Строим дороги

Обустройство и ремонт дорог в поселке
Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Строим дороги

Сообщение Tasha »

Правдоруб. Если вы будете объединять участки вы могли заплатить только за одно подключение. Мы с вами видимо друг друга не поняли.
В чем я бездействую?
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Игорь_897
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 26 май 2015, 13:46
№ участка: 897
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Игорь_897 »

ПРАВДАруб » 16 минут назад
Предупреждаю, у меня дорогу не дотащили. Я буду постоянно таскать к себе трактор и завозить материалы для кармана.
Кому карман отсыпать будете?
Ваш 976-й участок по схеме не в кармане.
:smile:

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Строим дороги

Сообщение Tasha »

Ну и раз уж я сегодня злая, то и Валентине сейчас достанется.
Валентина, вы член рев.комисии. Вы сами между собой решаете когда вам собираться и что делать. Я вам все документы предоставляла.
Документы за 2013 год поверял и старый состав и новый. За 2014 год, я вам лично документы предоставляла, вы ко мне домой приходили не один раз. Мы вместе с вами сидели в моем кабинете. Вам не однократно Татьяна все давала даже домой. Сколько можно этим заниматься?
А вы опять пишите вам доступ не дают. Распространяете слухи о покупке холодильника за 100 т.р. Сейчас у вас новая песня, что мы какой то займ кому то давали. Дебит с кредитом путаете. А это история, что я деньги храню на своем личном счету и должна процентами делится. Да это я могу на вас в суд подать за ложь, то что вы мою деловую репутацию портите своим бредом.
Лично я, ставлю под больше сомнение ваш бухгалтерский опыт.

У нас что осенне помутнение коллективное?
Людям нужна быстрее дорога, вода, счетчики повесить, зима на носу!!!
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Zuykina
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 22:50
№ участка: 735
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Zuykina »

Tasha писал(а):Ну и раз уж я сегодня злая, то и Валентине сейчас достанется.
Валентина, вы член рев.комисии. Вы сами между собой решаете когда вам собираться и что делать. Я вам все документы предоставляла.
Документы за 2013 год поверял и старый состав и новый. За 2014 год, я вам лично документы предоставляла, вы ко мне домой приходили не один раз. Мы вместе с вами сидели в моем кабинете. Вам не однократно Татьяна все давала даже домой. Сколько можно этим заниматься?
А вы опять пишите вам доступ не дают. Распространяете слухи о покупке холодильника за 100 т.р. Сейчас у вас новая песня, что мы какой то займ кому то давали. Дебит с кредитом путаете. А это история, что я деньги храню на своем личном счету и должна процентами делится. Да это я могу на вас в суд подать за ложь, то что вы мою деловую репутацию портите своим бредом.
Лично я, ставлю под больше сомнение ваш бухгалтерский опыт.

У нас что осенне помутнение коллективное?
Людям нужна быстрее дорога, вода, счетчики повесить, зима на носу!!!
Всем добрый день.

По натуре считаю, что все люди хорошие и можно с ними найти взаимопонимание, но на данный пост не могу не реагировать.

К сожалению, Валентина Алексеевна Трапездникова не является образцовым членом рев. комиссии, как и я, наверное. Из всех проведенных с ней встреч - все были не продуктивные и просто отнимающими время.

Человек не понимает что откуда берется, я ей постоянно разъяняю, что и почему, и она через неделю спрашивает опять одно и то же. При этом человек откровенно говорит, что проверять и занисить все бумажки в реестр сведений она не желает, своих схем не предлагает. По бухгалтерии не может даже назвать какие документы ей нужны - она просто не знает название ведомостей по БУ. Не понимает, что товары учитываются на счете 40 (простите, но любой финансист, я не говорю о бухгалтере знает счета бухгалтерского учета и ПБУ).
Последний раз с нами общались ее соседи, как я поняла она мягко говоря "не авторитет".
Если человек не хочет разбираться, но ему надо получить негативные эмоции, считаю, что пусть их ищет в суде.
Валентина Алексеевна даже не запомнила имена и фамилии всех членов рев. комисии, которых всего 3, включая ее.

Валентина Алексеевна, также напомню, что все наши встречи записывались на диктофон, так что мне есть что предъявить.
С уважением,

Татьяна

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Строим дороги

Сообщение Tasha »

Танечка, спасибо тебе моя дорогая. За твою работу, за твою доброту и терпение.
Я держусь на этом месте только ради тех кому обещала все сделать, ради тех кто в меня верит.
Ради тех, кто хочет жить в нормальном СНТ со всеми коммуникациями.

Я хочу по улицам ходить и улыбаться, со всеми здороваться.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

ПРАВДАруб
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:38
№ участка: 976
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение ПРАВДАруб »

Игорь_897 писал(а):
ПРАВДАруб » 16 минут назад
Предупреждаю, у меня дорогу не дотащили. Я буду постоянно таскать к себе трактор и завозить материалы для кармана.
Кому карман отсыпать будете?
Ваш 976-й участок по схеме не в кармане.
:smile:
себе 976 + 992

Аватара пользователя
Zuykina
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 22:50
№ участка: 735
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Zuykina »

Всем добрый день.

По натуре считаю, что все люди хорошие и можно с ними найти взаимопонимание, но на данный пост не могу не реагировать.

К сожалению, Валентина Алексеевна Трапездникова не является образцовым членом рев. комиссии, как и я, наверное. Из всех проведенных с ней встреч - все были не продуктивные и просто отнимающими время.

Человек не понимает что откуда берется, я ей постоянно разъяняю, что и почему, и она через неделю спрашивает опять одно и то же. При этом человек откровенно говорит, что проверять и занисить все бумажки в реестр сведений она не желает, своих схем не предлагает. По бухгалтерии не может даже назвать какие документы ей нужны - она просто не знает название ведомостей по БУ. Не понимает, что товары учитываются на счете 40 (простите, но любой финансист, я не говорю о бухгалтере знает счета бухгалтерского учета и ПБУ).

Пока писала сообщение на работе от избытка эмоций допустила грубейшую ошибку, СЧЕТ 41 «Товары». Но мне простить можно, я «специалист по работе с клиентами» и бухгалтером никогда не была. А институт слишком давно закончила :P
С уважением,

Татьяна

Аватара пользователя
Александр569
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:11
№ участка: 569
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Александр569 »

Скажите пожалуйста на каком этапе сейчас строительство дорог? В пятницу проехать можно будет? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение hockeist »

Александр569 писал(а):Скажите пожалуйста на каком этапе сейчас строительство дорог? В пятницу проехать можно будет? Заранее спасибо.
На 70% к вечеру да!Завтра весь день будут катать щебень и как раз на вашей и улице у леса.

Аватара пользователя
Александр569
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:11
№ участка: 569
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Александр569 »

hockeist писал(а):
Александр569 писал(а):Скажите пожалуйста на каком этапе сейчас строительство дорог? В пятницу проехать можно будет? Заранее спасибо.
На 70% к вечеру да!Завтра весь день будут катать щебень и как раз на вашей и улице у леса.
Благодарю за радостные вести ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя