Председатель очень плохой человек))))

Разговоры обо всем
pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение pvlad »

Предлагаю срач закрыть и перейти к тому, для чего большинство купили участок - к обсуждению сортов редиски и преимуществ одноэтажных домов.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Tasha »

- Ты зачем его избила?
— А чего он меня не любит?!
image (2).jpg
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Dmitriy
Мастер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:04
№ участка: 624
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Dmitriy »

Раз пошла такая пьянка , предлагаю водопровод отрыть, дорогу закатать в глину , столбы с трансформатором демонтировать.
А новые кандидаты в правление все свои реальные предложения наконец реализуют в жизнь (электричество с подключением за 550 руб. , дорога за счет областного бюджета, а воду вообще должны из Бавыкино подтянуть. Во житуха будет у тех кто до этого доживет.
Не удивлюсь если скоро появиться "легальное" правление №2 и СНТ порвут как Тузик-тряпку.

Предлагаю собрать Апрельский субботник и посмотреть кто и как переживает за СНТ и не срет своим соседям! =@

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Tasha »

Дима, а когда субботник обычно проводят? А то оба года субботники провалились. Может дату не ту выбираем?
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение pvlad »

Tasha писал(а):Дима, а когда субботник обычно проводят? А то оба года субботники провалились. Может дату не ту выбираем?
Когда тепло и можно пожарить шашлыки. :smile:
А если серьезно, надо объявлять когда просохнет.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Tasha »

Окончательно просыхает к 9 мая.
Но администрация письма рассылает в начале апреля, в прошлом году нас просили убрать вдоль забора, где дорога на Новый Быт, до 15 апреля.
Из школьного прошлого, 22 апреля субботники)))
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Виктор »

Dmitriy писал(а):Раз пошла такая пьянка , предлагаю водопровод отрыть, дорогу закатать в глину , столбы с трансформатором демонтировать.
А новые кандидаты в правление все свои реальные предложения наконец реализуют в жизнь (электричество с подключением за 550 руб. , дорога за счет областного бюджета, а воду вообще должны из Бавыкино подтянуть. Во житуха будет у тех кто до этого доживет.
Не удивлюсь если скоро появиться "легальное" правление №2 и СНТ порвут как Тузик-тряпку.

Предлагаю собрать Апрельский субботник и посмотреть кто и как переживает за СНТ и не срет своим соседям! =@
И у нас есть такие легковерные,которые бросаются на сыр в мышеловке???Вся эта мышиная возня около руля уже порядком надоела.Берут сомнения ,что просто хочется порулить.Тут интерес,несколько иной.Люди не глупые овцы,многим всё понятно.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Tasha »

Ну вообще то, дешевые обещания всегда работали. Даже за пельмени люди голоса продавали, это я про девяностые вспомнила, я их к сожалению очень хорошо помню.

А тут оппозиция обещает людям, вернуть деньги за воду, разрешить ставить счетчики самостоятельно, не платить за аскуе. Должникам обещают амнистию, на основании, что подрядчику уже "все" заплатили, а все остальное лично мне в карман идет. Тем кто находится в карманах, обещают карманы построить, на какие средства не понятно, но это же не важно. Тем кто на бетонке находятся, им обещают деньги вернуть за дорогу. Электросети однозначно будут сдавать, и всех остальных будут подключать за ТАК. Поддержку то надо нарабатывать, а как это делать, если сам не за что не заплатил, только раздавать чужое имущество новеньким и таким как сам. Тут все просто!

У меня со среды, телефон разрывается от звонков. И первый вопрос, "Наташа, что у нас происходит?, "Наташа, ты же не уходишь?", "Тебе помощь нужна?".
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Виктор »

Можно я буду в первых рядах ,которым больше ни за что платить не нужно.Пожалуйста господа оппозиционеры ,свяжитесь со мной.....порадуйте.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Dmitriy
Мастер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:04
№ участка: 624
Контактная информация:

Re: Председатель очень плохой человек))))

Сообщение Dmitriy »

Виктор писал(а):Можно я буду в первых рядах ,которым больше ни за что платить не нужно.Пожалуйста господа оппозиционеры ,свяжитесь со мной.....порадуйте.
Первые ряды уже сами себя обозначили и пересчитали , а все остальные должны эту музыку оплатить.

А насчет субботника .пусть дату предложат в оппозиции (если у них будет время и желание)за работой и поговорить будет о чем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя