Общественный пруд.

Озеленение, ландшафтный дизайн
Аватара пользователя
Dmitriy
Мастер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:04
№ участка: 624
Контактная информация:

Re: Общественный пруд.

Сообщение Dmitriy »

Я одного такого пейнтбольщика видел , он подъезжал на машине через наши участки а дальше пешочком в лес и ружьишко было огнестрельное.

марат

Re: Общественный пруд.

Сообщение марат »

КОМАРЫ ЭТО главная проблема пруда . ЕСЛИ ЗА НИМ НЕ УХАЖИВАТЬ . проблемы будут у соседей на 5 уч по периметру .

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Общественный пруд.

Сообщение Виктор »

марат писал(а):КОМАРЫ ЭТО главная проблема пруда . ЕСЛИ ЗА НИМ НЕ УХАЖИВАТЬ . проблемы будут у соседей на 5 уч по периметру .
А его отсутствие решит проблему комаров??? И что значит ухаживать??? У меня дома,хотя и близко нет водоема,комарики ,иногда одалевают.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Союзник
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 15:28
№ участка: 774
Контактная информация:

Re: Общественный пруд.

Сообщение Союзник »

марат писал(а):от каждого участка .думаю не кто не будет против .зато эффект будет . а то пока пожарники приедут . мой дом и еще 3 соседских сгорели за 20 мин . пожарники приехали через 30 мин .
Марат, прошу прощение за флуд, дом сгорел в снежной долине :shock: ? Давно?

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Общественный пруд.

Сообщение Tasha »

Союзник писал(а):
марат писал(а):от каждого участка .думаю не кто не будет против .зато эффект будет . а то пока пожарники приедут . мой дом и еще 3 соседских сгорели за 20 мин . пожарники приехали через 30 мин .
Марат, прошу прощение за флуд, дом сгорел в снежной долине :shock: ? Давно?
Отвечу за Марата. Это произошло в другом месте.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

марат

Re: Общественный пруд.

Сообщение марат »

Домодедово лет 5 назад стояла страшная жара

Tonelico
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:06
№ участка: 952
Контактная информация:

Re: Общественный пруд.

Сообщение Tonelico »

hockeist писал(а):Купался несколько раз летом,песчаный пляж,столы для шашлыка(бесплатно),переодивалки....так же вдоль пруда есть мостики можно с них рыбачить.
А он пригоден для купания? Мы были в начале мая на разведке, рыбалка есть, но везде висят таблички - купание запрещено! И берег выглядит неприглядно, мусор, тина и т.д. Или к лету приводят все в порядок - расскажите :)
Участок_952

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Общественный пруд.

Сообщение hockeist »

Tonelico писал(а):
hockeist писал(а):Купался несколько раз летом,песчаный пляж,столы для шашлыка(бесплатно),переодивалки....так же вдоль пруда есть мостики можно с них рыбачить.
А он пригоден для купания? Мы были в начале мая на разведке, рыбалка есть, но везде висят таблички - купание запрещено! И берег выглядит неприглядно, мусор, тина и т.д. Или к лету приводят все в порядок - расскажите :)
Ну в 13 году было все очень цивильно..даже раздевалки были пляжные...сейчас честно говоря не знаю.Но говорят там ближайшие дома сточные воды сливают и рыба дохнет.Так что может все и поменялось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость