Начало строительства дорог общего пользования.

Обустройство и ремонт дорог в поселке
Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Начало строительства дорог общего пользования.

Сообщение hockeist »

Ребят ну не бегите вы впереди парозова!Давайте сделаем документацию!!Таша правильно говорит это еще не наше!!Да и делать надо по уму,нужна хоть какая нибудь песчаная подушка,и даже те участки которые проданы половино кто не строиться деньги не сдадут потому что им дороги не нужны,а то что соберем мы находясь в целом в разных концах поля нам не поможет!Мои мысли таковы..

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Начало строительства дорог общего пользования.

Сообщение Tasha »

Андрей, ну хоть ты меня понимаешь. :cry:
Ты письмо от меня получил?
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Ирина и Влад
Студент
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:09
№ участка: 729
Контактная информация:

Re: Начало строительства дорог общего пользования.

Сообщение Ирина и Влад »

Всё, выхожу из обсуждения. Ждать, так ждать. Да, Наташ, письмо получила, спасибо

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Начало строительства дорог общего пользования.

Сообщение Виктор »

Tasha писал(а):Да, Виктор, ни кто не захочет сдавать деньги за себя и за того парня. И на этой почве могут начаться конфликты. Нам действительно нужно определить приоритеты на собрании и получить ответы от КЗ, оттолкнувшись от этого, пойдем дальше.
Каждый должен понять ,что без дорог и электричества вся эта затея с землей полная фикция.Мы все в эйфории от приобретенной земли,но это только малая толика того что необходимо.Возможно нужно будет пересмотреть свои планы,в том числе и финансовые.Мы уже спим и видим сараи,бытовки и клозеты у себя на участках,но на хрена он мне нужен этот клозет,если я к нему не могу подьехать в любое время.Да и нужду справлять в темноте это еще умудриться нужно.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Начало строительства дорог общего пользования.

Сообщение Tasha »

Можно и не ждать, а решать в частном порядке. Скидываетесь с соседями на щебень и подсыпаете там где надо. Мы в этом участвуем. Но никаких претензий к тем кто не сдал, мы предъявить не сможем и уж тем более запрещать им проезд.
Подровнять съезды с бетонки, и немного подсыпать по дороге. Этого на несколько лет хватит, а там уже и нормальные дороги сделаем.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Начало строительства дорог общего пользования.

Сообщение Виктор »

Tasha писал(а):Можно и не ждать, а решать в частном порядке. Скидываетесь с соседями на щебень и подсыпаете там где надо. Мы в этом участвуем. Но никаких претензий к тем кто не сдал, мы предъявить не сможем и уж тем более запрещать им проезд.
Подровнять съезды с бетонки, и немного подсыпать по дороге. Этого на несколько лет хватит, а там уже и нормальные дороги сделаем.
Мы все соседи и необязательно только те кто" общается уже через забор"У меня соседей ,реальных,пока кот наплакал,но я готов учавствовать в любом начинании....НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯЯЯЯ!!!!
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Начало строительства дорог общего пользования.

Сообщение Tasha »

Виктор, мы тебя записали и посчитали :drinks:
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

марат

Re: Начало строительства дорог общего пользования.

Сообщение марат »

добрый вечер вопрос ДМИТРИЮ откуда инф что ТУ выдается на год ТУ выдается на 3 года что касается дорог никто не против их делать но к сожалению сейчас единственный путь каждая улица для себя и только щебенка но в любом случае что будем делать в первую очередь решим на собрании все зависит от нас с вами и коль уж вы так заинтересовали нас этим вопросом вам и карты в руки найдите еще пару человек из форума и начните заниматся дорогами хотя бы приблизительную смету составьте если возникнут трудности звоните на моб

марат

Re: Начало строительства дорог общего пользования.

Сообщение марат »

я сейчас прикинул по карте что в среднем на каждый участок приходится 7-8 метров внутренней дороги в принципе это не много ищите соседей в теме знакомство они там разбиты на зоны

Cat
Участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:18
№ участка: 586
Контактная информация:

Re: Начало строительства дорог общего пользования.

Сообщение Cat »

Виктор, Вы не один!!! Нам по дороге :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя