Полемика между SVS и hockeist

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Образец квитанции для оплаты потребленной электроэнергии

Сообщение hockeist »

SVS1 писал(а):
hockeist писал(а):... О как мы заговорили. Вы сами почитайте бред который вы написали!У вас и охранник без сна должен пахать и въезды должны быть открыта когда по 4 участка с холодильниками выносят! Такие как вы разваливание СНТ, посидели зарплату по получали годок не ударив палец об палец!!!!съехали спокойно поснося кучу файлов в ноутбуке с АСКУЕ ,а теперь вон как поете теоретик вы наш!
Я еще и не так могу ...
Тем более, что Вы откровенно врете.

Ноутбук с АСКУЕ ремонтировали, поскольку он был мне передан с вирусами. Пришлось обращаться к разработчикам, которые переставили АСКУЕ и систему. Я еще много чем вынужден был дополнить систему, включая установку Office.
Но! Все что было в исходной системе в виде образа диска предварительно записано на мой внешний диск. Диск при сдаче полномочий вместе с ноутбуком был передан председателю на случай, если кому-либо захочется восстановить исходное состояние. Можете легко восстановить вашу любимую старую систему со всеми программами. Но я бы не советовал. Полного удаления заразы в копии гарантировать не могу.
Кстати, жесткий диск на котором я записал и передал исходную копию системы председателю, мне почему-то так и не вернули.

Приемник АСКУЭ при передаче мне был неработоспособным, также пришлось ремонтировать (через разработчиков АСКУЕ).
Зарплату я получал 4 месяца, с января до мая. По 5 тыс. в месяц. Председатель уверяла что мне перечисляли, но по документам я почему-то вдруг оказывался в должниках. Оказалось, что я вообще ничего не получал, пока мне не надоело и в мае я не сказал об этом одной из активных наших членов. В итоге её вмешательства мне вдруг пересчитали всю эту сумму "за взносы". Оцените степень бардака!

За это время мне пришлось побегать по участкам, не менее полдня в субботу, воскресенье. Многие приходили ко мне просто проконсультироваться как и что по электрике делать. Люди слушали, председатель нет.
Понял, что в электрохозяйстве (на участках) у нас бардак, полномочий у меня никаких, сделать ничего нельзя и что меня назначили отвечать за этот бардак в качестве "мальчика для битья".
НАДОЕЛО.

Показательна недавняя ситуация с опасно повышенным напряжением в сети. Информация об этом давно была передана председателю, со слов дежурного по въезду к нему даже подходил кто-то из "электриков". Но они при напряжении до 260В вместо 220 заявили, что все в порядке (!!!). Ко мне вопросов не было. Пришлось писать на форуме, чтобы хоть что-то сделали.

Так что, я не могу разваливать СНТ. Даже если очень захочу. Разваливать СНТ могут только наши сегодняшние управители. Это их зона ответственности.
Лично видел как система до передачи вам работала...так что про враньё я бы промолчал.
У вас видимо очередное обострение,вы каждые полгода перлы выдаете про одно это же что везде бардак ,все воры ,ничего не делают,все не по снипами,нормам,я один всё вижу но нечего сделать не могу....тошнит уже.
Хотя вот про замеры последние тут вам спасибо.

SVS1
Студент
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:39
№ участка: 694
Контактная информация:

Re: Образец квитанции для оплаты потребленной электроэнергии

Сообщение SVS1 »

Факт заразы и неисправность обнаружил не я, а фирма обслуживающая АСКУЭ. Есть свидетели. Так что, врете Вы. Причем непонятно зачем, т.к. ноутбук и приемник восстанавливал я, а не Вы, причём без затрат для СНТ. Вы об этом даже не знали. И еще раз повторяю для особо понятливых, на диске, который Вы мне так и не вернули, находится исходная копия системы. Запишите её на диск ноутбука (Acronis-ом) и наслаждайтесь заразой.
C Вами разговаривать больше не буду, бесполезно.

Остальным настоятельно советую противостоять незаконным, самоуправным действиям господина "спортсмена".
Все затронутые им вопросы неплательщиков можно и нужно решать на законном основании. Хотя полностью решить вопрос неуплат еще не удавалось никому, тем не менее, без хамства и с уважением обычно это получается много эффективнее.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Образец квитанции для оплаты потребленной электроэнергии

Сообщение hockeist »

SVS1 писал(а):Факт заразы и неисправность обнаружил не я, а фирма обслуживающая АСКУЭ. Есть свидетели. Так что, врете Вы. Причем непонятно зачем, т.к. ноутбук и приемник восстанавливал я, а не Вы, причём без затрат для СНТ. Вы об этом даже не знали. И еще раз повторяю для особо понятливых, на диске, который Вы мне так и не вернули, находится исходная копия системы. Запишите её на диск ноутбука (Acronis-ом) и наслаждайтесь заразой.
C Вами разговаривать больше не буду, бесполезно.

Остальным настоятельно советую противостоять незаконным, самоуправным действиям господина "спортсмена".
Все затронутые им вопросы неплательщиков можно и нужно решать на законном основании. Хотя полностью решить вопрос неуплат еще не удавалось никому, тем не менее, без хамства и с уважением обычно это получается много эффективнее.
Господин "теоретик" а где вы тут увидели с моей стороны хамство,про АСКУЕ я вам говорю про исходящий момент что оно работало и это факт,в то кто востонавливал я уже не вникал.Да вы хоть обсоветуйтесь.Вы главное сами в должниках не окажитесь,с вами бы я судовольствем посудился "всезнайка"!
С вами всё так же давно уже безнадёжно понятно.

Дмитрий
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:00
№ участка: 734
Контактная информация:

Полемика между SVS и hockeist

Сообщение Дмитрий »

Перенесены посты из другой ветки

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Полемика между SVS и hockeist

Сообщение Виктор »

Уважаемый SVS ,почитав ваши пасквили,берет некая оторопь.Да у нас нет профессиональных управленцев,строителей ,электриков и прочее.Но трудно не согласиться,что правление ,пусть и не обладающее определенными знаниями и навыками работы с людьми,сделали огромный объем работ,за столь короткий срок.От вас же сквозит недовольством во всем....избушка вахтера стоит к вам задом,шлагбаум не всегда в горизонтальном положении,автобан не совсем широк для вашего авто,где вы с трудом разъезжаетесь со встречными,уровень грамотности вас не совсем устраивает.А вы то кроме подобного написания ,что сделали???.А ваши намеки,а порой и прямые обвинения в воровстве плохо пахнут,а не имея на то доказательств,может быть предметом заявления в соответствующие органы.Да у нас не все ,так как нам бы хотелось,но нужно помогать,а не махать шашечкой перед правлением.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Полемика между SVS и hockeist

Сообщение hockeist »

Виктор писал(а):Уважаемый SVS ,почитав ваши пасквили,берет некая оторопь.Да у нас нет профессиональных управленцев,строителей ,электриков и прочее.Но трудно не согласиться,что правление ,пусть и не обладающее определенными знаниями и навыками работы с людьми,сделали огромный объем работ,за столь короткий срок.От вас же сквозит недовольством во всем....избушка вахтера стоит к вам задом,шлагбаум не всегда в горизонтальном положении,автобан не совсем широк для вашего авто,где вы с трудом разъезжаетесь со встречными,уровень грамотности вас не совсем устраивает.А вы то кроме подобного написания ,что сделали???.А ваши намеки,а порой и прямые обвинения в воровстве плохо пахнут,а не имея на то доказательств,может быть предметом заявления в соответствующие органы.Да у нас не все ,так как нам бы хотелось,но нужно помогать,а не махать шашечкой перед правлением.
Вить ,куда важнее мнение людей в целом ,чем нескольких человек...это я уже понял давно.
Просто отношение к ним в дальнейшем будет соответствуещее,он просто пока этого не понимает.

pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полемика между SVS и hockeist

Сообщение pvlad »

Всё не осилил, но вопрос, Андрей тебе скучо? А потом не найдешь сил на ответы другим людям.

pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полемика между SVS и hockeist

Сообщение pvlad »

pvlad писал(а):Всё не осилил, но вопрос, Андрей тебе скучо? А потом не найдешь сил на ответы другим людям.
P.S. тот же результат можно получить переливая воду из одного ведра в другое в течение дня или поспорив с радиоприемников. Это если скучно.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Полемика между SVS и hockeist

Сообщение Tasha »

Уважаемый Вячеслав! А скажите как нам, каким законным методом нам бороться с Джахаридзе, который покупает участок, пилит его пополам, строит там дома, а потом продаёт. При этом мне не совсем понятно где он берет справки с нашими печатями и подписями. Не за один участок он не заплатил, а вы как гражданин с человеческим лицом, снабжаете его электричеством и водой из своей артезианской скважины. Так может нам дорогу первой улице сделать, а вашу оставить без дороги. Законно и человекое лицо сохраним.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Полемика между SVS и hockeist

Сообщение Tasha »

Вячеслав, мы знаем что вы очень умный человек. И раз уж вы пишите о космической цене за дорогу, то прошу вас дать номер телефона подрядчика который это же самое сделает дешевле.
Ну а примерно прочитать стоимость кв.метра дороги может даже второкласник . И я уверена что вы считали. Но это же так упоительно , обозначить проблемы, не дать способов их решения, помонипулировать сомнительными фактами.
Вы как настоящий профи предложите конкретное решение хоть для одной проблемы . Спорим, вам слабо? Потому что работать придётся, а ещё и ответственность за предложенные решение. Лучше расписать вино с Джахаридзе.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость