Председатель очень плохой человек))))

Разговоры обо всем
pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение pvlad »

Tasha писал(а):Меня только что обвинили в том, что я названиваю некоторым и прошу не общаться с кем то. А ещё я оказывается врушка. Поэтому, очень прошу, если вдруг я кому нибудь буду звонить, запишите меня на диктофон. Подозреваю что у меня шизофрения развивается. :cry:
На шизофрению не тянет. Скорее такая реакция на вопросы говорит о внешнем локусе самооценки. Расшифрую. Высокая чувствительность к внешней оценке провоцирует такого рода реакцию, ну и делает тебя уязвимой. Если бы наблюдался нарциссизм, можно было бы говорить о шизоидной акцентуации, но и на эту границу нормы ты не тянешь.
Так что психически здорова,чувствительна к критике, резка, не выдержана. С этим ничего не поделать, такая нервная система. Одних это раздражает (их можно понять), другие этим пользуются.
;)
p.s. Ну и о плюсах помним, обратная сторона чувствительности - высокая эмпатия, отзывчивость.

Юля и Паша
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 08:43
№ участка: 866
Откуда: Бутово
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Юля и Паша »

версия чего ?

p.s. форум не корректно работает, не могу цитировать сообщения..

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Tasha »

Ну на собрании тебя вроде не было. Как ты можешь помнить или не помнить о чем шёл разговор. Может ты пост на форуме видел, пост до сих пор на месте. Я про сумму в договоре.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Юля и Паша
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 08:43
№ участка: 866
Откуда: Бутово
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Юля и Паша »

Tasha писал(а):Ну на собрании тебя вроде не было. Как ты можешь помнить или не помнить о чем шёл разговор. Может ты пост на форуме видел, пост до сих пор на месте. Я про сумму в договоре.
Я говорил про пост который удалили про ген.план. Где этот пост ? я больше не вижу его и не могу дочитать до конца соответственно.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Tasha »

Я его случайно удалила, хотела перенести, но не шмогла)))
И содержания договора не помню, я не уполномоченный. Подписываю что дают .
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Таня-Алеша
Мастер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 09:10
№ участка: 805
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Таня-Алеша »

Tasha писал(а):Я его случайно удалила, хотела перенести, но не шмогла)))
И содержания договора не помню, я не уполномоченный. Подписываю что дают .
ээээ по аккуратней словами бросайся а то принесут на подпись что вроде дом ты им продола или денег должна потом отмазывайся))))))

Дима и Аня
Студент
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:00
№ участка: 904
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Дима и Аня »

Юля и Паша писал(а):Я тоже начал читать, но не успел дочитать. Оскорблений там не увидел, там было что то про генплан. Что вроде договаривались на 200 тысяч на собрании уполномоченных, а договор заключили на 800, как то так, дословно не помню.
Юля и Паша, увы это бесполезно.
Мы будем читать только то, что нам разрешат...
Мы были на собрании и прекрасно помню, что Кириллу поручили подготовить другие варианты, он подготовил..написал плюсы и минусы разных подрядчиков. И где все это..
Так что нам лучше молчать, а то и нас удалят... Зачем просить людей высказывать свое мнение или говорить- а вы нашли дешевле? , а вы нашли лучше? Вот кто-то нашел, а толку?!
Жаль, что все вот так.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Tasha »

это заговор :lol:
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Игорь_897
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 26 май 2015, 13:46
№ участка: 897
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Игорь_897 »

То сообщение, из-за которого весь сыр-бор, напрасно удалили...
Другие варианты, описанные в нем, были дешевле только в первом платеже.
Общая сумма везде была выше, чем та, что озвучена в подписанном договоре.

pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение pvlad »

Дима и Аня писал(а):
Юля и Паша писал(а):Я тоже начал читать, но не успел дочитать. Оскорблений там не увидел, там было что то про генплан. Что вроде договаривались на 200 тысяч на собрании уполномоченных, а договор заключили на 800, как то так, дословно не помню.
Юля и Паша, увы это бесполезно.
Мы будем читать только то, что нам разрешат...
Мы были на собрании и прекрасно помню, что Кириллу поручили подготовить другие варианты, он подготовил..написал плюсы и минусы разных подрядчиков. И где все это..
Так что нам лучше молчать, а то и нас удалят... Зачем просить людей высказывать свое мнение или говорить- а вы нашли дешевле? , а вы нашли лучше? Вот кто-то нашел, а толку?!
Жаль, что все вот так.
Ну если вы были на последнем собрании уполномоченных, то знаете, что спор был не о подрядчике, а о тексте договора. По подрядчику принципиальных возражений не было ни у кого, голосовали за него ЕДИНОГЛАСНО. Договор в течение недели дорабатывали. Проблема в плохом информировании? Вот тут согласен.
Кому, например, известно, что аттестована надзорными органами наша система гидрантов? Где и у кого еще есть нормальная система пожаротушения?
кому известно, что КЗ привозит к нам целые группы членов правления из других СНТ для того чтобы посмотрели как должно быть?
У нас, как и у всех, есть недоработки, но успехов больше. Но должен согласиться, диалог не ладится, не хватает обеим сторонам такта и терпения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей