Строим дороги

Обустройство и ремонт дорог в поселке
pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение pvlad »

И так? Собираемся в субботу. Обговорим варианты по карманам, то что посчитаем приемлемым выносим на общее собрание?
Плюс другие вопросы требующие групповых посиделок.
Предлагаю 10-11, не позже.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Строим дороги

Сообщение Tasha »

pvlad писал(а):И так? Собираемся в субботу. Обговорим варианты по карманам, то что посчитаем приемлемым выносим на общее собрание?
Плюс другие вопросы требующие групповых посиделок.
Предлагаю 10-11, не позже.
Отлично, у думаю большинство устроит утро.
Завтра оповещу уполномоченных.
Кто заинтересован приходите. Встреча у меня дома, в бытовку не влезем, на улице холодно. Только не всем СНТ ;)
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Елена06
Мастер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 10:49
№ участка: 906

Re: Строим дороги

Сообщение Елена06 »

Tasha писал(а):
pvlad писал(а):И так? Собираемся в субботу. Обговорим варианты по карманам, то что посчитаем приемлемым выносим на общее собрание?
Плюс другие вопросы требующие групповых посиделок.
Предлагаю 10-11, не позже.
Отлично, у думаю большинство устроит утро.
Завтра оповещу уполномоченных.
Кто заинтересован приходите. Встреча у меня дома, в бытовку не влезем, на улице холодно. Только не всем СНТ ;)
Наталья, потрудитесь объяснить, почему и какие цели вы преследуете, назначая собрание Уполномоченных БЕЗ ПРОТОКОЛА? Какой смысл в данном собрании или протокол Вы состряпаете сами? НЕТ, так не пойдет – это в крайней степени неуважение не только к Уполномоченным, но и к членам, чьи интересы они представляют.
Настоятельно рекомендую всем членам СНТ, узнать, кто их уполномоченный и если он вас не устраивает заявить отвод и голосовать на подобных мероприятиях только самим за себя!
При общении с правлением переходите только на письменные варианты общения.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение hockeist »

Для вас господин,для расширение познаний так сказать,повестка это то что стряпают до собрания!А вот после это уже протокол!так вы определились что вам состряпать!
Вопрос знатокам!?С каких пор у нас повестка делается за пару дней до собрания?
И кстати народ не молчите в каком то из собраний в 14 году, поднимался вопрос по переизбрание уполномоченных и замену вышедшим,все помнят сколько было желающих на замену??А то ужас 3 год существуем и никто их по своим секторам не знает!!

Игорь_897
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 26 май 2015, 13:46
№ участка: 897
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Игорь_897 »

Цитата hockeist
...А то ужас 3 год существуем и никто их по своим секторам не знает!!
Так опубликуйте (на форуме или на сайте) кроме списка уполномоченных (с телефонами) еще и карту распределения по зонам!
;)
Я уже спрашивал однажды на форуме, в зону ответственности какого из уполномоченных входит наш участок, но ответа не получил...
:(

Елена06
Мастер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 10:49
№ участка: 906

Re: Строим дороги

Сообщение Елена06 »

Игорь_897 писал(а):
Цитата hockeist
...А то ужас 3 год существуем и никто их по своим секторам не знает!!
Так опубликуйте (на форуме или на сайте) кроме списка уполномоченных (с телефонами) еще и карту распределения по зонам!
;)
Я уже спрашивал однажды на форуме, в зону ответственности какого из уполномоченных входит наш участок, но ответа не получил...
:(
И я спрашивал. В ответ тишина.

Андрей, Вам как опытному члену правления могу сказать только одно - если этот сбор был назван собранием Уполномоченных - должен быть протокол, если вы хотите пообщаться с членами на предмет понимания, что их интересует - тогда это просто общественные слушания для составления повестки дня!

Игорь_897
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 26 май 2015, 13:46
№ участка: 897
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Игорь_897 »

Ура!
Дождались!
Пошли подвижки на основном сайте!
Появилась даже карта "Округа и уполномоченные" по СД-1.
См. "Категории раздела" на самом дне левого меню, подменю "Деление СНТ на микрорайоны".
Спасибо, Алексей!
:good:
Может, и СД-2 не за горами?

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение hockeist »

Не мы хотим,а один из уполномоченных предложил.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение hockeist »

Игорь_897 писал(а):
Цитата hockeist
...А то ужас 3 год существуем и никто их по своим секторам не знает!!
Так опубликуйте (на форуме или на сайте) кроме списка уполномоченных (с телефонами) еще и карту распределения по зонам!
;)
Я уже спрашивал однажды на форуме, в зону ответственности какого из уполномоченных входит наш участок, но ответа не получил...
:(
В разделе знакомства-есть раздел уполномоченные ,там есть четкая карта по уполномоченным 3 очереди за 4 отвечала Толкунова Виктория!Сейчас проданных участков стало больше и на последнем собрании приняли ещё несколько уполномоченных.(вот между ними и надо разделить вновь прибывшие участки,не отмеченные на карте!

Игорь_897
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 26 май 2015, 13:46
№ участка: 897
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Игорь_897 »

В разделе знакомства-есть раздел уполномоченные ,там есть четкая карта по уполномоченным 3 очереди за 4 отвечала Толкунова Виктория!Сейчас проданных участков стало больше и на последнем собрании приняли ещё несколько уполномоченных.(вот между ними и надо разделить вновь прибывшие участки,не отмеченные на карте!
Спасибо, Андрей, за ссылку!
С последнего моего посещения карта там действительно обновилась.
:good:
Хотя последнее сообщение в ветке мое, и понять, что там произошло обновление, не зайдя невозможно.
И, увы, на карте по-прежнему много белых пятен...
:(
Кто и когда разделит вновь купленные участки?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей