животные на участке

Разговоры обо всем
Дмитрий
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:00
№ участка: 734
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение Дмитрий »

марат писал(а):если кто нибудь тронет пристрелит мою курицу будет иметь дело со страховой компанией причем самой крутой а в качестве доказательств я им представлю ваши хищные планы . ну а если серьезно с возрастом тянет на вкусненькое и экологическое химия надоела посему готов содержать кур и давать откат яйцами :bad:
Хорошо , что мы не в Америке, а то бы уже за одно только намерение привлекут ! :crazy:

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение Виктор »

марат писал(а):если кто нибудь тронет пристрелит мою курицу будет иметь дело со страховой компанией причем самой крутой а в качестве доказательств я им представлю ваши хищные планы . ну а если серьезно с возрастом тянет на вкусненькое и экологическое химия надоела посему готов содержать кур и давать откат яйцами :bad:
Марат,со страховой компанией набегаешься так,что не рад будешь своему курятнику.Не в Америках,чай!!! :D
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Vlad
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 17:33
№ участка: 729+
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение Vlad »

Сдается мне Марат под страховой имеет ввиду братков знакомых... :lol: :x

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение Виктор »

Vlad писал(а):Сдается мне Марат под страховой имеет ввиду братков знакомых... :lol: :x
Я уже представил этих братков,которые впрягаются за курицу :D
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Vlad
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 17:33
№ участка: 729+
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение Vlad »

Виктор писал(а):
Vlad писал(а):Сдается мне Марат под страховой имеет ввиду братков знакомых... :lol: :x
Я уже представил этих братков,которые впрягаются за курицу :D
Ни чего удивительного, она же ЭЛИТНАЯ. :ROFL:

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:36
№ участка: 806
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение Admin »

pvlad писал(а):Если хотите рассказывать детям откуда мясо берется, нужно полный цикл показать.
Выследить курицу соседа :geek:
Пристрелить. =@
Приготовить и съесть.
пристрелить?????
"Это не наши методы" (с)
Надо поймать в ловушку :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
а приготовить на костре

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:36
№ участка: 806
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение Admin »

Виктор писал(а): Я не собираюсь вступать с тобой в беспредметный спор.Следуя твоей логиге,я сам должен ,на собственном примере ,взять в одну руку топор,а во вторую руку своего ребенка и идти крушить головы бедным животным.....Учись.....дитятко,вот так убивают другие дяди,но пришел конец сей несправедливости,теперь мы сами будем пускать кровушку.
Блин куда мы катимся....
Максимум через поколение наши потомки будут уверены, что мясо выращивается и собирается сразу упакованным и с ценником:))
Нет ничего плохого в том, что мой ребенок увидит как я режу курицу или кролика. НО перед этим ему надо правильно все объяснить. Причем объяснять надо с самого появления домашних животных: какова цель данного мероприятия и для чего мы это делаем.
Я родился и жил в деревне и с малых лет мне это понятно на "генетическом уровне". Когда мы приехали с дочкой впервый раз в мою деревню и ей было на тот момент лет 10. Она видела как мы с братом резали барана на свадьбу. Я ей все объяснил и никаких истерик и слез не было.
Психика у детей сдвинется если вы будете беспричинно резать и терзать курицу у него на глазах ничего ему не объясняя.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение Виктор »

Admin писал(а):
Виктор писал(а): Я не собираюсь вступать с тобой в беспредметный спор.Следуя твоей логиге,я сам должен ,на собственном примере ,взять в одну руку топор,а во вторую руку своего ребенка и идти крушить головы бедным животным.....Учись.....дитятко,вот так убивают другие дяди,но пришел конец сей несправедливости,теперь мы сами будем пускать кровушку.
Блин куда мы катимся....
Максимум через поколение наши потомки будут уверены, что мясо выращивается и собирается сразу упакованным и с ценником:))
Нет ничего плохого в том, что мой ребенок увидит как я режу курицу или кролика. НО перед этим ему надо правильно все объяснить. Причем объяснять надо с самого появления домашних животных: какова цель данного мероприятия и для чего мы это делаем.
Я родился и жил в деревне и с малых лет мне это понятно на "генетическом уровне". Когда мы приехали с дочкой впервый раз в мою деревню и ей было на тот момент лет 10. Она видела как мы с братом резали барана на свадьбу. Я ей все объяснил и никаких истерик и слез не было.
Психика у детей сдвинется если вы будете беспричинно резать и терзать курицу у него на глазах ничего ему не объясняя.
Живя,а главное существуя,в деревне-это была оправданная необходимость.В данной ситуации не вижу надобности это делать сейчас, а главное в присутствии ребенка.Бойня место специфическое и это место профессионалов.Негоже размахивать топориком в присутствии детей.Свою удаль покажите в другом.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение Виктор »

И еще......Обьясните мне,только очень доходчиво,какая необходимость обьяснять ребенку,как правильно убить животное?
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение Виктор »

Admin писал(а):
pvlad писал(а):Если хотите рассказывать детям откуда мясо берется, нужно полный цикл показать.
Выследить курицу соседа :geek:
Пристрелить. =@
Приготовить и съесть.
пристрелить?????
"Это не наши методы" (с)
Надо поймать в ловушку :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
а приготовить на костре
Даже в ваших постах сквозит дикость первобытного человека.Я не удивлюсь,что не "генетическом уровне"у вашего ребенка всё ОК!!
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость