Строим дороги

Обустройство и ремонт дорог в поселке
Юля и Паша
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 08:43
№ участка: 866
Откуда: Бутово
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Юля и Паша »

Было жаль детей, многие стояли, курили и пофиг на детей. Один мужик подошел поговорить к Наталье и чуть сигаретой не прожег платье. Какое то полное неуважение ко всем.

Елена06
Мастер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 10:49
№ участка: 906

Re: Строим дороги

Сообщение Елена06 »

Поэтому только видеозапись собрания сможет как-то дисциплинировать присудствующих и выступающих, и потом кому будет приятно смотреть на себя со стороны при не очень хорошем поведении. При возникновении спорных вопросов всегда можно пересмотреть видео и понять какое решение принято, т.к. на последнем собрании кто-то говорил с Андреем, кто-то с Натальей, потом резко за что-то проголосовали, а за что - поняли не все.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Строим дороги

Сообщение Tasha »

Мы сейчас об общем собрании говорим или о собрании уполномоченных? К общему собранию я не готова еще, сейчас в работе два проекта, потом месяц еще на бумажную работу. Я рассчитывала на собрание уполномоченных, для расставления приоритетов в своей работе.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Елена06
Мастер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 10:49
№ участка: 906

Re: Строим дороги

Сообщение Елена06 »

Tasha писал(а):Мы сейчас об общем собрании говорим или о собрании уполномоченных? К общему собранию я не готова еще, сейчас в работе два проекта, потом месяц еще на бумажную работу. Я рассчитывала на собрание уполномоченных, для расставления приоритетов в своей работе.
Если я правильно понимаю, то про собрание уполномоченных с присутствием представителей "карманов" для выработки решений для дальнейшей работы или вариантов для голосования. Далее полноценное собрание уполномоченных.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Строим дороги

Сообщение Tasha »

Если Вы хотите собрание как положено, то нужно публиковать повестку за две недели до собрания.
10 октября у меня приемный день, я не смогу. Значит позже.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Строим дороги

Сообщение Tasha »

а позже не смогут другие уполномоченные. Тогда идеальный вариант в ноябре, и как раз совместим с подготовкой к ОС.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

ПРАВДАруб
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:38
№ участка: 976
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение ПРАВДАруб »

pvlad писал(а):Может есть смысл на выходных собраться уполномоченным, правлению и "жителям карманов"? Обсудим, если найдем приемлемый для всех вариант, оформим решение?
Карманы надо засыпать битым кирпичом, а сверху крошкой.
Пожарные машины это уралы и 131, они и без дорог проедут, тем более что машина в карман не поедет, там опасная близость к возгоранию.
Вообще, у кого карман, тот пускай и сам строит себе дорогу.
ДОРОГУ В КАРМАНЕ СДЕЛАЮ САМ, если сосед захочет, пускай присоединяется, если нет - так пускай катится на все 4 стороны, потом вдвойне отдаст (совесть или еще что сгрызет). И денег никуда сдавать не буду.
И не надо заниматься очередным вымоганием денег. Хватит. Больше на дурные планы не дам.
\Мне эти сдачи денег надоели.
За воду на 2 участка сдал - воды нет.
За дорогу на 2 участка сдал - дороги нет.
А еще хотите что бы я и за карманы сдал - хренушки.
Эй вы там в правлении КУ КУ. Когда это будет все у меня?

Дмитрий
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:00
№ участка: 734
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Дмитрий »

ПРАВДАруб писал(а):
pvlad писал(а):Может есть смысл на выходных собраться уполномоченным, правлению и "жителям карманов"? Обсудим, если найдем приемлемый для всех вариант, оформим решение?
Карманы надо засыпать битым кирпичом, а сверху крошкой.
Пожарные машины это уралы и 131, они и без дорог проедут, тем более что машина в карман не поедет, там опасная близость к возгоранию.
Вообще, у кого карман, тот пускай и сам строит себе дорогу.
ДОРОГУ В КАРМАНЕ СДЕЛАЮ САМ, если сосед захочет, пускай присоединяется, если нет - так пускай катится на все 4 стороны, потом вдвойне отдаст (совесть или еще что сгрызет). И денег никуда сдавать не буду.
И не надо заниматься очередным вымоганием денег. Хватит. Больше на дурные планы не дам.
\Мне эти сдачи денег надоели.
За воду на 2 участка сдал - воды нет.
За дорогу на 2 участка сдал - дороги нет.
А еще хотите что бы я и за карманы сдал - хренушки.
Эй вы там в правлении КУ КУ. Когда это будет все у меня?
А почему за 2 участка ?

ПРАВДАруб
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:38
№ участка: 976
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение ПРАВДАруб »

Дмитрий писал(а):
ПРАВДАруб писал(а):
pvlad писал(а):Может есть смысл на выходных собраться уполномоченным, правлению и "жителям карманов"? Обсудим, если найдем приемлемый для всех вариант, оформим решение?
Карманы надо засыпать битым кирпичом, а сверху крошкой.
Пожарные машины это уралы и 131, они и без дорог проедут, тем более что машина в карман не поедет, там опасная близость к возгоранию.
Вообще, у кого карман, тот пускай и сам строит себе дорогу.
ДОРОГУ В КАРМАНЕ СДЕЛАЮ САМ, если сосед захочет, пускай присоединяется, если нет - так пускай катится на все 4 стороны, потом вдвойне отдаст (совесть или еще что сгрызет). И денег никуда сдавать не буду.
И не надо заниматься очередным вымоганием денег. Хватит. Больше на дурные планы не дам.
\Мне эти сдачи денег надоели.
За воду на 2 участка сдал - воды нет.
За дорогу на 2 участка сдал - дороги нет.
А еще хотите что бы я и за карманы сдал - хренушки.
Эй вы там в правлении КУ КУ. Когда это будет все у меня?
А почему за 2 участка ?
у меня 2 участка. правда а почему за два. Я их объеденяю в один, так что, как только я получаю одно свидетельство, начинаю процедуру востребования денег. Заколебали бездействием. =@ Не дотащили дорогу 60 метров. Че я спонсор великий. Дорога золотая, дебилизм. Вода обязаловка. Че за хрень.
Предупреждаю, у меня дорогу не дотащили. Я буду постоянно таскать к себе трактор и завозить материалы для кармана. Бабло сдавать за проезд не буду. Ясно объяснил.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Строим дороги

Сообщение Tasha »

Правдоруб, воду всем включают, в порядке очереди и вам в этом году сделают.
Про карманы я свое мнение писала, что этот вопрос поднят раньше времени. Особенно Кириллом, у которого два участка в кармане, из-за которого до вас уважаемый Правдоруб не дошла дорога, так как он сдал на дорогу всего 40 т.р., в то время как вы за оба участка все оплатили.

Собрание мне нужно для расставления приоритетов в моей работе. Что учесть при приемке работ. Что еще не доделано. Светильники не работают. Бюджет на следующий год.

Поэтому мне позиция Кирилла не понятно, хочу карман и все тут. То заявление написал, что пришлите мне домой все копии документов с печатью и вашей подписью.
Вот сижу и думаю, то ли документами заняться, то ли водой, не все еще подключены, то ли светильниками.
Для себя приоритеты расставила в следующем порядке:
1. Дорога.
2. Закончить подключения с водой.
3. Согласовать все с пожарниками
4. провести учения.
5. Разобраться с освещением.
6. Подвести итоги, закрыть все по документам с подрядчиками.
7. Подготовится к ОС. (бюджет, отчеты)
8. Опубликовать на форуме не достающие документы, сделать еще раз папку с копиями и положить в бытовку, просверлить дырочку в папке и привязать на цепь (потому что пропадает папка).

И не собираюсь я рассылать копии документов с синей печатью и своей подписью по домашним адресам. Тем более должникам, которые вместо того что бы заключить договор о рассрочке, бегаю и ноют и всякую чушь выдумывают.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей