Съезд и ямы!!!

Обустройство и ремонт дорог в поселке
Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Съезд и ямы!!!

Сообщение Tasha »

lexa-r писал(а):Наталья, сегодня не дождался окончания собрания, тоже хотел возместить от себя затраты по ремонту съезда, я так понимаю по 1000 сбор, не нашел куда перевести можно на форуме, можете в личку написать куда денюшку слать или лучше лично?
Наверно лучше Ирине и Владу лично передать.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Ирина и Влад
Студент
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:09
№ участка: 729
Контактная информация:

Re: Съезд и ямы!!!

Сообщение Ирина и Влад »

Tasha писал(а):
lexa-r писал(а):Наталья, сегодня не дождался окончания собрания, тоже хотел возместить от себя затраты по ремонту съезда, я так понимаю по 1000 сбор, не нашел куда перевести можно на форуме, можете в личку написать куда денюшку слать или лучше лично?
Наверно лучше Ирине и Владу лично
Как–нибудь при встрече, может и в СНТ встретимся когда–нибудь :smile:

Ирина и Влад
Студент
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:09
№ участка: 729
Контактная информация:

Re: Съезд и ямы!!!

Сообщение Ирина и Влад »

От Влада и от себя лично хотим поблагодарить и сказать огромное спасибо всем, кто нас поддержал и помог и физически и финансово. Спасибо!!!

lexa-r
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 12:57
№ участка: 725
Контактная информация:

Re: Съезд и ямы!!!

Сообщение lexa-r »

Ирина и Влад писал(а):От Влада и от себя лично хотим поблагодарить и сказать огромное спасибо всем, кто нас поддержал и помог и физически и финансово. Спасибо!!!
Ирина, тоже Вас хочу поблагодарить за проделанную работу, сейчас будет отмазка почему не принимал участия - дочка родилась 3 месяца назад)))
Как я могу внести свой посильный финансовый вклад? Думаю в следующую субботу доехать до дачи.

Ирина и Влад
Студент
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:09
№ участка: 729
Контактная информация:

Re: Съезд и ямы!!!

Сообщение Ирина и Влад »

lexa-r писал(а):Наталья, сегодня не дождался окончания собрания, тоже хотел возместить от себя затраты по ремонту съезда, я так понимаю по 1000 сбор, не нашел куда перевести можно на форуме, можете в личку написать куда денюшку слать или лучше лично?
Немного неловко, отремонтировать съезд это была наша с мужем частная инициатива, все желающие нам помочь принимали свое личное решение и в каком размере, сумма сбора не устанавливалась. Кто чем может и хочет. Мы очень благодарны просто за моральную поддердку :friends:

Ирина и Влад
Студент
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:09
№ участка: 729
Контактная информация:

Re: Съезд и ямы!!!

Сообщение Ирина и Влад »

Спасибо! Я вас и вашу жену от всей души поздравляю с рождением дочки!! Вы не переживайте, что не смогли к нам присоедениться, вы еще успеете. Работы на всех хватит :D

lexa-r
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 12:57
№ участка: 725
Контактная информация:

Re: Съезд и ямы!!!

Сообщение lexa-r »

Спасибо!
Буду рад участию во благо)))
п.с. по возможности конечно, но буду стараться)))

Ирина и Влад
Студент
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:09
№ участка: 729
Контактная информация:

Re: Съезд и ямы!!!

Сообщение Ирина и Влад »

Ну и договорились :smile:

Ирина и Влад
Студент
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:09
№ участка: 729
Контактная информация:

Re: Съезд и ямы!!!

Сообщение Ирина и Влад »

lexa-r писал(а):
Ирина и Влад писал(а):От Влада и от себя лично хотим поблагодарить и сказать огромное спасибо всем, кто нас поддержал и помог и физически и финансово. Спасибо!!!
Ирина, тоже Вас хочу поблагодарить за проделанную работу, сейчас будет отмазка почему не принимал участия - дочка родилась 3 месяца назад)))
Как я могу внести свой посильный финансовый вклад? Думаю в следующую субботу доехать до дачи.
По поводу следующей субботы пока не могу ничего сказать, не уверена, что мы попадем в СНТ в ближайшие две недели

Аватара пользователя
Vlad
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 17:33
№ участка: 729+
Контактная информация:

Re: Съезд и ямы!!!

Сообщение Vlad »

Ирина и Влад писал(а):
lexa-r писал(а):
Ирина и Влад писал(а):От Влада и от себя лично хотим поблагодарить и сказать огромное спасибо всем, кто нас поддержал и помог и физически и финансово. Спасибо!!!
Ирина, тоже Вас хочу поблагодарить за проделанную работу, сейчас будет отмазка почему не принимал участия - дочка родилась 3 месяца назад)))
Как я могу внести свой посильный финансовый вклад? Думаю в следующую субботу доехать до дачи.
По поводу следующей субботы пока не могу ничего сказать, не уверена, что мы попадем в СНТ в ближайшие две недели
Обязательно попадем :drinks:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость