Председатель очень плохой человек))))

Разговоры обо всем
Екатерина
Мастер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:18
№ участка: 860
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Екатерина »

Действительно, не понятно, что же у нас там происходит..... Мы тут в Москве, видимо, отстали от сельской жизни, а она бьёт ключом. Весна только началась, а уже жарковато как-то.
Вроде бы все было тихо-спокойно, а сейчас опять "волна" какая-то пошла. Причем в обсуждении участвуют только посвященные, да и то всё какими-то намеками.
Страна должна знать своих "героев".
В конце концов, объясните ситуацию для всех, напишите, КТО? хочет стать новым правлением?
Если у этих собственников, действительно, такая цель, то милости просим на следующее собрание с их программой. Послушаем. А если это так, только воду помутить и нервишки людям пощекотать, то вообще не стоит это даже обсуждать здесь и лить воду на их мельницу.
P.S. А что, неужели у нас в поселке есть такие неистребимые оптимисты, которые не подключают электричество, а ждут, когда им его подключат за 550 руб? Ну дык отправляйте их прямиком в МОЭСК! Им там дадут! А потом догонють и ищщо дадуть! :twisted:

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Tasha »

Я не знаю подробностей, люди нервничают, звонят. У меня только письмо от Кирилла есть, где он настойчиво просит сдать пост.))))
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение hockeist »

Екатерина писал(а):Действительно, не понятно, что же у нас там происходит..... Мы тут в Москве, видимо, отстали от сельской жизни, а она бьёт ключом. Весна только началась, а уже жарковато как-то.
Вроде бы все было тихо-спокойно, а сейчас опять "волна" какая-то пошла. Причем в обсуждении участвуют только посвященные, да и то всё какими-то намеками.
Страна должна знать своих "героев".
В конце концов, объясните ситуацию для всех, напишите, КТО? хочет стать новым правлением?
Если у этих собственников, действительно, такая цель, то милости просим на следующее собрание с их программой. Послушаем. А если это так, только воду помутить и нервишки людям пощекотать, то вообще не стоит это даже обсуждать здесь и лить воду на их мельницу.
P.S. А что, неужели у нас в поселке есть такие неистребимые оптимисты, которые не подключают электричество, а ждут, когда им его подключат за 550 руб? Ну дык отправляйте их прямиком в МОЭСК! Им там дадут! А потом догонють и ищщо дадуть! :twisted:
Он уже ходил по 550 рублей,причём говорит возможности подключиться есть но он не такой))

Николай
Студент
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 15:30
№ участка: 921
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Николай »

Екатерина писал(а):Действительно, не понятно, что же у нас там происходит..... Мы тут в Москве, видимо, отстали от сельской жизни, а она бьёт ключом. Весна только началась, а уже жарковато как-то.
Вроде бы все было тихо-спокойно, а сейчас опять "волна" какая-то пошла. Причем в обсуждении участвуют только посвященные, да и то всё какими-то намеками.
Страна должна знать своих "героев".
В конце концов, объясните ситуацию для всех, напишите, КТО? хочет стать новым правлением?
Если у этих собственников, действительно, такая цель, то милости просим на следующее собрание с их программой. Послушаем. А если это так, только воду помутить и нервишки людям пощекотать, то вообще не стоит это даже обсуждать здесь и лить воду на их мельницу.
P.S. А что, неужели у нас в поселке есть такие неистребимые оптимисты, которые не подключают электричество, а ждут, когда им его подключат за 550 руб? Ну дык отправляйте их прямиком в МОЭСК! Им там дадут! А потом догонють и ищщо дадуть! :twisted:
Я так понял, что администрация удаляют сообщения на форуме, поэтому нормальную и полную информацию мы не получим от оппозиции.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Tasha »

Я уже писала, что удалила случайно пост. Они могут его повторить. До этого ни чего не удалялось, все переписки и перепалки на месте. И сразу, ааа, у нас администрация все удаляет. А кто администрация? Это, я, в свободное время. И Дмитрий. Модератором может стать любой.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Елена06
Мастер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 10:49
№ участка: 906

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Елена06 »

Tasha писал(а):Я не знаю подробностей, люди нервничают, звонят. У меня только письмо от Кирилла есть, где он настойчиво просит сдать пост.))))
Я только даю возможность Вам его сдать, Вы же говорите, что Вам тяжело и здоровье не очень, только из лучших побуждений :)

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Tasha »

Елена06 писал(а):
Tasha писал(а):Я не знаю подробностей, люди нервничают, звонят. У меня только письмо от Кирилла есть, где он настойчиво просит сдать пост.))))
Я только даю возможность Вам его сдать, Вы же говорите, что Вам тяжело и здоровье не очень, только из лучших побуждений :)
image (4).jpg
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Андрей и Викуля
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 19:56
№ участка: 848
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Андрей и Викуля »

Что это ????????? СНП «Снежная долина 2» - альтернативный сайт

Данный ресурс является альтернативой официальному форуму СНП «Снежная долина 2» и несет в себе задачи по систематизации официальной информации, размещенной на страницах официального форума, и максимально удобной навигации по ним для собственников участков.

На данном этапе развития сайта происходит его наполнение как информацией из открытых источников, так и нормативно-правовыми актами для упрощения дальнейшего общения.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Виктор »

Елена06 писал(а):
Tasha писал(а):Я не знаю подробностей, люди нервничают, звонят. У меня только письмо от Кирилла есть, где он настойчиво просит сдать пост.))))
Я только даю возможность Вам его сдать, Вы же говорите, что Вам тяжело и здоровье не очень, только из лучших побуждений :)
А чем мотивирована смена власти и желание порулить процессом.Должность собачья,зарплата не ах.Нереализованные амбиции,али еще какой,нам неведомый интерес.Только душевные терзания о всеобщем благе и целование в десна со всеми-это вы оставьте детям неразумным.Да и сомневаюсь в вашей заботе о здоровье госпожи Туляковой.
Последний раз редактировалось Виктор 16 мар 2016, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение pvlad »

Виктор писал(а):
Елена06 писал(а):
Tasha писал(а):Я не знаю подробностей, люди нервничают, звонят. У меня только письмо от Кирилла есть, где он настойчиво просит сдать пост.))))
Я только даю возможность Вам его сдать, Вы же говорите, что Вам тяжело и здоровье не очень, только из лучших побуждений :)
А чем мотивирована смена власти и желание порулить процессом.Должность собачья,зарплата не ах.Нереализованные амбиции,али еще какой,нам неведомый интерес.Только душевные терзания о всеобщем благе и целование в десна со всеми-это вы оставьте детям неразумным.Да и сомневаюсь в вашей заботе о здоровье госпожи Тулеевой.
Так же мучаюсь вопросом, как и зачем хочет быть председателем за 25 т.р. мужчина в расцвете сил (пусть и без пропеллера) не проживающий в СНТ? Безработный? Фанатик? Альтруист? Я в замешательстве.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость