Начало строительства дорог общего пользования.

Обустройство и ремонт дорог в поселке
Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Начало строительства дорог общего пользования.

Сообщение hockeist »

Виктор писал(а):Андрей.Не все были на собрании,да и уполномоченные,скорее всего не до всех дозвонились.Есть предложение вывесить на бытовке информацию о проектах и денежных сборах на них.Не в формате листовки А4 ,а в формате мини банера,доступного и броского для чтения.Лишняя инфа не помешает,тем более тусня на участках наблюдается.
Виктор да все обовсем в курсе,уполномоченные звонили,смс рассылка была,просто есть не желание платить, потянуть время,сейчас люди придут за лампочкой и
без оплаченных полностью взносов не подключяться,вот и все.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Начало строительства дорог общего пользования.

Сообщение Виктор »

Повторюсь...В данном случае лишняя информация не будет лишней.Всегда можно ткнуть носом в написанное и не слышать в ответ,что я на собрании не был,мне никто не звонил.Остается одна отмазка: Не грамотный я.Тогда можно и в школу направить 1сентября с веником в руках.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Дмитрий
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:00
№ участка: 734
Контактная информация:

Re: Начало строительства дорог общего пользования.

Сообщение Дмитрий »

Виктор писал(а):Повторюсь...В данном случае лишняя информация не будет лишней.Всегда можно ткнуть носом в написанное и не слышать в ответ,что я на собрании не был,мне никто не звонил.Остается одна отмазка: Не грамотный я.Тогда можно и в школу направить 1сентября с веником в руках.
Я тоже считаю, что Виктор прав ! Вывесить информацию крупно нужно. И к тому же - лишнее напоминание всем, кто приезжает на участки.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Начало строительства дорог общего пользования.

Сообщение hockeist »

Поговорили ,решили сделаем при въезде мини баннер со стоимостью всех взносов за 2014 год.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Начало строительства дорог общего пользования.

Сообщение Tasha »

За ваши деньги любой каприз)))) я думаю в 500 р уложимся. Только это все сказки про белого бычка. Я сама всех лично обзванивала и на поле то же не скучаю.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Начало строительства дорог общего пользования.

Сообщение Виктор »

Во первых не за ВАШИ, а за НАШИ... :P Во вторых почему сказки?Ты же сама пишешь,что за рекламу на нашем заборе получила денежку.Видимо они они еще те сказочники, если разукрасили наш забор. :D
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Начало строительства дорог общего пользования.

Сообщение hockeist »

Уважаемые друзья!Обращаемся к вам с последним пожеланием сдать(до сдать)ваши долги на этой неделе!
Как многие из вас заметили большая часть забора уже поставлена,сейчас начнется этап строительства дороги и после его завершения,все боковые въезды будут закрыты.Бытовка будет перемещена к нашему основному въезду,и после этого все должники будут добираться до своих участков пешком.Спасибо за понимание.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость