Председатель очень плохой человек))))

Разговоры обо всем
pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение pvlad »

У меня одно конкретное предложение, обсуждать трубы, лампочки, подрядчика, вывоз мусора......., а любой переход на личность жестко пресекать вместе с автором. Приведу пример. На собрании понадобилось 10 минут, чтобы решить вопросы по всей повестке. А всего лишь в разные стороны отошли Кирилл и Наталья чей скандал мы слушали полтора часа.
Уважаемый Кирилл и дорогая Наталья, а что если вам сделать закрытую ветку, гдевы сможете без ограничений набрасывать на вентилятор? Или без широкой аудитории это теряет смысл?

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение hockeist »

pvlad писал(а):У меня одно конкретное предложение, обсуждать трубы, лампочки, подрядчика, вывоз мусора......., а любой переход на личность жестко пресекать вместе с автором. Приведу пример. На собрании понадобилось 10 минут, чтобы решить вопросы по всей повестке. А всего лишь в разные стороны отошли Кирилл и Наталья чей скандал мы слушали полтора часа.
Уважаемый Кирилл и дорогая Наталья, а что если вам сделать закрытую ветку, гдевы сможете без ограничений набрасывать на вентилятор? Или без широкой аудитории это теряет смысл?
Володь так,а кто провоцирует!!Ты думаешь ему это интересно,весь смысл опорочить перед людьми!Человек любыми способами ищет варианты уколоть побольнее.

pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение pvlad »

hockeist писал(а):Отличный разговор,от вас Кирилл НИЧЕГО не скрыли,дали всю информацию о подрядчике и телефон судя по всему,общайтесь и разбирайтесь,но без человека который только мутил воду!(сюда по всему разговор давнишний,когда вашу сущность ещё не знали)И в прошлом году на форуме я и не только много раз об этом говорил и скажу про этого человека, если надо ещё много раз!!!
Это разговор в очередной раз показывает ваше желание не помочь посёлку,а свести личные счёты с председателем!!Мне как обычному собственнику просто противно знать, что в посёлке где я живу,есть человек,которы бравирует что он делает для него столько много,а на самом деле не платит,ходит с попытками подключиться за 550 р ,поливает грязью председателя и выкладывает подтверждающее свои намерения,такие вещи.
Да имелся опыт. По осени с ентим человеком общался час по телефону (не преувеличиваю). И про траншеи через карман говорили и про оптокабели для интернета, но каждый раз словоблудие сводилось к вопросу, как не платить деньги. Мелочность, нечистоплотность, демагогия и далее по списку. От всей души поздравляю соседей!

pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение pvlad »

hockeist писал(а):
pvlad писал(а):У меня одно конкретное предложение, обсуждать трубы, лампочки, подрядчика, вывоз мусора......., а любой переход на личность жестко пресекать вместе с автором. Приведу пример. На собрании понадобилось 10 минут, чтобы решить вопросы по всей повестке. А всего лишь в разные стороны отошли Кирилл и Наталья чей скандал мы слушали полтора часа.
Уважаемый Кирилл и дорогая Наталья, а что если вам сделать закрытую ветку, гдевы сможете без ограничений набрасывать на вентилятор? Или без широкой аудитории это теряет смысл?
Володь так,а кто провоцирует!!Ты думаешь ему это интересно,весь смысл опорочить перед людьми!Человек любыми способами ищет варианты уколоть побольнее.
Андрей, за нами надо признать большой грех-плохо и не своевременно информируем людей. Это и позволяет в адекватную критику вплетать шкурные интересы.

Елена06
Мастер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 10:49
№ участка: 906

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Елена06 »

То что мне приходится обращаться в вышестоящие инстанции говорит только о том, что правление (вместе с вами) не совсем корректно выполняет свою работу по обеспечении доступности информации по жизни поселка.
По не оплате - отвечал уже очень много раз, но ответа от правления жду с 26.09.2015 - скоро полгода!

Все членские и целевые взносы - это инвестиции в общее дело, тогда почему они не могут узнать всю информацию о том как расходуются их средства и какими документами они защищены.

Мне изрядно надоело отвечать на Ваши вопросы конкретными фактами.

В сообщении которое было удалено я высказал свои опасения относительно стоимости говора на разработку ППТ, а именно:

При одинаковых шансах (достаточно невысоких) получения согласованного ППТ, на данный момент СНТ рискует суммой в 650000, а не 200000. По мне - неоправданный риск!

Если у кого-то есть конкретные вопросы - звоните: +79152542536, наличие WhatsApp - приветствуется!

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение hockeist »

pvlad писал(а):
hockeist писал(а):
pvlad писал(а):У меня одно конкретное предложение, обсуждать трубы, лампочки, подрядчика, вывоз мусора......., а любой переход на личность жестко пресекать вместе с автором. Приведу пример. На собрании понадобилось 10 минут, чтобы решить вопросы по всей повестке. А всего лишь в разные стороны отошли Кирилл и Наталья чей скандал мы слушали полтора часа.
Уважаемый Кирилл и дорогая Наталья, а что если вам сделать закрытую ветку, гдевы сможете без ограничений набрасывать на вентилятор? Или без широкой аудитории это теряет смысл?
Володь так,а кто провоцирует!!Ты думаешь ему это интересно,весь смысл опорочить перед людьми!Человек любыми способами ищет варианты уколоть побольнее.
Андрей, за нами надо признать большой грех-плохо и не своевременно информируем людей. Это и позволяет в адекватную критику вплетать шкурные интересы.
Самое обидное что есть люди которые не живут своим умом,а им человек "в уши"...они и верят.А самим если интересно разобраться,да вы что времени нет.
С бумажными деламисогласен!!!По протоколам нескольких штук ,проверим довыложим.Есть договорённость с желающими помочь, как переделаем часть ВЗУ в центре под приемное помещение,собраться и всю документацию отсканировать и что ещё интересно выложить людям

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Tasha »

Что у меня новенького? Где замечена? ;)
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение hockeist »

ну вот очередная тема ...пишите ,звоните я вам расскажу какие они...а какой я.
Честно это уже начинает надоедать,человек в одиночку пытается внести раскол в СНТ,иногда люди звонят и спрашивают,а вот нам звонил некий и рассказывает....вы там все ребят проверьте что бы все в порядке было у нас.
Моё мнение лично ,ещё пару ссылок с темой пишите,звоните,заходите туда-то, я вам расскажу столько о них,говорю честно и открыто при всех -моё мнение Забанить!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Tasha »

Зачем банить? Куму хочется пусть в этом ковыряются. Это же как мыльный сериал :D
У нас с тобой куча дел, надо административный домик сделать. Перенести все документы туда а то сам знаешь, что папки с копиями пропадают)))). Скоро сезон, вода, дороги, счетчики ... Сверки, договора и понеслась.

Ну не сошлись мы с ним, ну что теперь, насильно мил не будешь :(

Кирилл, дачник лайт версии, он еще не осознал, что такое иметь воду, свет, и весной он подъедет к участку по дороге, пусть пока из щебня, но ни чего и крошку положим.

О своих недостатках мы знаем, слава богу есть возможность все это исправить и сделать нашу жизнь лучше.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение pvlad »

Tasha писал(а):Зачем банить? Куму хочется пусть в этом ковыряются. Это же как мыльный сериал :D
У нас с тобой куча дел, надо административный домик сделать. Перенести все документы туда а то сам знаешь, что папки с копиями пропадают)))). Скоро сезон, вода, дороги, счетчики ... Сверки, договора и понеслась.

Ну не сошлись мы с ним, ну что теперь, насильно мил не будешь :(

Кирилл, дачник лайт версии, он еще не осознал, что такое иметь воду, свет, и весной он подъедет к участку по дороге, пусть пока из щебня, но ни чего и крошку положим.

О своих недостатках мы знаем, слава богу есть возможность все это исправить и сделать нашу жизнь лучше.
Не согласен! Пост страдальца за все хорошее со ссылкой на сторонний ресурс нужно удалить. Поскольку будет вой, что надо было не удалять, а отредактировать, считаю это провокацией. При повторе прошу забанить этот коммитет спасения СНТ, как провокатора.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей