Председатель очень плохой человек))))

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Dmitriy
Мастер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:04
№ участка: 624
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Dmitriy »

А собственно что теперь контролировать, трубы закопаны , дорога не везде но проложена .
Контролировать все это нужно было в процессе строительства с частичным информированием на форуме . тогда бы меньше было претензий в адрес правления (в отдельных темах дорога узкая и кривая, трубы хе...го соединили)У нас все это было сделано бесконтрольно с объяснением - все сделано с соблюдением всех нормативов.
В ЧАСТИ КОНТРОЛЯ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВОМ ПРАВЛЕНИЮ МИНУС.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Виктор »

Dmitriy писал(а):А собственно что теперь контролировать, трубы закопаны , дорога не везде но проложена .
Контролировать все это нужно было в процессе строительства с частичным информированием на форуме . тогда бы меньше было претензий в адрес правления (в отдельных темах дорога узкая и кривая, трубы хе...го соединили)У нас все это было сделано бесконтрольно с объяснением - все сделано с соблюдением всех нормативов.
В ЧАСТИ КОНТРОЛЯ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВОМ ПРАВЛЕНИЮ МИНУС.
А что мешало осуществлять контроль ,в частности той же общественностью,на стадии строительства.Сейчас же мы глотку рвем,что дорожка не того размера и кривенькая,что водичка течет не по тем соединениям.По большому счету в правлении всего 2 человека,далекие от строительства дорог и тем более от сантехнических соединений.Зато сейчас каждый второй стал спецом.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Николай
Студент
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 15:30
№ участка: 921
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Николай »

Виктор писал(а):
Dmitriy писал(а):А собственно что теперь контролировать, трубы закопаны , дорога не везде но проложена .
Контролировать все это нужно было в процессе строительства с частичным информированием на форуме . тогда бы меньше было претензий в адрес правления (в отдельных темах дорога узкая и кривая, трубы хе...го соединили)У нас все это было сделано бесконтрольно с объяснением - все сделано с соблюдением всех нормативов.
В ЧАСТИ КОНТРОЛЯ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВОМ ПРАВЛЕНИЮ МИНУС.
А что мешало осуществлять контроль ,в частности той же общественностью,на стадии строительства.Сейчас же мы глотку рвем,что дорожка не того размера и кривенькая,что водичка течет не по тем соединениям.По большому счету в правлении всего 2 человека,далекие от строительства дорог и тем более от сантехнических соединений.Зато сейчас каждый второй стал спецом.
а Вы только языком тут чешете?

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Виктор »

Николай писал(а):
Виктор писал(а):
Dmitriy писал(а):А собственно что теперь контролировать, трубы закопаны , дорога не везде но проложена .
Контролировать все это нужно было в процессе строительства с частичным информированием на форуме . тогда бы меньше было претензий в адрес правления (в отдельных темах дорога узкая и кривая, трубы хе...го соединили)У нас все это было сделано бесконтрольно с объяснением - все сделано с соблюдением всех нормативов.
В ЧАСТИ КОНТРОЛЯ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВОМ ПРАВЛЕНИЮ МИНУС.
А что мешало осуществлять контроль ,в частности той же общественностью,на стадии строительства.Сейчас же мы глотку рвем,что дорожка не того размера и кривенькая,что водичка течет не по тем соединениям.По большому счету в правлении всего 2 человека,далекие от строительства дорог и тем более от сантехнических соединений.Зато сейчас каждый второй стал спецом.
а Вы только языком тут чешете?
А вы тут только плачете,что за вас что то не так сделали????
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Николай
Студент
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 15:30
№ участка: 921
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Николай »

Виктор писал(а): А вы тут только плачете,что за вас что то не так сделали????
Заметьте, я спрашиваю Вас конкретно по факту. Я на форуме никогда не плачусь, на форуме я исключительно задаю прямые вопросы.
Наблюдаю, под Вашим ником написано "Уполномоченный". Мне всегда казалось, что уполномоченные нужны, чтобы представлять интересы собственников, быть на их стороне. Но по факту наблюдаю в течении нескольких лет, что конкретно Вы, занимаетесь совершенно противоположной деятельностью на форуме. Видимо у Вас тут задачи иного характера, поэтому более не лезу в Ваши переписки.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Виктор »

Николай писал(а):
Виктор писал(а): А вы тут только плачете,что за вас что то не так сделали????
Заметьте, я спрашиваю Вас конкретно по факту. Я на форуме никогда не плачусь, на форуме я исключительно задаю прямые вопросы.
Наблюдаю, под Вашим ником написано "Уполномоченный". Мне всегда казалось, что уполномоченные нужны, чтобы представлять интересы собственников, быть на их стороне. Но по факту наблюдаю в течении нескольких лет, что конкретно Вы, занимаетесь совершенно противоположной деятельностью на форуме. Видимо у Вас тут задачи иного характера, поэтому более не лезу в Ваши переписки.
По вашему получается что есть две противоборствующие стороны - собственники и некая верхушка,которая спит и видит только свои интересы.Я такой же собственник и у меня тоже масса вопросов к правлению и,поверьте,я их открыто высказываю в лицо.Но у меня есть есть и вопросы к вечно недовольным и способным только требовать.Мы всех собак вешаем только на правление и в большей степени на хрупкие плечи председателя.Конструктивную критику я принимаю и поддерживаю,но не замечать обьёма проделанной работы тоже нельзя.С уважением!!!!
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение pvlad »

Николай писал(а):
Виктор писал(а): А вы тут только плачете,что за вас что то не так сделали????
Заметьте, я спрашиваю Вас конкретно по факту. Я на форуме никогда не плачусь, на форуме я исключительно задаю прямые вопросы.
Наблюдаю, под Вашим ником написано "Уполномоченный". Мне всегда казалось, что уполномоченные нужны, чтобы представлять интересы собственников, быть на их стороне. Но по факту наблюдаю в течении нескольких лет, что конкретно Вы, занимаетесь совершенно противоположной деятельностью на форуме. Видимо у Вас тут задачи иного характера, поэтому более не лезу в Ваши переписки.
Николай, к чему такая категоричность? Вот едет человек мимо охраны, которая ничего не проверяет. Человек может выйти из машины и примерно отодрать сторожа, а может поехать дальше и печалиться на форуме о бардаке на въезде. Тоже и с дорогой и с мусором на обочине (который мне каждый раз под забор председатель бросает) и любых других моментов. И что такое "сторона собственников"? Кто здесь не собственник?

ПРАВДАруб
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:38
№ участка: 976
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение ПРАВДАруб »

Екатерина писал(а):
ПРАВДАруб писал(а):
Екатерина писал(а):Конечно, не в тему, но раз уж тут начался "вечер откровений", а как продвигаются дела с нашим нано-шлагбаумом? Когда планируется ввод в эксплуатацию?
Я писал про это.
ДО МЕНЯ ДОТАЩИЛИ ДОРОГУ, А НА ОСТАЛЬНЫХ ПЛЕВАТЬ. Шлагбаум, детская площадка и иная ерунда.
Дорога до меня, а там другие проекты.
Уважаемый Правдаруб!
Ну вообще-то, на шлагбаум никто деньги и не собирает ни с кого. Да и на площадку вроде тоже.
И не надо так воспалённо на всё реагировать во всех ветках. :no:
И кстати, наш участок тоже без дороги, но зато с наикристальнейшей чистоты совестью, поскольку все взносы сданы :pardon:
И нам тоже где-то в чем-то обидно. Когда мы сможем стройку продолжить - ВОПРОС.

Где-то на страницах данного форума Вы яростно!!! предлагали Правлению свою всяческую НЕматериальную помощь в вопросах благоустройства нашего поселка. Если Вы были на последнем ОС в декабре или читали протокол, то там одним из решений было поручить Правлению разработать предложения по благоустройству карманов. Ответственным назначен Андрей Семкин.
Так вот, может быть Вам и помочь в этом вопросе Андрею. Тем более, если Вы технически подкованы по дорожным "пирогам" и можете дать дельный совет, как по самим материалам, так и порекомендовать места их приобретения подешевле в Чеховском р-не.
Замечу, что речь пока идет только о ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!!!!, а не о сборе денег.
Если лично Вам карман благоустраивать не нужно (как Вы тоже здесь когда-то писали) и Вы сами его отсыпите - не вопрос, никто возражать не будет. Но это не означает, что далеко у всех остальных собственников есть такая возможность: и материальная, и физическая (разбрасывать песок и щебенку на площади в 300 кв.м).
Ну или в конце концов, возглавьте инициативную группу по газификации нашего поселка. Вы, как я понимаю, заинтересованы в данном вопросе.
Направьте свою энергию в мирных целях!

Ну и чтобы не удалили за "флуд во флуде" напишу: да, Председатель - очень плохой человек)))) (Наташа, сорри :Rose: )
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ ДЛЯ МЕНЯ. ЕЩЕ РАЗ - БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НЕ СДАМ НИ НА ОДИН ПРОЕКТ. все. без меня. Уже сделанная дорога разрушается. Трубы нет, песок засыпали в овраг без боя кирпича. Мои деньги уплывают. Если строители без образования или у нас откаты, то кто договаривался и кто строил, пускай перестраивают. Не удивлюсь что скоро прокуратура заинтересуется.
Вложения
Комментарии не нужны.
Комментарии не нужны.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Tasha »

Сегодня, состоялся первый приемный день в новом помещении, все кто приходил, отметили, что в новом помещении удобнее и комфортнее.
Но как говорится, в каждой бочке есть ложка дегтя )))
Сегодня пришел полный состав оппозиции)))
Сызранов В.
Ермолаев К.
Трапезникова В.

Ну о том, что они опять пугали прокуратурой, налоговой и более серьезными инстанциями, можно уже и не говорить )))
Можно не говорить, и том, что конечно я все украла, все не правильно сделано и тюрьма по мне плачет ))), прямо и уверенно заявили, что я взяла откат. Здесь я не растерялась, и спросила, "вы наверно потому и рветесь в председатели, то же откат хотите, подойдите к подрядчику и попросите". В.С. обещал попросить откат )))

Сегодня они добавили в повестку встречи новые вопросы)))
1. Докажи что я должник.
2. Докажи, что скважина легальная.
3. Валентина, не отличилась, говорила, что кассир нам не нужен, но при этом принесла наличные.)))

Мне не понятно, какое им дело до нашей воды и гидрантов, в проекте они не участвовали.



Уважаемые мои горячо любимые оппозиционеры, хватит уже пустых слов, переходите к делам. Напишите уже наконец в прокуратуру, в налоговую и в более страшные инстанции. Мужик сказал - мужик сделал! К маме, так к маме!
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Елена06
Мастер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 10:49
№ участка: 906

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Елена06 »

Вы забыли сказать о том, что совершенно четко сказали, что вопросы о повышении стоимости проектов и организации дополнительных взносов выдвигаться на ОС не будут это будет решать только собрание уполномоченных, да и вообще уже все давно решили!
Начинаем, не волнуйтесь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость