Строим дороги

Обустройство и ремонт дорог в поселке
Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение hockeist »

скорая писал(а):ТАК ЦЕНА МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ СДАЛ ДЕНЕГ НА ДОРОГУ? НО МЫ ТО ПОЛОВИНУ СУММЫ УЖЕ ОПЛАТИЛИ.......И ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ВТОРАЯ ПОЛОВИНА МОЖЕТ ВОЗРАСТИ? иЛИ Я ЧЕГО ТО НЕ ТАК ПОНЯЛ?
Тут все просто,то что мы сделали в 2014 году по той цене которая была это уже пройденный этап,сейчас уже цена за кВ метр будет другая и на эти же 30 тыс вы уже закроете меньше кВ метров чем в том году.А всего надо закрыть 71.5 метр с участка.
Кто то купит участок в 2016 году и он будет закрывать свой 71,5 метр по цене 2016 года.
Тоже самое касается должников не сдал в 2014 делаешь по цене 2015.
Все даты платежей членов имеются.
Так что тем кто платит добросовестно переживать как раз не стоит!!
Последний раз редактировалось hockeist 08 мар 2015, 00:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение hockeist »

pvlad писал(а):
скорая писал(а):а КАК МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГАЯ ЦЕНА, КОГДА ДОРОГА ПОСТРОЕНА В 2014 ГОДУ......ПО ЦЕНАМ 2014 ГОДА?????????????КТО ТО ХОЧЕТ НАВАРИТЬСЯ?
Другой цены пока и нет, хотя весной строительство и может подорожать. И даже скорее всего. В своем сообщении я имел ввиду, что опрометчиво предлагать людям оплатить 72 метра и расслабиться - это выгоднее на 9600 чем исполнение двух решений собраний 30000+30000. Никакой другой цены сейчас нет поскольку ничего не строится, но очевидно подорожает.
Откуда 700??с крошкой выходило дороже!!!так что это 30000 точно вся ляжет.
А вот почему делили по кВ метр с участка, потому что думаю не я не ты не захочешь делать дорогу за соседа который не сдал.

Аватара пользователя
Александр569
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:11
№ участка: 569
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Александр569 »

Добрый вечер! Согласно плану строительства дорог в 2014 году должен был быть сьезд возле 569 участка протяженностью до начала 570. Но по каким то причинам его нет, хотя были обещания исправления данной ситуации. Взнос за 2015 год по дорогам будет оплачиваться после выполнения условий 2014 года. Спасибо за понимание.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение hockeist »

Александр569 писал(а):Добрый вечер! Согласно плану строительства дорог в 2014 году должен был быть сьезд возле 569 участка протяженностью до начала 570. Но по каким то причинам его нет, хотя были обещания исправления данной ситуации. Взнос за 2015 год по дорогам будет оплачиваться после выполнения условий 2014 года. Спасибо за понимание.
Добрый!Согласно протоколу от 27 декабря,должники СНТ ограничиваются ко въезду на личном и коммерческом транспорте в СНТ.Спасибо за понимание.

Аватара пользователя
Александр569
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:11
№ участка: 569
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Александр569 »

По какой причине не выполнены обязательства с прошлого года? Андрей, вопрос к Вам.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение hockeist »

Александр569 писал(а):По какой причине не выполнены обязательства с прошлого года? Андрей, вопрос к Вам.
Александр я бы не стал говорить что они не выполнены,сделано келлометрожа в 2014 г.больше чем собрали денег и закрывали договор всю зиму.Другой вопрос что тот кусок который планировался у вас ,изначально был сделан в середине СНТ на границе 3 и 4 очереди в первые дни когда меня не было.За свое упущение я извинился.Готов это сделать еще раз.
Но вы уж меня простите думаю с главной своей задачей по качеству дороги я справился,о всех своих промашках помню и знаю с чего и откуда начать этот год.

Аватара пользователя
Александр569
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:11
№ участка: 569
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Александр569 »

hockeist писал(а):
Александр569 писал(а):По какой причине не выполнены обязательства с прошлого года? Андрей, вопрос к Вам.
Александр я бы не стал говорить что они не выполнены,сделано келлометрожа в 2014 г.больше чем собрали денег и закрывали договор всю зиму.Другой вопрос что тот кусок который планировался у вас ,изначально был сделан в середине СНТ на границе 3 и 4 очереди в первые дни когда меня не было.За свое упущение я извинился.Готов это сделать еще раз.
Но вы уж меня простите думаю с главной своей задачей по качеству дороги я справился,о всех своих промашках помню и знаю с чего и откуда начать этот год.
Андрей, когда мы сможем подъехать к своему участку полноценно? А то получается сдаешь как положено, а результата к сожалению нет. Качеством дороги и сьездами полностью удовлетворены( к сожалению кроме своего ;( )

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение hockeist »

Александр569 писал(а):
hockeist писал(а):
Александр569 писал(а):По какой причине не выполнены обязательства с прошлого года? Андрей, вопрос к Вам.
Александр я бы не стал говорить что они не выполнены,сделано келлометрожа в 2014 г.больше чем собрали денег и закрывали договор всю зиму.Другой вопрос что тот кусок который планировался у вас ,изначально был сделан в середине СНТ на границе 3 и 4 очереди в первые дни когда меня не было.За свое упущение я извинился.Готов это сделать еще раз.
Но вы уж меня простите думаю с главной своей задачей по качеству дороги я справился,о всех своих промашках помню и знаю с чего и откуда начать этот год.
Андрей, когда мы сможем подъехать к своему участку полноценно? А то получается сдаешь как положено, а результата к сожалению нет. Качеством дороги и сьездами полностью удовлетворены( к сожалению кроме своего ;( )
Сейчас определяемся с кем будем работать в этом году.Планируем начать как позволит погода и полностью соберем взносы в 2015 г.Оринтеровосно середина мая.

Маша и Женя
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 22:16
№ участка: 782
Контактная информация:

Re: Знакомство

Сообщение Маша и Женя »

hockeist писал(а):3.Дороги из расчёта 71,5 кВ мет на участок,соответственно по графику этого года с февраля по апрель по 10 тыс каждый месяц(итого 30 тыс),оставшаяся сумма кВ метров с участка ,будет перерасчитана в соответствии с ценой которая будет в этом году.
Пишу уточнить - я правильно понял, что те, кто приобрел дорогу в этом году оплачивают только 30 тыс., начиная с февраля 2015?
А те, кто купил ранее и уже оплатил в том году, должны еще оплатить в этом по такому же графику?

Аватара пользователя
Dmitriy
Мастер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:04
№ участка: 624
Контактная информация:

Re: Строим дороги

Сообщение Dmitriy »

Хорошо бы увидеть всем план строительства наших дорог с привязкой к участкам ,что бы потом не удивляться!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей