животные на участке

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: животные на участке

Сообщение Tasha »

Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение Виктор »

Наталья ты это серьезно,что запахи и мухи только от крупного скота.Ты мимо курятника когда-нибудь проходила????
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение hockeist »

Виктор писал(а):Наталья ты это серьезно,что запахи и мухи только от крупного скота.Ты мимо курятника когда-нибудь проходила????
Вить я знаю что она тоже сильно не жалует это дело,но как председатель держит паритет.
И мимо курятников видимо не ходила)

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение Виктор »

hockeist писал(а):
Виктор писал(а):Наталья ты это серьезно,что запахи и мухи только от крупного скота.Ты мимо курятника когда-нибудь проходила????
Вить я знаю что она тоже сильно не жалует это дело,но как председатель держит паритет.
И мимо курятников видимо не ходила)
Она должна жесткой и властной рукой наводить порядок в веренном ей колхозе......председатель.....понимаешь ли!!!! :evil:
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение hockeist »

:friends:
Виктор писал(а):
hockeist писал(а):
Виктор писал(а):Наталья ты это серьезно,что запахи и мухи только от крупного скота.Ты мимо курятника когда-нибудь проходила????
Вить я знаю что она тоже сильно не жалует это дело,но как председатель держит паритет.
И мимо курятников видимо не ходила)
Она должна жесткой и властной рукой наводить порядок в веренном ей колхозе......председатель.....понимаешь ли!!!!

:evil:

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение hockeist »

Даешь нет курятникам!!! :friends:

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: животные на участке

Сообщение Tasha »

Вы прикалываетесь наверно. Я выросла в деревне. Вы не сравнивайте маленькую сараюшку с десятком кур и птицефабрику. Животных можно по разному содержать. У моих бабушки и дедушки ни когда не пахло. А через некоторое время в деревне начали селится беженцы из южных республик, они совсем по другому животных содержали, вот там пахло и крысы появились. Подход во всем должен быть разумный. На старой даче, а там у всех участки были не больше 5 соток, мой сосед держал кур, кроликов и голубей, две большие собаки, ни какого запаха от животных не было, мы слышали только петухов, которых у него было три головы. Все дело именно в содержании, и в своевременной уборке помещений, в правильной организации сточных вод.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение hockeist »

Tasha писал(а):Вы прикалываетесь наверно. Я выросла в деревне. Вы не сравнивайте маленькую сараюшку с десятком кур и птицефабрику. Животных можно по разному содержать. У моих бабушки и дедушки ни когда не пахло. А через некоторое время в деревне начали селится беженцы из южных республик, они совсем по другому животных содержали, вот там пахло и крысы появились. Подход во всем должен быть разумный. На старой даче, а там у всех участки были не больше 5 соток, мой сосед держал кур, кроликов и голубей, две большие собаки, ни какого запаха от животных не было, мы слышали только петухов, которых у него было три головы. Все дело именно в содержании, и в своевременной уборке помещений, в правильной организации сточных вод.
Ответственная за содержание!лично будешь ходить и проверять))

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: животные на участке

Сообщение Виктор »

hockeist писал(а):
Tasha писал(а):Вы прикалываетесь наверно. Я выросла в деревне. Вы не сравнивайте маленькую сараюшку с десятком кур и птицефабрику. Животных можно по разному содержать. У моих бабушки и дедушки ни когда не пахло. А через некоторое время в деревне начали селится беженцы из южных республик, они совсем по другому животных содержали, вот там пахло и крысы появились. Подход во всем должен быть разумный. На старой даче, а там у всех участки были не больше 5 соток, мой сосед держал кур, кроликов и голубей, две большие собаки, ни какого запаха от животных не было, мы слышали только петухов, которых у него было три головы. Все дело именно в содержании, и в своевременной уборке помещений, в правильной организации сточных вод.
Ответственная за содержание!лично будешь ходить и проверять))
они будут ей давать взятку яйцами.Так что проверка пахнет коррупцией.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: животные на участке

Сообщение Tasha »

hockeist писал(а): Ответственная за содержание!лично будешь ходить и проверять))
в этом нет необходимости, раньше жалобу писали в санэпидемстанцию и вет.службу, сейчас наверно в роспотребнадзор (не уверена, надо уточнить).
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей