Строим дороги

Обустройство и ремонт дорог в поселке
Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение hockeist »

Я думаю будем даже к лету что бы она хорошенько связала щебень.

ПРАВДАруб
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:38
№ участка: 976
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение ПРАВДАруб »

hockeist писал(а):Я думаю будем даже к лету что бы она хорошенько связала щебень.
Крошка подождет, пока до меня не доделают дорогу. Сделаем дорогу до конца, а потом укладывать. Грузовые машины и трактора разнесут крошку потом опять ремонтировать.

Аватара пользователя
Александр569
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:11
№ участка: 569
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Александр569 »

ПРАВДАруб писал(а):
hockeist писал(а):Я думаю будем даже к лету что бы она хорошенько связала щебень.
Крошка подождет, пока до меня не доделают дорогу. Сделаем дорогу до конца, а потом укладывать. Грузовые машины и трактора разнесут крошку потом опять ремонтировать.
если есть ранее оговореные слои дороги, то ее надо делать на совесть как положено. поэтому где не положили крошку, надо доделать. и до вас доведут дорогу, не отчаивайтесь))

Екатерина
Мастер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:18
№ участка: 860
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Екатерина »

Вот интересно, есть хотя бы приблизительная статистика, какая площадь дорог уже сделана на данный момент (положен щебень хотя бы), а какую только предстоит? Ну хотя бы в % от общей площади СНТ.

И вопрос к Правлению: у всех ли, кого в последнее время подключали к э/сети, оплачены взносы за дорогу, или заключены соглашения о рассрочке?

ПРАВДАруб
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:38
№ участка: 976
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение ПРАВДАруб »

Мечтателям о новых проектах. Мечтайте о чем угодно, но без меня. БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НЕ СДАМ НИ НА ОДИН ПРОЕКТ,
Вложения
Вопросы есть? Может комментарии?
Вопросы есть? Может комментарии?

Екатерина
Мастер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:18
№ участка: 860
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Екатерина »

Екатерина писал(а):Вот интересно, есть хотя бы приблизительная статистика, какая площадь дорог уже сделана на данный момент (положен щебень хотя бы), а какую только предстоит? Ну хотя бы в % от общей площади СНТ.

И вопрос к Правлению: у всех ли, кого в последнее время подключали к э/сети, оплачены взносы за дорогу, или заключены соглашения о рассрочке?
Повторно адресую свои вопросы к Правлению. Прошу ответить. Спасибо!

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение hockeist »

Екатерина писал(а):
Екатерина писал(а):Вот интересно, есть хотя бы приблизительная статистика, какая площадь дорог уже сделана на данный момент (положен щебень хотя бы), а какую только предстоит? Ну хотя бы в % от общей площади СНТ.

И вопрос к Правлению: у всех ли, кого в последнее время подключали к э/сети, оплачены взносы за дорогу, или заключены соглашения о рассрочке?
Повторно адресую свои вопросы к Правлению. Прошу ответить. Спасибо!
Делали в районе 12 тыс кв.м в том году,из не сделанных вообще только остаток улицы у леса до ВЗУ,в % не считали,подключение к эл/с, однозначно после оплаты всех взносов.

Екатерина
Мастер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:18
№ участка: 860
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Екатерина »

hockeist писал(а):
Екатерина писал(а):
Екатерина писал(а):Вот интересно, есть хотя бы приблизительная статистика, какая площадь дорог уже сделана на данный момент (положен щебень хотя бы), а какую только предстоит? Ну хотя бы в % от общей площади СНТ.

И вопрос к Правлению: у всех ли, кого в последнее время подключали к э/сети, оплачены взносы за дорогу, или заключены соглашения о рассрочке?
Повторно адресую свои вопросы к Правлению. Прошу ответить. Спасибо!
Делали в районе 12 тыс кв.м в том году,из не сделанных вообще только остаток улицы у леса до ВЗУ,в % не считали,подключение к эл/с, однозначно после оплаты всех взносов.
К сожалению, все гораздо печальней. Даже не начинали делать дорогу и на нашем отрезке (ворота 7 на бетонку) и на соседнем (ворота 6). Но если на соседнем отрезке все участки пока пустые, то на нашем большинство обихоженных и по сдаче взносов на дорогу ситуация не безнадежная (судя по последней ноябрьской карте). Однако сидим и сосем лапу :(

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение hockeist »

Екатерина писал(а):
hockeist писал(а):
Екатерина писал(а):
Повторно адресую свои вопросы к Правлению. Прошу ответить. Спасибо!
Делали в районе 12 тыс кв.м в том году,из не сделанных вообще только остаток улицы у леса до ВЗУ,в % не считали,подключение к эл/с, однозначно после оплаты всех взносов.
К сожалению, все гораздо печальней. Даже не начинали делать дорогу и на нашем отрезке (ворота 7 на бетонку) и на соседнем (ворота 6). Но если на соседнем отрезке все участки пока пустые, то на нашем большинство обихоженных и по сдаче взносов на дорогу ситуация не безнадежная (судя по последней ноябрьской карте). Однако сидим и сосем лапу :(
Да точно и конечные участки к 6 и 7 воротам,у вас совсем печальная сдача денег была в прошлом году,а с учётом что мы и так делали дорогу в долг...ну что рассказывать те кто был на ОС собрании знают.В этом году конечно задача дороги доделать.
Я вот всегда Катя призывал что надо работать со своими соседями которые не платят и самим тоже,а не только требовать от правления,а у нас же каждый сам за себя,я здал дайте!Нет у нас к сожалению социального влияния....

Екатерина
Мастер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:18
№ участка: 860
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Екатерина »

Социальное влияние имеет действие только на тех, кто и без того ответственен и совестлив. А на люмпенов и маргиналов действие сможет возыметь только одно - палка (санкции).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость