Идеи для СНТ

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Идеи для СНТ

Сообщение hockeist »

Я думаю нужно выждать паузу...мысли отличные.Но как показало собрание народ к дорогам пока не готов.Давайте ближе к весне посмотрим.А пока все силы на электрофикацию.

марат

Re: Идеи для СНТ

Сообщение марат »

Ребята я прекрасно понимаю ваше настроение особенно после собрания , но не надо отчаиваться . Проведём ЭЛ . сельчане убедятся что наши слова с делом не расходятся тогда и возьмемся за дороги . Главное верить в то что ты делаеш . И потом я все же сидел напротив и видел что желающих было много просто они оказались не такими шумными как сомневающиеся . Поживём увидем

Дмитрий
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:00
№ участка: 734
Контактная информация:

Re: Идеи для СНТ

Сообщение Дмитрий »

Кстати - обсуждение строительства дорог в другой ветке. Прошу все обсуждения по дорогам продолжить там .

Аватара пользователя
Таня-Алеша
Мастер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 09:10
№ участка: 805
Контактная информация:

Re: Идеи для СНТ

Сообщение Таня-Алеша »

Tasha писал(а):
Дмитрий писал(а):
марат писал(а):таша не забудь продумать хранение инвентаря
И обоснованную подоплеку использования земель общего пользования в личных целях определенного ( не в обиду будет сказано - ограниченного ) круга людей !
Для этого есть несколько вариантов
1. Личный чей то сарай и должность завхоза.
2. Земля в аренду у СНП и строительства сарая, ангара, гаража. В этом случае нужен опрос членов и договор между прокатным фондом и СНП.
3. Если участвуют все члены, то это имущество СНП и ни каких договоров по аренде не нужно.
наташ могу себя предложить в совхоз я в март- апрель переезжаю в снп

pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Идеи для СНТ

Сообщение pvlad »

Смело. Без света продержитесь?

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Идеи для СНТ

Сообщение Tasha »

у нее генератор есть ;)
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Идеи для СНТ

Сообщение pvlad »

Первый житель СНП, вот и название для улицы. Первопоселенцев.

Аватара пользователя
Таня-Алеша
Мастер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 09:10
№ участка: 805
Контактная информация:

Re: Идеи для СНТ

Сообщение Таня-Алеша »

я слишком долго шла к этой мечте ,что б так быстро сдаться, и тем более я не из голубых кровей ко всему привыкла, выживаю везде, вот и тут прорвемся!!!! :D :D :good:

mila
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:48
№ участка: 777
Контактная информация:

Re: Идеи для СНТ

Сообщение mila »

Поздравляю всех соседей с Новым годом!!!! Желаю исполнения всех планов, здоровья, согласия!!! Мира и любви в семьях!!!! Желаю финансового благополучия!!!! Пусть в этом году горит свет в построенных домах, мы подьезжали к ним без проблем, а нас охраняли хорошие охранники и окружали только хорошие и доброжелательные соседи!!!! С новым годом друзья!!!!! :friends: :drinks: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Аватара пользователя
Таня-Алеша
Мастер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 09:10
№ участка: 805
Контактная информация:

Re: Идеи для СНТ

Сообщение Таня-Алеша »

Поздравляю всех соседей, садоводов, дачников и огородников с Новым годом!
Пусть в новом 2014 году все Ваши урожаи превышают даже самые смелые ожидания, а все начатые строительства заканчиваются раньше сроков!
Желаю вам огромного здоровья, которого чтобы хватало на осуществление всех задуманных мероприятий будущего года. Чтобы ни один вредитель больше не навредил Вашим урожаям, а от удобрений была максимальная польза! Пусть Ваш дом стоит на прочном фундаменте, а его крыша пусть выдерживает самые сильные ветра и дожди.
С Новым годом! :drinks: :Yahoo!: ;) :D :friends:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей