Вопросы по Охране...

Безопасность поселка
pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по Охране...

Сообщение pvlad »

Николай писал(а):
sardinka писал(а):вообще без охраны что ли лучше ?)
Если от нее толку нет, а деньги уходят на её содержание. Просто хочется понять, за какие услуги СНТ платит сегодняшней охране?
Это проходили. Без охраны начнут бытовки вывозить прямо через ворота. Больше чем контроль проезда и оповещение в случае ЧП требовать от одного человека нельзя. На большее, как Виктор уже сказал, пока не скопили.

Николай
Студент
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 15:30
№ участка: 921
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по Охране...

Сообщение Николай »

pvlad писал(а):
Николай писал(а):
sardinka писал(а):вообще без охраны что ли лучше ?)
Если от нее толку нет, а деньги уходят на её содержание. Просто хочется понять, за какие услуги СНТ платит сегодняшней охране?
Это проходили. Без охраны начнут бытовки вывозить прямо через ворота. Больше чем контроль проезда и оповещение в случае ЧП требовать от одного человека нельзя. На большее, как Виктор уже сказал, пока не скопили.
а если рассмотреть вариант с двумя таджиками? какая зарплата у нашего охранника и какой график?

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Вопросы по Охране...

Сообщение Виктор »

Вот только вариант с таджиками ,на мой взгляд,это худшее что можно предложить.Как показывают наблюдения ,большинство краж совершается подобными ...........Никого обидеть не хочу ,но факт остается фактом.Бытовка ,наверняка,превратится в ночлежку ,данного контингента.Ответственности требовать мы не сможем.Финансовая экономия,весьма спорная.Хотя......если у вас есть подходящая кандидатура можно рассмотреть.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

марат

Re: Вопросы по Охране...

Сообщение марат »

для начала освежу память . охрана изначально ставилась для того что бы ускорить сбор денег на дороги . далее если у вас ведутся работы на территории вы оповещаете об этом охрану и он во время обхода подходит к рабочим и сверяет по вашим данным фамилии рабочих . далее вывоз чего либо из территории снт производится либо в сопровождении собственника или так же по звонку . если охрана будет соблюдать эти нехитрые правила порядка будет побольше . дальнейшие обязанности охраны можно формировать по мере поступающим проблемам

ПРАВДАруб
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:38
№ участка: 976
Контактная информация:

Re: Вопросы по Охране...

Сообщение ПРАВДАруб »

pvlad писал(а):
Николай писал(а):
sardinka писал(а):вообще без охраны что ли лучше ?)
Если от нее толку нет, а деньги уходят на её содержание. Просто хочется понять, за какие услуги СНТ платит сегодняшней охране?
Это проходили. Без охраны начнут бытовки вывозить прямо через ворота. Больше чем контроль проезда и оповещение в случае ЧП требовать от одного человека нельзя. На большее, как Виктор уже сказал, пока не скопили.
Вложения
323b0fda1fb6e91edeae83ce.jpg

pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по Охране...

Сообщение pvlad »

На картинке определенно не хватает засохшей крови, черепа и ворона.

mikhail_661
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 13:00
№ участка: 661
Контактная информация:

Re: Вопросы по Охране...

Сообщение mikhail_661 »

Соседи!
Несколько подряд выходных, въезжал в "поселение" и не видел охраны.
Я понимаю, что он может быть и сидит в бытовке и внимательно смотрит на тех,кто въезжает.
Но при этом у меня никто пропуск ни раз у не потребовал.
Может быть, пока двигатель заказанный едет к нам на шлагбаум, будем цепочку вешать и каждый раз открывать ее вручную.
Понятно, что это проблематично для охраны, но это временная мера и думаю без этого не обойтись - иначе - проходной двор и впоследствии - кражи, грабежи и убийства :shock:

Что думаете?

скорая
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 18:52
№ участка: 837
Контактная информация:

Re: Вопросы по Охране...

Сообщение скорая »

Истину глаголите!!!!!!!!!!!!

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Вопросы по Охране...

Сообщение Виктор »

Все эти вопросы,нужно задать тем,кто не заглядывает в эту самую бытовку,что бы оплатить взносы.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Вопросы по Охране...

Сообщение hockeist »

В четверг уже все будет сделано.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость