животные на участке

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
larisa
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:44
№ участка: 780
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение larisa »

Я полностью согласна с Андреем ни каких герметичных домиков не будет и сан нормы соблюдать никто не будет. Я думаю лучше сразу обсудить этот вопрос с правлением СНТ о содержании мелкого скота и птицы.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: животные на участке

Сообщение Tasha »

Виктор писал(а): Наталья.Вас послушать,то выходит дело я приобрел участок не в СНТ а в каком-то фермерском хозяйстве.Хорошее отношение ,и пример детям,когда вы по осени устроите скотобойню.Я могу понять,когда ребенку приобретается один,ну два кролика.Но когда речь идет о ценности диетического мяса и ценности меха,то это уже не хобби.Занеся топор над головой бедного животного,я не думаю,что в этот момент вы позовете ребенка.Хотя......в наш жестокий век.....................Удачных вам примеров в воспитании ребенка.Что касаемо экологичности натурпродукта,то получается до приобретения участка вы кидали ,столько лет ,себе в рот всякую хрень,а теперь только отборное яйцо и диетическую крольчатину.Это только мои мысли.И как я написал ,что не против животных.Вопрос совсем о другом.Имеющий в голове не солому ,меня поймет.
Ну все держись, Виктор! :geek:
Ну раз пошла такая пьянка.... :x
Ну, а Вы многоуважаемый (троекратный поклон) наверно своим детям рассказываете. что мясо которое ест вся ваша семья, само волшебным образом в суп попало, и этих бедных куриц не убивали на скотобойне. Ах, простите, сам не убивал, только в магазине покупал. Это же какая сила самообмана должна быть, из разряда "булки сами на деревьях растут".
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Дмитрий
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:00
№ участка: 734
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение Дмитрий »

Виктор писал(а):Берут меня сомнения,что на своем вы нарисуте сбитую курицу.
А напрасно ! Все дело в правильно продуманном логотипе !

Аватара пользователя
Александр569
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:11
№ участка: 569
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение Александр569 »

Не сможет народ содержать животных не в ушерб остальным! Поэтому против. Для меня дача это отдых от городской жизни, у нас не КФХ ;)

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение Виктор »

Tasha писал(а):
Виктор писал(а): Наталья.Вас послушать,то выходит дело я приобрел участок не в СНТ а в каком-то фермерском хозяйстве.Хорошее отношение ,и пример детям,когда вы по осени устроите скотобойню.Я могу понять,когда ребенку приобретается один,ну два кролика.Но когда речь идет о ценности диетического мяса и ценности меха,то это уже не хобби.Занеся топор над головой бедного животного,я не думаю,что в этот момент вы позовете ребенка.Хотя......в наш жестокий век.....................Удачных вам примеров в воспитании ребенка.Что касаемо экологичности натурпродукта,то получается до приобретения участка вы кидали ,столько лет ,себе в рот всякую хрень,а теперь только отборное яйцо и диетическую крольчатину.Это только мои мысли.И как я написал ,что не против животных.Вопрос совсем о другом.Имеющий в голове не солому ,меня поймет.
Ну все держись, Виктор! :geek:
Ну раз пошла такая пьянка.... :x
Ну, а Вы многоуважаемый (троекратный поклон) наверно своим детям рассказываете. что мясо которое ест вся ваша семья, само волшебным образом в суп попало, и этих бедных куриц не убивали на скотобойне. Ах, простите, сам не убивал, только в магазине покупал. Это же какая сила самообмана должна быть, из разряда "булки сами на деревьях растут".
Я не собираюсь вступать с тобой в беспредметный спор.Следуя твоей логиге,я сам должен ,на собственном примере ,взять в одну руку топор,а во вторую руку своего ребенка и идти крушить головы бедным животным.....Учись.....дитятко,вот так убивают другие дяди,но пришел конец сей несправедливости,теперь мы сами будем пускать кровушку.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: животные на участке

Сообщение Tasha »

Виктор писал(а): Я не собираюсь вступать с тобой в беспредметный спор.
Я в печали :cry:
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение Виктор »

Не печалься.Будут еще жаркие темы.Ты лучше опечалься платежками.А то народу дай только языки почесать,что там за бумажки такие и каковы буковки в ней и в том ли они порядке. :D
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение pvlad »

Если хотите рассказывать детям откуда мясо берется, нужно полный цикл показать.
Выследить курицу соседа :geek:
Пристрелить. =@
Приготовить и съесть.

Дмитрий
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:00
№ участка: 734
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение Дмитрий »

Александр569 писал(а):Не сможет народ содержать животных не в ушерб остальным! Поэтому против. Для меня дача это отдых от городской жизни, у нас не КФХ ;)
Полностью согласен !!!!!!

марат

Re: животные на участке

Сообщение марат »

если кто нибудь тронет пристрелит мою курицу будет иметь дело со страховой компанией причем самой крутой а в качестве доказательств я им представлю ваши хищные планы . ну а если серьезно с возрастом тянет на вкусненькое и экологическое химия надоела посему готов содержать кур и давать откат яйцами :bad:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость