Общественный пруд.

Озеленение, ландшафтный дизайн
Ирина и Влад
Студент
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:09
№ участка: 729
Контактная информация:

Re: Общественный пруд.

Сообщение Ирина и Влад »

Виктор писал(а):
DSCN2035.jpg
DSCN1970.jpg
RSCN2044.JPG
Если в этом пруду ловить такую рыбу,то я только за :D
Виктор, вот это рыбки :Bravo:

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Общественный пруд.

Сообщение Виктор »

Нормальные рыбки.Нужно только любить это дело и немножко умения.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

марат

Re: Общественный пруд.

Сообщение марат »

я писать про пруд ни чего не буду . потому что админ меня удаляет . а я написал как есть других слов не нашел . :evil:

Дмитрий
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:00
№ участка: 734
Контактная информация:

Re: Общественный пруд.

Сообщение Дмитрий »

марат писал(а):я писать про пруд ни чего не буду . потому что админ меня удаляет . а я написал как есть других слов не нашел . :evil:
Admin здесь ни при чем ! Надо придерживаться правил написания в форуме и никто удалять не будет ! :drinks:

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Общественный пруд.

Сообщение Виктор »

Дмитрий писал(а):
марат писал(а):я писать про пруд ни чего не буду . потому что админ меня удаляет . а я написал как есть других слов не нашел . :evil:
Admin здесь ни при чем . Надо придерживаться правил написания в форуме и никто удалять не будет ! :drinks:
Я читал сообщение Марата.Ничего противоправного я там не увидел.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Дмитрий
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:00
№ участка: 734
Контактная информация:

Re: Общественный пруд.

Сообщение Дмитрий »

Виктор ! А вы обратили внимание на тот факт, что ваши сообщения тоже удалялись ? Наверно не просто так ? :?:

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Общественный пруд.

Сообщение Виктор »

Хорошо организованный и красиво вписанный в ландшафт нашего СНТ водоем только придаст изюминку и некий шарм.Сам процесс организации водоема не такая уж затратная часть.Другое дело зарыбление этого водоема.Можно конечно,запустить бональных карасей и радовать наш стол вкусной рыбкой.Но с карпиками ,тут несколько сложнее и да и затратно.Поверте,я в теме.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Общественный пруд.

Сообщение Виктор »

Дмитрий писал(а):Виктор ! А вы обратили внимание на тот факт, что ваши сообщения тоже удалялись ? Наверно не просто так ? :?:
Я тщеславием не страдаю и не кисельная барашня,что бы на это обижаться.Если считаете ,что нужно ,то удаляйте.Мне как-то фиолетово.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Дмитрий
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:00
№ участка: 734
Контактная информация:

Re: Общественный пруд.

Сообщение Дмитрий »

Виктор писал(а):Хорошо организованный и красиво вписанный в ландшафт нашего СНТ водоем только придаст изюминку и некий шарм.Сам процесс организации водоема не такая уж затратная часть.Другое дело зарыбление этого водоема.Можно конечно,запустить бональных карасей и радовать наш стол вкусной рыбкой.Но с карпиками ,тут несколько сложнее и да и затратно.Поверте,я в теме.
Многие ЗА ! :drinks: Вот только не пойму - где ему есть место ?

марат

Re: Общественный пруд.

Сообщение марат »

на самом деле пруд это сложная вещь. во первых сотни кубов земли утилизация . в среднем 800 руб за куб . далее подстилочная пленка забыл название что бы вода не уходила далее подпитка свежей водой. химия чтоб не цвел . но в этом случае рыбы будут гибнуть . я думаю для пожарной безопасности проще вывести через участок гидранты и повесить шланги . а территорию пожарного пруда использовать в качестве футбольный волейбольной площадки .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость