Обсуждение вопросов газификации

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Опрос, кому нужен газ!!!

Сообщение hockeist »

SVS1 писал(а):
hockeist писал(а): ... Наталья зачем вы путаете народ???...Раз считаете что есть возможность расскажите,у нас уже есть пару членов тоже считающих что могут...Может мы с Владленом и Натальей чего то не знаем,только сегодня вот общались...поведайте нам.
Интересно, какую цель преследуете Вы, постоянно передергивая информацию и дезинформируя людей. Похоже, Вы преследуете какие-то свои цели.

Был разговор с Владленом. Разумеется, переговоры велись с ведома нашего председателя. По подсоединению к первой очереди у СНТ-1 вообще-то возражений нет. Причем через их газораспределительную станцию. Должен отметить вполне доброжелательное отношение к вопросу со стороны председателя СНТ-1.
Но ... В плане строительства их станции нас нет. Есть 1-2я очереди, есть даже дальние СНТ (за нами). А нас (3-4я) нет. Мы проспали или не снизошли.
Создаваемая станция СНТ-1 рассчитана где-то на 480 подключений. Сейчас в 1-2очереди около 250 желающих. Но, естественно, СНТ-1 нужно оставлять резерв для дозревающих своих и для дальних СНТ (по ранней договоренности). Потому, приходится констатировать, что мощности уже запроектированной станции для СНТ-3,4 недостаточно.
Потому запланирован разговор с газовщиками на предмет или увеличения мощности станции СНТ-1 или строительства ещё одной. От СНТ-1 получены все координаты организации-исполнителя.
Отмечу, что разговор с газовщиками запланирован в интересах всех членов (и участников) СНТ-3,4, а не группы "выскочек". Результаты разговора будут доведены до всех.

Но если наши управители изменят решение, мы прекратим какие-либо действия в интересах всех.

Кстати, подключение в 1-2 очереди действительно стоит около 170тыс (пока) и рассрочки предоставляются. Такая же цена предполагается и для нас, но ... долго спать вредно, ситуация может и измениться. Альтернативные варианты тоже рассматриваются.

Прошу рассматривать данные этого сообщения как предварительные.
Какой же вы двуликий человек.
Ладно не буду даже рассуждать на эту тему.Начните хоть что-то ,а когда упретесь в несколько вещей тогда и поговорим.Только вот вы действуйте Как раз ЛИЧНО В СВОИХ интересах.
А вот у меня как у рядового члена СНТ много вопросов к вам как к человеку обладающему льготами и имеющему оклад ,не ударившему палец об палец в интересах СНТ.Займитесь лучше своими обязанностями хотя бы не много.А то на сайте вы горлопаните..а как доходит до обязоностей глазки в пол.
...Стыдно должно быть "кандидат"
Последний раз редактировалось hockeist 28 май 2015, 21:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Опрос, кому нужен газ!!!

Сообщение hockeist »

Наталья1995 писал(а):никто не путает народ,2-ая очередь занимается газом и предполагает вводить его в ноябре,как вы видите на сайте задаются вопросы сколько может стоит газ,на примере соседей я это отразила.
Наталья вы говорите только о стоимости,но если вы ничего не знаете о том какие для этого требуются документы,то это заблуждение людей,которое аукнуться не мне ни председателю а вам.Мы то не против попробуйте присоединиться!))Только как благо для вас вникните в вопрос документации)
P.S кстати был в поверке вопрос про газ,что же вы молчали!!
Наталья я вам предлагаю взять этот вопрос в свои руки!!

Наталья1995
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2015, 19:22
№ участка: 550
Контактная информация:

Re: Опрос, кому нужен газ!!!

Сообщение Наталья1995 »

большое спасибо за совет ,воспользуюсь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей