Председатель очень плохой человек))))

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Андрей и Викуля
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 19:56
№ участка: 848
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Андрей и Викуля »

Я то же жду ответ от Кирилла, с чем связанно рвение быть председателем, и предвыборную программу развития СНТ, по пунктам.

Екатерина
Мастер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:18
№ участка: 860
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Екатерина »

Конечно, не в тему, но раз уж тут начался "вечер откровений", а как продвигаются дела с нашим нано-шлагбаумом? Когда планируется ввод в эксплуатацию?

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение hockeist »

Екатерина писал(а):Конечно, не в тему, но раз уж тут начался "вечер откровений", а как продвигаются дела с нашим нано-шлагбаумом? Когда планируется ввод в эксплуатацию?
Смотрите ответ в теме шлагбаум.

ПРАВДАруб
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:38
№ участка: 976
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение ПРАВДАруб »

Екатерина писал(а):Конечно, не в тему, но раз уж тут начался "вечер откровений", а как продвигаются дела с нашим нано-шлагбаумом? Когда планируется ввод в эксплуатацию?
Я писал про это.
ДО МЕНЯ ДОТАЩИЛИ ДОРОГУ, А НА ОСТАЛЬНЫХ ПЛЕВАТЬ. Шлагбаум, детская площадка и иная ерунда.
Дорога до меня, а там другие проекты.

pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение pvlad »

ПРАВДАруб писал(а):
Екатерина писал(а):Конечно, не в тему, но раз уж тут начался "вечер откровений", а как продвигаются дела с нашим нано-шлагбаумом? Когда планируется ввод в эксплуатацию?
Я писал про это.
ДО МЕНЯ ДОТАЩИЛИ ДОРОГУ, А НА ОСТАЛЬНЫХ ПЛЕВАТЬ. Шлагбаум, детская площадка и иная ерунда.
Дорога до меня, а там другие проекты.
Одно от другого никак не зависит. Дорога целевой сбор, о вас никто и не думал забывать.

Екатерина
Мастер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:18
№ участка: 860
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Екатерина »

ПРАВДАруб писал(а):
Екатерина писал(а):Конечно, не в тему, но раз уж тут начался "вечер откровений", а как продвигаются дела с нашим нано-шлагбаумом? Когда планируется ввод в эксплуатацию?
Я писал про это.
ДО МЕНЯ ДОТАЩИЛИ ДОРОГУ, А НА ОСТАЛЬНЫХ ПЛЕВАТЬ. Шлагбаум, детская площадка и иная ерунда.
Дорога до меня, а там другие проекты.
Уважаемый Правдаруб!
Ну вообще-то, на шлагбаум никто деньги и не собирает ни с кого. Да и на площадку вроде тоже.
И не надо так воспалённо на всё реагировать во всех ветках. :no:
И кстати, наш участок тоже без дороги, но зато с наикристальнейшей чистоты совестью, поскольку все взносы сданы :pardon:
И нам тоже где-то в чем-то обидно. Когда мы сможем стройку продолжить - ВОПРОС.

Где-то на страницах данного форума Вы яростно!!! предлагали Правлению свою всяческую НЕматериальную помощь в вопросах благоустройства нашего поселка. Если Вы были на последнем ОС в декабре или читали протокол, то там одним из решений было поручить Правлению разработать предложения по благоустройству карманов. Ответственным назначен Андрей Семкин.
Так вот, может быть Вам и помочь в этом вопросе Андрею. Тем более, если Вы технически подкованы по дорожным "пирогам" и можете дать дельный совет, как по самим материалам, так и порекомендовать места их приобретения подешевле в Чеховском р-не.
Замечу, что речь пока идет только о ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!!!!, а не о сборе денег.
Если лично Вам карман благоустраивать не нужно (как Вы тоже здесь когда-то писали) и Вы сами его отсыпите - не вопрос, никто возражать не будет. Но это не означает, что далеко у всех остальных собственников есть такая возможность: и материальная, и физическая (разбрасывать песок и щебенку на площади в 300 кв.м).
Ну или в конце концов, возглавьте инициативную группу по газификации нашего поселка. Вы, как я понимаю, заинтересованы в данном вопросе.
Направьте свою энергию в мирных целях!

Ну и чтобы не удалили за "флуд во флуде" напишу: да, Председатель - очень плохой человек)))) (Наташа, сорри :Rose: )

Юля и Паша
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 08:43
№ участка: 866
Откуда: Бутово
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Юля и Паша »

А мои то слова оказались пророческими :good:
Когда Правдаруб год назад утверждал, что рассрочку нужно отменить всем, я написал этот пост.

ПРАВДАруб писал(а):
Т.е. лично Вы ("Юля и Паша" уч №866) готовы поручиться или кредитовать пенсионеров из нашего СНТ? Готовы дать соседу-пенсионеру в долг? Готовы рискнуть своими деньгами?
Юля и Паша писал(а):Я описал свое мнение чуть выше, не знаю, что еще добавить. Идет дождь, Вы тащите дачное барахло и думаете, вчера 20 человек принесли по 5 тысяч рублей, сейчас мне бы оставалось протащить 300 метров, но я гордый и упертый, не стал их брать, по этому по этим 400 метрам буду таскать из года в год свои пожитки :lol:
А теперь в каждой теме пишет про дорогу, что до него не дотянули.. Так же пишет хрен с этими карманами, сам сделаю, а потом пройдет время будет в каждом сообщении писать, сделайте мне карман... мда..

Аватара пользователя
Денис_585
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 22:01
№ участка: 585
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Денис_585 »

ПРАВДАруб писал(а): Т.е. лично Вы ("Юля и Паша" уч №866) готовы поручиться или кредитовать пенсионеров из нашего СНТ? Готовы дать соседу-пенсионеру в долг? Готовы рискнуть своими деньгами?
Это не ПРАВДАруб писал. Это я писал.
Пусть все слышат - это МОЯ дача!

Юля и Паша
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 08:43
№ участка: 866
Откуда: Бутово
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Юля и Паша »

DeniSAS77a@gmail.com писал(а):
ПРАВДАруб писал(а): Т.е. лично Вы ("Юля и Паша" уч №866) готовы поручиться или кредитовать пенсионеров из нашего СНТ? Готовы дать соседу-пенсионеру в долг? Готовы рискнуть своими деньгами?
Это не ПРАВДАруб писал. Это я писал.
Ну это с моим сообщением копирнулось, с мобильного не могу редактировать, он примерно тоже самое писал.

ПРАВДАруб
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:38
№ участка: 976
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение ПРАВДАруб »

Екатерина писал(а):
ПРАВДАруб писал(а):
Екатерина писал(а):Конечно, не в тему, но раз уж тут начался "вечер откровений", а как продвигаются дела с нашим нано-шлагбаумом? Когда планируется ввод в эксплуатацию?
Я писал про это.
ДО МЕНЯ ДОТАЩИЛИ ДОРОГУ, А НА ОСТАЛЬНЫХ ПЛЕВАТЬ. Шлагбаум, детская площадка и иная ерунда.
Дорога до меня, а там другие проекты.
Уважаемый Правдаруб!
Ну вообще-то, на шлагбаум никто деньги и не собирает ни с кого. Да и на площадку вроде тоже.
И не надо так воспалённо на всё реагировать во всех ветках. :no:
И кстати, наш участок тоже без дороги, но зато с наикристальнейшей чистоты совестью, поскольку все взносы сданы :pardon:
И нам тоже где-то в чем-то обидно. Когда мы сможем стройку продолжить - ВОПРОС.

Где-то на страницах данного форума Вы яростно!!! предлагали Правлению свою всяческую НЕматериальную помощь в вопросах благоустройства нашего поселка. Если Вы были на последнем ОС в декабре или читали протокол, то там одним из решений было поручить Правлению разработать предложения по благоустройству карманов. Ответственным назначен Андрей Семкин.
Так вот, может быть Вам и помочь в этом вопросе Андрею. Тем более, если Вы технически подкованы по дорожным "пирогам" и можете дать дельный совет, как по самим материалам, так и порекомендовать места их приобретения подешевле в Чеховском р-не.
Замечу, что речь пока идет только о ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!!!!, а не о сборе денег.
Если лично Вам карман благоустраивать не нужно (как Вы тоже здесь когда-то писали) и Вы сами его отсыпите - не вопрос, никто возражать не будет. Но это не означает, что далеко у всех остальных собственников есть такая возможность: и материальная, и физическая (разбрасывать песок и щебенку на площади в 300 кв.м).
Ну или в конце концов, возглавьте инициативную группу по газификации нашего поселка. Вы, как я понимаю, заинтересованы в данном вопросе.
Направьте свою энергию в мирных целях!

Ну и чтобы не удалили за "флуд во флуде" напишу: да, Председатель - очень плохой человек)))) (Наташа, сорри :Rose: )
Уважаемая Екатерина!
" НЕматериальную помощь" - предлагаете "материальную помощь".
Я уже писал, что за карманы я платить не буду, а сделаю сам. Я представляю как будут собираться деньги и делаться карманы, вот в подтверждение Ваши слова: "Но это не означает, что далеко у всех остальных собственников есть такая возможность: и материальная, и физическая (разбрасывать песок и щебенку на площади в 300 кв.м)".
Сразу Вам говорю, все у кого участок в кармане рано или поздно сделают себе карман 100%.
Еще много народу не сдали взносы за воду и дороги. Соберите - попробуйте, а потом будем решать.
Газификация - почитайте на форуме СД-1. Я уже писал по "сообществу газовиков", тем более что начальство пойдет на собрание, которое будет в СД-1.
А что и как сделать - да позвоните расскажу, покажу, проконтролирую.

Председатель хороший человек.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость