Съезд и ямы!!!

Обустройство и ремонт дорог в поселке
Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Съезд и ямы!!!

Сообщение Виктор »

Наталья,не рви сердце.Рано или поздно народ придет к пониманию необходимости электричества.Есть желание платить дороже-флаг им в руки.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Дмитрий
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:00
№ участка: 734
Контактная информация:

Re: Съезд и ямы!!!

Сообщение Дмитрий »

Виктор писал(а):
Дмитрий писал(а):
Виктор писал(а):Дмитрий,мы тут по 30ке за свет собрать не можем,а вы говорите....электричество,дороги,заборы.Размечтались!
Если бы собрание было раньше , то и деньги раньше потекли. Надо просто доходчивее объяснять людям и все будет нормально. В большинстве все вполне адекватные !
А у нас что,детишки малые несмышленые.???Куда доходчивей заплати за проэкт ,который уже разжевывается больше двух месяцев.Не такие уж это большие деньги.Вот гавеный сарай построить деньги находят,как же это моё!!!А электричество-это что,для дяди Пети с соседнего двора.??? Странная логика и у тех,кто занимает выжидательную позицию...а как там у НИХ всё сложиться.????Пойдет нормально ,глядишь и я вольюсь.Только надо понимать,что деньги нужны сейчас.Просто если мы не соберем нужную сумму,то вопрос может встать о закрытии проэкта........Что еще и как доходчивей нужно обьяснять людям ,Дмитрий???
А меня то не надо агитировать ! Я высказал свою точку зрения на ситуацию , основываясь на результате обзвоню !

Аватара пользователя
Андрей и Викуля
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 19:56
№ участка: 848
Контактная информация:

Re: Съезд и ямы!!!

Сообщение Андрей и Викуля »

Ну почему же жмоты. Некоторые не имеющие на руках ничего кроме предварительного договора, опасаются , придерживаясь одной из двух позиций : сижу смотрю в последствии готов нести финансовые потери и оплатить все ( электричество) сразу, или сижу смотрю , но не готов платить больше , аргумент " вы не имеете права" . Мне более понятен первый вариант , хотя на первом собрании все проголосовали " за" проект электрофикации и график платежей был тоже утвержден. У меня как у жмота , возникает резонный вопрос к тем кто предерживается второго варианта , почему Вы должны следить за развитием событий за мой счет....?

pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Съезд и ямы!!!

Сообщение pvlad »

Такая же ситуация как у Виктории. И участок у меня в отстающих, я в печали. Пойду формировать чувство вины у садоводов.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Съезд и ямы!!!

Сообщение Виктор »

А меня то не надо агитировать ! Я высказал свою точку зрения на ситуацию , основываясь на результате обзвоню ![/quote]
А я собственно не имел ни малейшего желания вас агитировать.Я высказал свою точку зрения на ситуацию,выражаясь вашими словами.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Ренат и Надя
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 00:02
№ участка: 87Х
Откуда: Бутово
Контактная информация:

Re: Съезд и ямы!!!

Сообщение Ренат и Надя »

Ренат и Надя писал(а):А по мне большинство собственников жмоты, купили участки по дешевке и думали на этом все закончилось, дальше можно дом свой строить, на все остальное наплевать. Нам всем хочется как можно скорей начать вкладывать деньги в собственные нужды, однако не стоит забывать и про общие потребности, тем более такие необходимые как электричество и дороги. Если собственники, те которые не хотят платить за дороги будут в объезд подъезжать к своим участкам, возможно придется принимать какие-то меры, например вырыть ров, чтобы машины не смогли проехать в объезд. Я считаю, если собственник нашел деньги на участок, будь добр найди деньги и на остальное, в противном случае надо было покупать участок с готовыми коммуникациями!!! сообщение от Нади.
ну все теперь. свободное время у Нади появилось... бойтесь жмоты и халявщики.... (Ренат) :evil: :evil: :evil:

Дмитрий
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:00
№ участка: 734
Контактная информация:

Re: Съезд и ямы!!!

Сообщение Дмитрий »

Виктор писал(а):А меня то не надо агитировать ! Я высказал свою точку зрения на ситуацию , основываясь на результате обзвоню !
А я собственно не имел ни малейшего желания вас агитировать.Я высказал свою точку зрения на ситуацию,выражаясь вашими словами.[/quote]

Ну извиняйте , не так понял ваш пост .

pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Съезд и ямы!!!

Сообщение pvlad »

Надежда давите их без жалости. Кстати в первой и второй очереди им придумали множество названий, из которых "несдуны" самое безобидное. Но у нас СНП с высоким уровнем культуры, пока воздержимся.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Съезд и ямы!!!

Сообщение Виктор »

Дмитрий писал(а):
Виктор писал(а):А меня то не надо агитировать ! Я высказал свою точку зрения на ситуацию , основываясь на результате обзвоню !
А я собственно не имел ни малейшего желания вас агитировать.Я высказал свою точку зрения на ситуацию,выражаясь вашими словами.
Ну извиняйте , не так понял ваш пост .[/quote]
Все нормально!
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Съезд и ямы!!!

Сообщение Tasha »

Среда тяжелый день?
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость