заниматься не может да и по сути не должна. А протоколы Вы можете попросить у Председателя, в приемный день. Только надо ее предупредить, чтобы она его принесла и показала.
Да, Вы правы, регистрировалась на форуме супруга, но общаюсь в основном я (Кирилл). Я предлагал Наталье сделатсть сайт, при этом не взымая за него плату, т.к есть возможность разместить его на уже арендованном сервере хостера, но Председателем были сразу предъявлены пожелания из которых входило, что данный ресурс должен иметь в себе внутреннюю бухгалтерию, построен на платформе 1С Битрикс и что бы все это работало совместно с 1С бухгалтерией и т.д. Как Вы понимаете это получается очень мощная система, которую нельзя сделать быстро и качественно, подобные порталы достаточно дороги в создании и думаю, что на данный момент и вообще это оправдано не будет.
Протоколы я уже просил выложить на страницах форума, который является официальным информационным ресурсом, но до сих пор данные действия сделаны не были, что является прямым нарушением пунктов 9.7 и 9.20 Устава.
Из моих предыдущих сообщений Вы с легкость сможете понять, что я предлагал принять непосредственное участие в организации и проведении опроса относительно "Зимнего водопровода", но воз и ныне там. Из этого я могу сделать вывод - для некоторых членов крайне не выгодна максимальная информативность членов СНП.

Сергей 680
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:08
№ участка: 680
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Сергей 680 »

А по моему продолжение строительства дорог обещали начать в начале июля, и где это начало???

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение hockeist »

Сергей 680 писал(а):А по моему продолжение строительства дорог обещали начать в начале июля, и где это начало???
А вы не видите что водопровод делают?...гильзы кладут ..или надо сначала дороги сделать ,а потом их перекапывать?

Cat
Участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:18
№ участка: 586
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Cat »

Обновите пожалуйста карту по оплатам. Так хочется увидеть свой участок с дорогой...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей